СернаМоисеевна• 11 декабря 2021

Всем, у кого есть приложение сильпо, обязательно играйте в маску!

Я на неё обычно не обращала внимания, ну есть и есть. Иногда если не забуду пока в сильпо могу крутнуть колесо фортуны, так от нечего делать пока стою в очереди на кассу. Там обычно мелочь выпадает, но иногда и +1000 баллов. В общем, есть и есть, нет и не надо.
А тут вчера крутнула эту маску несколько раз: выпала бесплатная доставка несколько раз (по 11.01.22). Ещё с десяток мелочёвки типа +35 баллов. Потом фигурка за 10 коп. (её цена в магазине 199 грн, конечно она столько не стоит, но за 10 коп. ребёнку интересно). И потом выпало я сначала даже не поняла что это: минус 100 грн на чек от 120 грн.
Вчера не прошло, приложение у сильпо стало тормозить и мы ушли домой, а через пару часов дома смотрю реально минус 100. Пошли сегодня уже отоварили, скидка действительно пробилась.
И уже после сегодняшнего похода снова покрутила, выпало минус 500 грн на чек от 600. Буду его отоваривать ближе к НГ.

И ещё по поводу пакетиков: на свежее мясо, курицу, рыбу - то, что течёт и мажется пакетик бесплатный (но сегодня нам все это положили в по одному пакетику, раньше если брали ножки, то упаковывали их в 2 пакетика сами же продавцы). А уже на замороженную рыбу, овощи и прочее пакетики по 10 коп. Ну это, в принципе, нормально.
Никаких по 1.50 в супермаркете не было.
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляМини-бикини
У меня есть чек на сумму 500 грн за вчера
А КАК и ГДЕ считать с него кьюар код?
Не с чека надо считывать код, а показывать на кассе во время покупки.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

Да-да.
Это же липовый чек и скрин я сама нафотошопила.
А за их отдел маркетинга я согласна, они хорошо работают.
Не хило! А как Вы это выиграли?
Зяблик протестант• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Приложение показывать в телефоне? Я этот момент тоже не поняла - меня маска тоже, если что, за покупками отправляет
Штора с кисточкой• 11 декабря 2021
Девочки, выиграла 10000 балов, как их потратить, что с ними вообще делать? Они в грн переводятся?
Мини-бикини• 11 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Это 100 грн
автор СернаМоисеевна • 12 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
При любой покупке они переведуться в баллы. Потом раз в квартал их переведут вам в гривны.
Вот это у меня 115 грн будут доступны к расчёту в феврале.
У вас будет к вашим накопленным +100 грн.
автор СернаМоисеевна • 12 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Сканировать кьюар код с приложения на кассе во время покупок. Экрачиком с этим кодом тулить к сканеру.
Когда кассир спрашивает ’дисконт наш есть?’ Говорить ’приложение’ и сканировать.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 декабря 2021
спасибо за тему! не знала, нашла дома 3 чека больше чем на 5000 грн. (чудом не выбросила) отсканировала. крутила-крутила, только +15+35 баллов попадалось :(
Зяблик протестант• 29 декабря 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Т.е. это получается, в чеке на бОльшую сумму будет больше вот этих возможностей крутнуть маску/колесо? А то у меня все чеки до 200-500гривен натягивают.
ВсеПроВсехЗнаю• 31 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ну, я крутила раз 25 с трех чеков. и вот ни разу ничего больше 35 баллов не попалось.
Зяблик протестант• 04 января 2022
Автор, а фигурка из Маски выпала или из Колеса? А то мне пока выпадали бонусные балы в основном до 35.
автор СернаМоисеевна • 05 января 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Из маски.
Глаза_в_3_карата• 05 января 2022
Я не очень поняла какое приложение скачивать? Просто от Сильпо или приложенеи Маска?
автор СернаМоисеевна • 05 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Приложение от сильпо.
Но маски уже закончились вроде в сильпо.
Глаза_в_3_карата• 05 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Приложение от сильпо.
То есть все, или баллы еще можно выиграть?
автор СернаМоисеевна • 05 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не знаю, я больше в приложении не вижу Маску, только колесо фортуны.
Глаза_в_3_карата• 05 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну то есть чеки можно брать и играть в это колесо?
автор СернаМоисеевна • 05 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какие чеки
Колесо фортуны было всегда и даётся 3 попытки каждый день независимо от чеков.
А маску крутить больше не вижу в приложении, значит закончилась акция.
Зяблик протестант• 06 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Из маски.
Понятно, мне из нее только бонусных баллов удалось подкрутить
Зяблик протестант• 06 января 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Какие чеки
И у меня нет ее больше, наверное срок действия закончился