Просто звязда• 11 декабря 2021

А почему Омикрон находят пока только у привитых?

Без стеба, пожалуйста. За сегодня статьи 3 на разных ресурсах что омикрон поражает тех кто привит 3мя дозами рнмк, но ни слова о непривитых. Не верю что типа еще не дошел до них, я ничего не пойму, что происходит
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Знаете, как борются с компьютерными вирусами? )
Создают пару: вирус+антивирусную программу. Вирус пускают в сеть и ждут. Тот наделывает делов, пользователи воют, конечно, рвут на себе волосы и тут - чудо - объявляют о том, что антивирусная программа героически создана ))
Она создана теми же бравыми ребятами, которые и выпустили вирус в сеть, но кто ж об этом скажет.
Думаю, аналогии с ковидом очевидны. Не успел образоваться новый подвид гриппа, как та же Модерна заявила, что у них уже есть вакцина против этой напасти. Ну, надо же какое счастье!
так от омикрона через 3 месяца тоже будет, они его уже изучили вдоль и в поперек, делов то

волосатое стекло• 11 декабря 2021
Ответ дляПросто звязда
те если подытожить, вирус был искуственный и случайно выпущен
билл подсуетился и сделал вакцину
а щас типа все идет на спад но он уже вошел во вкус и хочет продолжать движуху?
нет, вирус не случайный, вакцина была сразу, без антидота никто вирус не выпустит. Вирус нужен, чтоб запустить глобальную цифровизацию и подчистить население. Еще есть пару эзотерических версий, но пока больше склоняюсь к этим.
Дуняша• 11 декабря 2021
файзер пашет не покладая рук
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Получается, что пполучить естественным образом иммунитет не выгодно для кого то. Нужно усугубить всем. Детям, которые легко переносят. Зачем им из-за ADE разрушить свой и без того хороший иммунный ответ? Зачем подвергать себя опасности схлопотать миакардит?
Не могу сказать, что дети легко переносят. У всех знакомых переболевших детей отдаленные последствия. У друга сына - начались проблемы с сердцем и сосудами после ковида. А у племянницы очень плохой анализ крови и осложнения.
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Если омикрон не будет вызывать смертности и постепенно вытеснит Дельту - это наше счастье. И конец эпидемии. Этого все как раз и ждут. Чтобы вирус стал менее опасным и более заразным. Все переболеем, заработаем иммунитет и будем жить дальше. А ВООЗ обязаны беспокоиться и что-то пытаться делать - это их работа)
Волянский уже пишет, что это конец пандемии.
Но, политики не в курсе)
Они вошли во вкус и заканчивать не собираются)
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
от вакцины такая же вероятность получить проблемы с сердцем, уже есть исследования по детям
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ему все неймется. теперь он заявляет что вакцинация от короны должна быть тотальной и принудительной. это фашизм, фактически.
это фашизм, фактически - Так оно и есть
волосатое стекло• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Не ждите, сегодня слышала часть из 50 мил будет потрачена на продвижение вацнины
Когда компания получает хорошую прибыль, можно и на маркетинг потратиться
ппц, они сейчас попиарятся, денег заработают, спасут планету от гибели, а нам потом годами за это рассчитываться
автор Просто звязда • 11 декабря 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
рашидские новости
срочно едьте колоться спутником
ля...
для такой как вы это просто статья на русском, чтобы читать было доступнее
вот из ’рашисткой’ статьи сноска
Об этом сообщается на сайте препринтов Social Science Research Network.

https://papers.ssrn.com/sol3/papers.cfm?abstract_i...
вот вся инфорамация из статьи на русском - уже на английском
рейтерс кстати тоже на английском

а теперь что есть сказать в ответ?

Пацан к успеху шел• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
файзер пашет не покладая рук
та да! бабло рубят!)
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
Раньше тоже было такое понятие как пост вакцинальный’ коклюш, корь и т.д’. Заболевали и разносили именно привитые, ведь и раньше после вакцинации никто не сидел рекомендуемый срок дома. Новые такие штаммы вытесняли ’ дикие’, и болезнь ослабевала и не давала уже ужасных последствий. Болеют при этом чаще привитые так как им водят вирус . А не привитые могут и не заразится , либо их иммунитет борется с ’ внешней угрозой’. Точно также и в данном случае вполне может быть.
Сын моей подруги заболел коклюшем после акдс. Болел очень долго и сильно. Врачи говорили, что коклюш, но, писали бронхит, трахеит
волосатое стекло• 11 декабря 2021
Ответ дляЦыбулька
Я не верю в теории заговора, но уже и не знаю, что думать.
Читаю местные новости юар, легкое течение, больше заболевших, меньше госпиталиций вдвое (у них еще и дельта осталась), маленькая смертность.
Читаю европейские новости, ааа мы все умрем, срочно третью вакцину мрнк , карантины, тесты чаще делать и куча страшилок.
Сюрр, какой-то!
правильное решение не смотреть зомбоящик и все их гавноновости.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
Все может быть, но переболеть - тоже не хотелось бы. Такая бяка.
Скоро_вчера• 11 декабря 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
автор, посмотрите в ютубе интервью С Жолобак Надеждой Михайловной, это известный вирусолог. она объясняет, почему нельзя делать прививки во время эпидемии и почему они фактические нас не защищают. и почему как раз привитые болеют. это все естественно и объяснимо. просто люди вообще думать не хотят. там много роликов и рассказывает она очень правильные вещи.
Все Хаят советскую медицину, а там черным по белому, что нельзя во время эпидемии приаивать
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Осложнения могут быть после орви, после гриппа, но всех детей хотят подставить под удар неузученного в долгой перспективе комплекса процедур.
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да, су..., чем еще наши дети и внуки ’отгребут’ весь этот мрак!!!
к.Буланова• 11 декабря 2021
Я сегодня подумала, что целью является уколоть людей, и не важно чем. Я в ЕС, сейчас к нам приехал свекр на месяц и решил вакцинироваться у нас, а не в Украине, типо в Украине как-то не правильно хранят эти вакцины.решил сделать прививки, так как думает, что все равно рано или поздно заставят, плюс куча ограничений, сдался короче. И вот на первую привививку Файзер мы отвели его 20 дней назад. Для прививки ему понадобился только загран паспорт, чтоб правильно записать имя и фамилию. Никакого направления, лечащего врача, вопросов почему колоть здесь, а не в Украине, ни у кого не возникло. И ниче, что это совсем другая страна, а он не резидент. Прививка бесплатна. Это смутило изначально. Почему Италия колит бесплатно прививки посторонним гражданам. Ну да ладно. Сегодня отвезла его на вторую прививку. Приходим. На всех кабинках написано « Модерна». Я спрашиваю, а почему Модерна? Ему Файзер первую укололи, значит и вторая должна быть тоже Файзер. Меня успокоили и сказали: хотите Файзер, будет вам Файзер. Заходим в кабинку. Я опять - вы же Файзер будете делать? Ответ - нет, модерну, Файзер почти закончился. Я говорю, нам не нужна Модерна, вторая доза должна быть Файзер. Врач говорит - ну ок, тогда Файзер) заходит мед сестра уже с набранным шприцом, уколола и пошла. Я опять - это же Файзер? - да, да, Файзер. Выписывает сертификат о 2 прививках. Я смотрю, первая указана Файзер, вторая Модерна. Я уже с психами. Говорю, блин, вы что, Модерну укололи? - нет, Файзер. А почему написано Модерна? Врач - дайте сюда бумажку. Порвал и выбросил в мусорник. И тут же распечатал новую, где указано, что вторая Файзер. Типо на и не воняй. Что укололи свекру - осталось загадкой. Врач сказал, что Файзер почти закончился и сейчас почти всем колят третью дозу. И не важно, что кололи до этого, Файзер, астру или модерну - третью сейчас колят всем модерну, потому что она есть и ее много. Но ведь это разные прививки. Короче бардак. И целью является не соблюсти все медицинские правила, а просто вколоть как можно больше доз и не важно что и кому
Пацан к успеху шел• 11 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
все вменяемые вирусологи об этом говорят. но их не слушают, фармкомпании и коррумпированная верхушка не хотят терять свои прибыли.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Могут. Но после ковида они более серьезные и более частые, как и у взрослых. Я тоже не хочу вакцинировать ребёнка, то чтобы ковидом болел тоже не хочу. Как уберечь?

Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Вам виднее чего вы боитесь. Я против гиперстимуляции иммунитета. Я верю в иммунитет не приобретенный и временный против ковида.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Ну потому что уже уплачено за прививки. Разными фондами - и какая разница врачам кому их колоть) лишь побыстрее израсходовать.
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
за 2 года пандемии, лично я убедилась, детей колоть нельзя точно, не болеют они тяжело, ну единицы, может быть, но и то, судя по выводам и исследованиям, в той же Америке, в основном, это дети у которых не все хорошо со здоровьем было и до ковида, есть сопутствующая хроника, для чего колоть просто здорового ребенка, каждый квартал неизвестно чем? Именно не известно, поскольку точная инфа об этих вакцинах скрыта на сегодняшний день
Уточка• 11 декабря 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы что не знаете, что по официальной версии - это рука кремля заставляет людей думать и отказываться от вакцинации.
Путин даёт деньги антиваксам на покупку липовых сертификатов
Дуняша• 11 декабря 2021
Ответ дляУточка
да, притом лично каждому
Редиска Я• 11 декабря 2021
Ответ дляДежурняшная
У нас правильный выбор
Дай, Бог!!!
волосатое стекло• 11 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
жесть
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляк.Буланова
Если это все правда, то очень странно. А как же люди фотографируют номера партии, чем их вакцинировали?
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я верю в то, чем больше человек переболел разными серьезными вирусными заболеваниями, тем больше шансов у него приобрести большие проблемы со здоровьем и тем ниже продолжительность жизни. Уже доказана связь многих вирусов с онкологией, аутоимунными заболеваниями и пр. серьезными патологиями у людей.
Ждун с Нибиру• 11 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ваша вера, ваше тело - ваше дело. Но не за счет принуждения других родителей, которые вашу веру не разделчют и не должны разделять.
ТрамвайGirl• 11 декабря 2021
Ответ дляДуняша
В том то и дело, что не болеют тяжело, но последствия для здоровья есть у многих.