Аноним_625• 12 января 2014
Покраснела попка у дочи 1 годикХочу купить Дисетин,
Пользовалась с рождения Дисетином, но потом его отпарвили на перерегистрацию и я перешла на Бипантен(как по мне фигня полная), потом на Судокрем, он чуть лучше, но тоже не ах(( а сегодня покраснела попка, хочу купить дисетин, но увидела, что есть с Амазона и есть из России, вот думаю есть ли разница между ними? и Какая?
Матраскин Брат• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
дала ей эриус, на всяк случай, уже заварила на завтра череду(суперконцентрат) и завтра понесусь по аптекам, в поисках Деситина))))
ромашкой подмывайте когда купаете, и влажные салфетки не используйте
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
в аптеке брала, там где микстуры обычно на заказ мешают. Пользуюсь как зеленкой. На ушную палочку - и мажу места покраснений. На бутылочке написано Метиленового синего 1% р-р Нам педиатр давала бумажку, с бумажкой шла в спец.аптеку и там делали около 20гр вроде обошлось, а мот и меньше.
у нас город маленький, даже не знаю, есть ли у нас аптеки, где делают лекарства, но на всякий случай по спрашиваю, не помешает)))
Садоводница• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Лучше в справочную позвоните, чтобы не носиться по всему городу).
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
давно отказалась от них, мне лучше подмыть, это намного гигиеничнее,и обработать мазью))))
Veronika Kuznecova• 12 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
О, кстати, моя подруга за два дня вылечила попку ребенка Ген-Кремом. Причем, прошли такие ожоги, от которых с попки аж кожа сходила. Он он, крем этот, вроде от двух лет разрешен, но кума уже была в отчаянии и не пожалела (ребенку 1,3).
Аноним_625
• 12 января 2014
Ответ дляСадоводница
Цитата:
Лучше в справочную позвоните, чтобы не носиться по всему городу).[/citя завтра у брата спрошу, врач как никак)))) должен знать, если что попрошу другого брата из Симферополя привезти
Матраскин Брат• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
должны быть. У педиатра спросите или в аптеке любой. Хоть пара на город, но будет. Очень часто детям выписывают сборные капли в нос, микстурки от всякостей.. и это все 100% где то делают )
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
если не помогут мои манипуляции, тогда и его по пробую, но только после консультации врача
Аноним_544• 13 января 2014
это у вас на не вовремя поменянный памперс+шоколад(реакция)
А Либеро или Хагес не советую,на них больше аллергии и они воняют
Матраскин Брат• 13 января 2014
Ответ дляАноним_544
Либеро трусики вообще не пахнут.. уже пол года, так точно, пользуемся.
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо, буду надеяться, что Деситин поможет, Щас на ночь помазала(старый тюбик разрезала, хорошо, что не выкинула, есть еще на разок)но нужно найти еще, чтоб было
Я тут Живу• 13 января 2014
Не найдете у себя в городе, напишите на советчице, девченки помогут купить, если в другом городе есть. Я могу в Киеве спросить в аптеке.
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляАноним_544
я тоже считаю, что это моя вина, а не памперса((((теперь совесть мучает(((завтра начну усиленный курс наружно + антигестамин
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляosovitnaya
спасибо большое))))))если что, отпишусь , спрошу, но буду надеяться, что поможет мазь и череда
Veronika Kuznecova• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
’и не пожалела’ - это ж я имела в виду не ребенка не пожалела, а Не пожалела, что воспользовалась этим кремом )) А то я сама сейчас перечитала свой пост и создается впечатление, что мать не пожалела дитя )))))
Матраскин Брат• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
скорейшего выздоровления попке =)))
Аноним_635• 13 января 2014
Автор мазь Этония, дешевая мазь в маленькой баночке - супер вещь, попробуйте обязательно. Дочке только ей мазала, на ночь намазать и с утра виден результат. потом еще утром намазать и днем, к вечеру все ок 100%
Veronika Kuznecova• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
у меня мазь, у нас после темп была писюля красновата и попка, я мазала но ничего не помогло, потом отваром череды + памперс только на ночь , так и избавились, еще мне консистенция не нравится, не мое, вот по душе Дисетин(((
Кстати, на счет Бепантена, мы только его и покупаем с самого рождения (уже больше двух лет), только он и спасает нас, причем всю семью! Но у нас крем, мазь никогда не пробовали.
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляМатраскин Брат
скорейшего выздоровления попке =)))
Софке и попке)))))))спасибо))))
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
жестокая женщина))))))запишу название, буду иметь ввиду
Оцененная• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
Цинковая мазь, и пусть не пугает вас ее цена. Сделала для себя открытие и теперь пользуюсь. Посоветовали бывалые мамы и я не разу не пожалела, что пользовалась нею( мы уже большие, сейчас редко) А тогда, она спасла нас, от кошмарных опрелостей на попе. Кстати, она входит в состав очень многих дорогих детских кремов.
Аноним_625
• 13 января 2014
ПРоитиала, что Этония и при стомоатите помогает, нужно купить на всякий случай про запас))
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляОцененная
она есть и в Деситине, а как вы ее мажете, толстым слоем?или тонким
Veronika Kuznecova• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
))) У меня память, как у козы горной! Еще вспомнила, что она облепиховым маслом протирала попку, говорила, что очень хорошее средство! И я верю, т.к. каждый день сама им пользуюсь, только не на Ж, а на губы мажу от трещин и шелушения ))))))
Ответ дляsabinuli4ka
И в Деситине, и в Судокреме, и в подобных мазях состав примерно один - оксид цинка, вазелин может отдушка разная. Разная цена и производитель. В цинковой мази тот же оксид цинка и вазелин, цена 3-4 грн.
Аноним_625
• 13 января 2014
Ответ дляVeronika Kuznecova
мама мне толдонила маж маслом,а я же сторонница прогресса, теперь буду умнее
Veronika Kuznecova• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
О!
Зина с магазина• 13 января 2014
Ответ дляsabinuli4ka
зачем Эриус? И зачем антигистамин, вообще? Для такого маленького ребенка лучше Кларитин. нужно начинать со слабых препаратов.
И антигистаминное не к чему. Это реакция на какашки агрессивные. лучше курс пробиотика. Для скорой помощи -посыпать попу мелом (обычный мел -ножницами натругать на попу и складочки) и так по 2-3 раза. Можно под памперс. И крем не нужен.
Присыпку не советую -они могут идти с отдушкой. Белый мел очищенный - в любом магазине канцелярии.
Мама Карло• 13 января 2014
Ответ дляЗина с магазина
У всех этих препаратов одинаковый состав: лоратадин.