Аноним_625• 12 января 2014
Покраснела попка у дочи 1 годикХочу купить Дисетин,
Пользовалась с рождения Дисетином, но потом его отпарвили на перерегистрацию и я перешла на Бипантен(как по мне фигня полная), потом на Судокрем, он чуть лучше, но тоже не ах(( а сегодня покраснела попка, хочу купить дисетин, но увидела, что есть с Амазона и есть из России, вот думаю есть ли разница между ними? и Какая?
Я тут Живу• 12 января 2014
Вы лучше причину устраните. Может вам памперсы не подходят, которыми вы пользуетесь?
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Только хотела написать это же. Кума на днях жаловалась, что у ее дочки от Актив Бейби вся попа взялась коржом (в виде ожога), и у ребенка ее подруги то же самое и именно от этих же памперсов. Покупали в Еве.
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляТато4ка_а
а чем не понравился Бепантен?мы только им пользуемся.но только Бепантен мазь а не крем
у меня мазь, у нас после темп была писюля красновата и попка, я мазала но ничего не помогло, потом отваром череды + памперс только на ночь , так и избавились, еще мне консистенция не нравится, не мое, вот по душе Дисетин(((
КонхфЭдкаТузик• 12 января 2014
Синьку попробуйте. СУПЕР все снимает только цвет попочки синенький, но быстро смывается.
КонхфЭдкаТузик• 12 января 2014
Нам никакие кремики не помогали и Деситин в том числе. Весь тюбик выкинула, знала бы - переслала Вам.
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну вряд ли, Эктив бейби пользуемся почти с рождения, причем пачку я купила недели 1,5 назад, и ничего не было, это у нас на какашки)))) вчера бабуля не заметила, что доча пусанула хорошо и чуток каканула, потом сегодня покакала и тоже не сразу заметили, вот и результат((((хотя может ли это быть аллергия? вчера и сегодня разгрызла упаковку от конфеток и поела чуть шоколада(((((
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
никогда не слышала, чтобы синькой попку обрабатывали и не представяю как это делать, это не вредно, там же писюля рядом?
Я тут Живу• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Попробуйте поменять памперсы, партия на партию не приходится. У нас тоже год все нормально на ТМ именно Памперс было хорошо, а потом не понятно от чего попа покраснела. Перешла на другие и о чудо все прошло само собой.
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
завтра пойду за Либеро
Я тут Живу• 12 января 2014
Шоколад тоже конечно аллерген. Но вы же пишете, что ситуация повторяется.
Я тут Живу• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
завтра пойду за Либеро
Мой вам совет попробуйте Хагис классик. У меня как и старшая, а после аллергии на Памперс и младшая отходили без проблем. Экспериментировала и с дорогими Хагисами и Либеро, хеппи но там в составе были какие-то экстраты трав.
Матраскин Брат• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
у меня синька на водной основе, тоже недавно у малого попа покраснела =) на водной основе - не печет. + подсушит раздражение. Нам за пару дней помогло )
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
ну тогда больше писюля была, а щас прям вокруг ануса покраснение, такое впервые(((тем более тогда врач сказала, что это из-за темп.
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я покупала своей Хаггис трусиками, но мне не понравились, как по мне они плохо впитывают влагу, периодически проверяла, так там постоянно влажно было , поэтому опять вернулась к памперсам(
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а как вы ей пользуетесь, где брали?
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Мы тоже Актив-Бейби пользуемся уже больше года и никогда проблем не было, но вот так получилось, что у кумы и ее подруги одновреммено пострадали детки (причем, я сразу уточнила, где и когда они покупали памперсы оказалось, что в одном магазине и в одно время).
А на шоколад очень может быть. Он в чистом (натуральном) виде может выступать, как сильный аллерген, а современный шоколад - тем более.
Садоводница• 12 января 2014
Деситин вроде бы уже появился. Не знаю, как крем, но мазь в аптеке видела.
Я тут Живу• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Так трусики, это уже когда ребенка приучают к горшку, чтобы не комфортно было после раза второго писания. А вы подгузники попробуйте.
Матраскин Брат• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
а как вы ей пользуетесь, где брали?
в аптеке брала, там где микстуры обычно на заказ мешают. Пользуюсь как зеленкой. На ушную палочку - и мажу места покраснений. На бутылочке написано Метиленового синего 1% р-р Нам педиатр давала бумажку, с бумажкой шла в спец.аптеку и там делали около 20гр вроде обошлось, а мот и меньше.
Я тут Живу• 12 января 2014
А вы пробовали дать антигистаминный препарат? Тот же кларитин, может убрать причину из нутри если грешите на шоколад.
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
дала ей эриус, на всяк случай, уже заварила на завтра череду(суперконцентрат) и завтра понесусь по аптекам, в поисках Деситина))))