СернаМоисеевна• 11 декабря 2021

Всем, у кого есть приложение сильпо, обязательно играйте в маску!

Я на неё обычно не обращала внимания, ну есть и есть. Иногда если не забуду пока в сильпо могу крутнуть колесо фортуны, так от нечего делать пока стою в очереди на кассу. Там обычно мелочь выпадает, но иногда и +1000 баллов. В общем, есть и есть, нет и не надо.
А тут вчера крутнула эту маску несколько раз: выпала бесплатная доставка несколько раз (по 11.01.22). Ещё с десяток мелочёвки типа +35 баллов. Потом фигурка за 10 коп. (её цена в магазине 199 грн, конечно она столько не стоит, но за 10 коп. ребёнку интересно). И потом выпало я сначала даже не поняла что это: минус 100 грн на чек от 120 грн.
Вчера не прошло, приложение у сильпо стало тормозить и мы ушли домой, а через пару часов дома смотрю реально минус 100. Пошли сегодня уже отоварили, скидка действительно пробилась.
И уже после сегодняшнего похода снова покрутила, выпало минус 500 грн на чек от 600. Буду его отоваривать ближе к НГ.

И ещё по поводу пакетиков: на свежее мясо, курицу, рыбу - то, что течёт и мажется пакетик бесплатный (но сегодня нам все это положили в по одному пакетику, раньше если брали ножки, то упаковывали их в 2 пакетика сами же продавцы). А уже на замороженную рыбу, овощи и прочее пакетики по 10 коп. Ну это, в принципе, нормально.
Никаких по 1.50 в супермаркете не было.
годовасик• 11 декабря 2021
Все получилось, спасибо
Но, крутить не дает
Левый Локоть• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Через время. У меня вчера вообще в приложении они показались только часа через 2. Мы уже с магазинах пришли, дома были.
Купили сегодня.
1000 вообще супер!!
спасибо. уже обновилась. крутой подарочек у НГ:)
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Автор, молодец! Классная реклама!
Я не рекламирую сильпо. Оно вроде бы в моих рекламах не нуждается...
Сама хожу к ним, деньги им там свои оставляю...
Дали такие вот скидки. Если они дают людям скидки или ещё что, то пусть и другие сэкономят, мне не жалко.
А тем, кто не покупает в сильпо и не имеет их приложения и всего прочего, им мой пост неинтересен просто и всё.
годовасик• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А если я часто в Сильпо, и чеки 300-500 в основном, но вот даже 1 раз покрутить не дало
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Я не знаю почему так. Позвоните им на гарячую линию 0 800 301 707.
Скорее всего из-за того, что у вас не было обновлено приложение. Теперь с новыми покупками должно ’дать’.
годовасик• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ок, спасибо!
Посмотрю еще завтра)
Зяблик протестант• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В приложении на главном экране
Т.е. это приложение надо скачать на телефон и там искать?
Мотылек• 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
Аналогично
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Да.
Мотылек• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня обновлено, покупки с теми товарами, которые есть в списке, а нет иди за покупками пишет
В шоколаде• 11 декабря 2021
Так приложение висит уже хз сколько. Вчера не смогла заказать и сейчас заходила с 2 тел, не отображаются продукты.
Самоучка• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
я только что скачала приложение. вижу свои баллы. а где найти эту маску?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Да не за что
Тут девочки часто то кодами деляться, то ещё чем интересным.
так эта маска в компьютерном приложении находится или в самом магазине сильпо?
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Тогда только звонить им. Уж там они должны знать почему так.

А вообще, ну мало ли, и не такие случаи бывали, вы во время покупок сканируете приложение на кассе? Вот тот кьюар код?
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В телефонном приложении
Самоучка• 11 декабря 2021
Ответ длягодовасик
а я только что загрузила приложение. дало крутнуть 3 раза) выиграла 100 бал, 10 бал и *9баллы на следующую покупку
сЛАдКОежКА• 11 декабря 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я тоже выиграла доставку за 1 грн., но у меня Сельпо с окна видно, что мне пакет 100 метров нести будут или подвезут?
К нам смаковершник 40 минут ехал в офис))) Сильпо в 10 минутах ходьбы от него.
Русская Богатырша• 11 декабря 2021
Ну, обычная реклама, понятное дело, что минус 500 это ложь и минус 100 тоже не верю. Но, чем больше людей будет крутить, тем лучше. Даже по 20-30 коп все равно приятно. Я и раньше крутила колесо и дальше буду продолжать. Тема рекламная не плохая, мне идея понравилась. Вообще в сильпо отдел маркетинга и рекламы хорошо работает.
все по ГОСТу!• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А как установить это приложение?
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
А как установить это приложение?
Через плеймаркет.
Зубачистка• 11 декабря 2021
Девочки, что там сегодня в сильпо с пакетиками? Брать свои? Или бумажные предлагают?
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляРусская Богатырша

Да-да.
Это же липовый чек и скрин я сама нафотошопила.
А за их отдел маркетинга я согласна, они хорошо работают.
Русская Богатырша• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

Да-да.
Я ж говорю молодцы! Я и так в Сильпо покупаю и рулетку кручу, но реклама хорошая!
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляЗубачистка
Я так поняла в каждом сильпо по-разному.
В нашем на сырое мясо и рыбу бесплатно. А на все остальное по 10 коп.
Живчик-счастливчик• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
В нашем точно так же
Мотылек• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна

Нет, не сканирую, я заказываю доставку, но если бы и ходила, то не сканировала бы чек😀
2410diana2410• 11 декабря 2021
А что значит неактивная кнопка в спец.предложении? Как ее активировать?
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
У вас активная. Её наоборот нельзя деактивировать, потому что скидка многоразовая.
автор СернаМоисеевна • 11 декабря 2021
Ответ дляМотылек
Я не про чек, а про кьюар код в приложении.
Мини-бикини• 11 декабря 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня есть чек на сумму 500 грн за вчера
А КАК и ГДЕ считать с него кьюар код?