Annushka• 11 декабря 2021

Лего заполонил весь дом! Помогите подобрать хранение

Ребенку уже 9 и лего немерянное количество. Много деталей разобрано и они хранятся в ящиках прозрачных, но также много собранных моделей, которые уже просто везде. Когда так стоят - пылятся, ломаются, некоторые детальки теряются(((

Хочу найти стеллаж легкий по восприятию и закрывающийся
типа таких
https://dodomy.com.ua/ru/product/milsbo-witryna-an...
https://www.mebel-club.com.ua/product-30415055

но тут мало полок, да и цены не маленькие

Нашла у нас такой
https://mebel-7ja.ua/ru/products/stellazh-mvs-makr... и появилась идея добавить по 1 полке еще стекляной и облить по бокам+дверцы сделать

Как думаете, реально? может у кого-то мужья занимаются мебелью?

Если подскажите уже готовый вариант, буду крайне признательна!!!
Атаманша• 11 декабря 2021
Проще шкаф купить и ящики прозрачные туда поставить.

Глас_Народа• 11 декабря 2021
Магазинные витрины смотрите.
ПесиКот• 11 декабря 2021
Обычный стеллаж и к нему прозрачные коробки пластиковые по размеру.
автор Annushka • 11 декабря 2021
Ответ дляАтаманша
В ящиках можно хранить детали только, собранные модели будут ломаться( уже пробовала
автор Annushka • 11 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Магазинные витрины смотрите.
Ширина 40 см не проходит
Нужно 25-35 см, витрины 40, те что смотрела
Глас_Народа• 11 декабря 2021
Ответ дляAnnushka
Ширина 40 см не проходит
Ну какие 40? Это же офисный шкаф. Для мобильных, для мелких сувениров, украшений. Там вверху очень неглубокая стекляшка, а внизу тумбочка бук или белая (она может быть и пошире).
автор Annushka • 11 декабря 2021
Ответ дляГлас_Народа
Покажите пример, пожалуйста!
Гугл ничего такого не выдал
автор Annushka • 11 декабря 2021
Может вопрос в том, что ищу напольный невысокий до 1 метра в высоту