СернаМоисеевна• 11 декабря 2021
Всем, у кого есть приложение сильпо, обязательно играйте в маску!
Я на неё обычно не обращала внимания, ну есть и есть. Иногда если не забуду пока в сильпо могу крутнуть колесо фортуны, так от нечего делать пока стою в очереди на кассу. Там обычно мелочь выпадает, но иногда и +1000 баллов. В общем, есть и есть, нет и не надо.
А тут вчера крутнула эту маску несколько раз: выпала бесплатная доставка несколько раз (по 11.01.22). Ещё с десяток мелочёвки типа +35 баллов. Потом фигурка за 10 коп. (её цена в магазине 199 грн, конечно она столько не стоит, но за 10 коп. ребёнку интересно). И потом выпало я сначала даже не поняла что это: минус 100 грн на чек от 120 грн.
Вчера не прошло, приложение у сильпо стало тормозить и мы ушли домой, а через пару часов дома смотрю реально минус 100. Пошли сегодня уже отоварили, скидка действительно пробилась.
И уже после сегодняшнего похода снова покрутила, выпало минус 500 грн на чек от 600. Буду его отоваривать ближе к НГ.
И ещё по поводу пакетиков: на свежее мясо, курицу, рыбу - то, что течёт и мажется пакетик бесплатный (но сегодня нам все это положили в по одному пакетику, раньше если брали ножки, то упаковывали их в 2 пакетика сами же продавцы). А уже на замороженную рыбу, овощи и прочее пакетики по 10 коп. Ну это, в принципе, нормально.
Никаких по 1.50 в супермаркете не было.
Нога на ногу• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбаФу
А что дают эти балы?
Вони сумуються і потім перетворюються в знижку в гривнях в кінці місяця здається
Блинчик Мой• 11 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
О, спасибо)Крутанула раз 20, все время по 35 баллов, и две доставки по 1 грн, но я раньше заказывала доставку, тоже 1 грн. была)
Вы в каком городе? И где смотреть эту доставку за 1 грн?
Я в Киеве, доставка 49грн.
Советчица Года• 11 декабря 2021
Ответ дляБлинчик Мой
В следующем месяце можно их потратить на покупки.
1 бонус- 1 коп.
Я за 3 месяца около 500 грн набрала, было приятно оплатить чек бонусами.
1 бонус- 1 коп.
Да, и я обожаю бонусами расплачиваться)
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2021
Ответ дляМотылек
А как чек сканировали, мне пишет скасування не підтримується
Через google lens (не в приложении) ,любое приложение которое сканирует qr коды
Пластилин_Колец• 11 декабря 2021
Бокс-орун• 11 декабря 2021
Ответ дляУх ты какая Я
круто. а сколько раз ее крутить можно?у меня все время написано - попробуйте позже.я только колесо фортуны крутить могу
У меня почему-то тоже...
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, спасибо!
Это ж я доставку типа выиграла?
А сколько у них такая доставка вообще стоит?
Это ж я доставку типа выиграла?
Да, это доставка за 1 грн.
Обычно 50 грн.
Подробней не подскажу, потому что именно это акционной ещё не пробовала оформить.
Обычно 50 грн.
Карамбулкул• 11 декабря 2021
Ответ дляБокс-орун
У меня почему-то тоже...
и у меня, заказ делала позавчера
Карамбулкул• 11 декабря 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, спасибо!
Это ж я доставку типа выиграла?
экспресс - 40 гривен, но от суммы 350 гривен стоит 1грн.
плановая - всегда 50 гривен
Левый Локоть• 11 декабря 2021
автор, спасибо большое за приятную новость...наверное накопилось у меня много покупок. сегодня крутила мин 5 - и вуаля - -1000 грн !!!!!!!я в шоке... только не поняла как их использовать. на сайте написано, что они должны отобразиться в персональних пропозицsz[ - но там их нет
Жена брата Админа• 11 декабря 2021
даже не знала про такое..я все на wog машину мечтаю выиграть, там кручу колесо😁
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
Кстати да, я думала даётся бесплатная плановая доставка, а нет она платная. И так швыдка стоит 1 грн. Развод как то
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Смотрите, я попробовала закинуть в плановую доставку товар и пишет доставка за 1 грн.
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Фото не прикрепила
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
ДА да да• 11 декабря 2021
Вы, наверное, часто в Сильпо покупки делаете.
Мы редко.
При том, что муж в нем работает )))
Мы редко.
При том, что муж в нем работает )))
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Через время. У меня вчера вообще в приложении они показались только часа через 2. Мы уже с магазинах пришли, дома были.
Купили сегодня.
1000 вообще супер!!
Купили сегодня.
1000 вообще супер!!

Японский Городовой• 11 декабря 2021
Я тоже выиграла доставку за 1 грн., но у меня Сельпо с окна видно, что мне пакет 100 метров нести будут или подвезут?
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Фото не прикрепила
Спасибо, сработало!
годовасик• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
фото
У меня нет такого...
Только колесо фортуны, благодiйнiсть и какие-то окна ’ textview’
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Не знаю даже.
Ну можно воспользоваться, чтобы пакеты самой не тянуть
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
У меня нет такого...
Обновите приложение
Мотылек• 11 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Домой принесут. В течение минут 20.
Я полгода точно уже не хожу в Сильпо, заказала, дверь открыла, пакет поставили, всё.
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
У меня нет такого...
Может приложение не обновили? Как вариант.
годовасик• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Как его обновить
СернаМоисеевна
• 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Как его обновить
Зайдите в плеймаркет и там обновите
Кондуктор троллейбуса• 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Как это сделать?
Зайдите на play market вбейте в поиск Сильпо, там будет видно что у вас оно установлено и если не обновлено то, будет кнопка обновить