Просто звязда• 11 декабря 2021

А почему Омикрон находят пока только у привитых?

Без стеба, пожалуйста. За сегодня статьи 3 на разных ресурсах что омикрон поражает тех кто привит 3мя дозами рнмк, но ни слова о непривитых. Не верю что типа еще не дошел до них, я ничего не пойму, что происходит
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ваша вера, ваше тело - ваше дело. Но не за счет принуждения других родителей, которые вашу веру не разделчют и не должны разделять.
Лично я никого не принуждаю. Эти вопросы точно не ко мне.

Миззери• 11 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А может таким образом подводят к отмене вакцинации обязательной? Ведь напряжение в обществе растет во всех странах. Отменить из-за побочек-значит признать себя долбоящерами, а так все чистенько будет
Интересная версия
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А я верю в то, чем больше человек переболел разными серьезными вирусными заболеваниями, тем больше шансов у него приобрести большие проблемы со здоровьем и тем ниже продолжительность жизни. Уже доказана связь многих вирусов с онкологией, аутоимунными заболеваниями и пр. серьезными патологиями у людей.
не обижайтесь, но это все с точностью до наоборот можно применить как раз к вакцинам, именно гиперстимуляция иммунитета, антитело-зависимое усиление инфекции приводит к аутоимунным и даже к смерти, наш иммунитет многогранным и может сопротивляться разным штаммам, если уже выработан, как бы его сейчас не дискредитировали в угоду вакцинам, а вакциннный работает только против одного штамма и то, очень короткое время, и не у всех
к.Буланова• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Если это все правда, то очень странно. А как же люди фотографируют номера партии, чем их вакцинировали?
Не знаю, кто и что фотографирует. У нас поток. Люди заходят один за другим. Конвеер
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
К счастью)
вам, ботам, доказывать ничего не собираюсь, даже слепые уже увидели изминения
изминения - Вы, к сожалению, не увидели! В школу ходили, извините?
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В том то и дело, что не болеют тяжело, но последствия для здоровья есть у многих.
кто Вам сказал что после вакцин, многодозности у них не будет последcтвий? они могут быть намного хуже последствий самого ковида
Дежурняшная• 11 декабря 2021
Ответ дляРедиска Я
Вы бегаете за мной, чтобы это написать? Как скучно вы живёте
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы знаете, к Вашему сожалению, у меня реакция на ошибки.
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
это еще можно углубится в токсичность спайк белка. Хватает исследованиий

В новом исследовании исследователи создали «псевдовирус», который был окружен классической короной из шипованных белков SARS-CoV-2, но не содержал настоящего вируса. Воздействие этого псевдовируса привело к повреждению легких и артерий на животной модели, что доказывает, что одного спайкового белка было достаточно, чтобы вызвать заболевание. Образцы тканей показали воспаление в эндотелиальных клетках, выстилающих стенки легочной артерии.

Затем команда воспроизвела этот процесс в лаборатории, подвергая здоровые эндотелиальные клетки (которые выстилают артерии) спайковому белку. Они показали, что белок-спайк повреждает клетки, связывая ACE2. Это связывание нарушило молекулярную передачу сигналов ACE2 митохондриям (органеллам, которые вырабатывают энергию для клеток), что привело к повреждению и фрагментации митохондрий.

Предыдущие исследования показали аналогичный эффект, когда клетки подвергались воздействию вируса SARS-CoV-2, но это первое исследование, показывающее, что повреждение происходит, когда клетки подвергаются воздействию спайкового белка самостоятельно.

«Если вы уберете реплицирующую способность вируса, он по-прежнему будет оказывать серьезное повреждающее действие на сосудистые клетки просто благодаря своей способности связываться с этим рецептором ACE2, рецептором белка S, который теперь известен благодаря COVID», - объясняет Манор. . «Дальнейшие исследования мутантных шипованных белков также дадут новое представление об инфекционности и серьезности мутантных вирусов SARS CoV-2».

Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Осложнения могут быть после орви, после гриппа, но всех детей хотят подставить под удар неузученного в долгой перспективе комплекса процедур.
После ангины тоже часто осложнения на сердце, но, почему-то кипиш не поднимают
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
У меня две дозы вакцины. Никаких последствий, у всех моих родственников и знакомых тоже. А после ковида - последствия у всех. Другое дело, что в скором времени вакцины эти особо работать не будут.
Поэтому и сомневаюсь по поводу ребёнка. Смысл колоть, если омикрон легко обходит вакцины.
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
Потому что все это нелогично со всех сторон. Куда не посмотри - не логично абсолютно все.
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
значит Вам пока повезло попасть в хорошую статистику. Дело в том, что постоянно добавляют бустерные дозы, к тому же состав будет изменяться, не факт что всегда все будет гладко, здесь лотерея
Повелительница лампочек• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У меня нет последствий после ковида. Не врите, что у всех.
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
аналогично
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Иммунитет после болезни пожизненный, а после прививки максимум 10 лет. Это я о «детских» болезнях.
И краснухой девочкам лучше переболеть в детстве, чтобы к моменту беременности уже был свой иммунитет. А вакцинами в большинстве случаев оттягивают саму болезнь.
Мы живем в вирусах всю жизнь, и как-то не вымерли до сих пор.
А вообще, нельзя жить в вечном страхе. Нужно просто жить и радоваться каждому дню.
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
вот точно, уже все непривитые бы просто вымерли от ковида, будь он так страшен, мы бы тут уже не писали)
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ну я столкнулась с ребёнком когда-то после ангины. Тоже непросто было. И таких последствий масса. Но, воют только из-за короны. Телевизор рулит, короче
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Я не обижаюсь. Пока это только предположение. Да, наш иммунитет многогранен, но к сожалению, не идеален и не всемогущ. И чем чаще мы болеем серьезными вирусами, тем сложнее ему справляться. Любой вирус - это серьезный удар по иммунной системе. И ничего хорошего в болезнях нет, как бы мне не доказывали обратное. Иммунитет во время болезни задействует все ресурсы организма и в итоге может не справится с онкоклетками, или другими проблемами.

Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
В моём окружении много последствий вакцинации. Разных и после разных вакцин.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я с вами лично не знакома. Почитайте внимательно, последствия у МОИХ знакомых и родственников.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
Сейчас эпидемия ангин? И ангины успешно лечатся антибиотиками. От ковида лекарств пока нет.
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Да в семьях куча примеров, когда болел один член семьи, остальные не заразились при тесном контакте. На работе-в одном кабинете 6 человек, 2 заболели, 4 нет)
А нам чесали, что от кнопки в лифте можно заразиться)
Сегодня хит в магазине метро, по громкоговорителю: розраховуйтесь картою, бо на готівці може бути вірус) ну это не дословно, но, смысл передала)
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
мне кажется, их просто не выгодно создавать, как уже понятно, смысл не избавиться от эпидемии, а продолжать ее любой ценой
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
Так я и радуюсь каждому дню. Но реально смотрю на все. Никогда не понимала точки зрения, что полезно болеть, чтобы тренировать иммунитет. Ничего хорошего в болезнях нет.
Тантрический кекс• 11 декабря 2021
В сентябре этого года в компании как-то пересеклась с женщиной, которая говорила, что на прививке была дата изготовления 2018 год....
Я тогда реально зависла и часто возвращаюсь мысленно к этому разговору.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Ну вирусы и бактерии - это абсолютно две большие разницы. Поэтому от вирусов создать лекарства гораздо сложнее.
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вы очень удивитесь, но, ангиной болеют всегда и многие, и у определённого процента есть осложнения. Но, по телевизору просто этого не рассказывают, поэтому вам не страшно.
А если бы вы углубились в тему гельминтозов, вас бы ждали такие открытия, что вы реально боялись бы выходить на улицу ) а лучше, нужно чтобы по телеку круглосуточно крутили эту тему. Сразу большинство сошло бы с ума. Поинтересуйтесь, какой процент болеет, как легко их подцепить и как тяжело вылечить. А последствия такие могут быть, вплоть до инвалидности и летальности. Жить могут и в мозгу и где угодно. И вызывать различные заболевания очень серьёзные.
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Как и в вакцинации
Лучше и не болеть и не колоться)
Чупа-чупс• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
причем тут кремль
Путинвовсемвиноват