Ребенку уже 9 и лего немерянное количество. Много деталей разобрано и они хранятся в ящиках прозрачных, но также много собранных моделей, которые уже просто везде. Когда так стоят - пылятся, ломаются, некоторые детальки теряются(((
Хочу найти стеллаж легкий по восприятию и закрывающийся
типа таких
но тут мало полок, да и цены не маленькие
Нашла у нас такой
и появилась идея добавить по 1 полке еще стекляной и облить по бокам+дверцы сделать
Как думаете, реально? может у кого-то мужья занимаются мебелью?
Если подскажите уже готовый вариант, буду крайне признательна!!!
типа таких
Нашла у нас такой
Глас_Народа• 11 декабря 2021
Ответ дляAnnushka
Ширина 40 см не проходит
Нужно 25-35 см, витрины 40, те что смотрела
Ну какие 40? Это же офисный шкаф. Для мобильных, для мелких сувениров, украшений. Там вверху очень неглубокая стекляшка, а внизу тумбочка бук или белая (она может быть и пошире).