УлыбАчка• 11 декабря 2021
А почему Свидетели Иеговы против переливания крови, но за вакцинацию?
Здесь есть свидетели? Объясните
задумчивая мордочка• 11 декабря 2021
Я уже у них спрашивала. Вам вливают не кровь чужую. Им можно вакцинироваться.
миссДавеча• 11 декабря 2021
Потому что секта, зло. А все зло за вакцинацию. Даже много православных есть, предателей. Хотя за вакцины эти еще двадцать лет назад читала, но не понимала о чем тменно речь, ринимать их нельзя, от лукавого типа. И про коды кью ар тоже давно предвиделось, ’нельзя будет ни покупать ни продавать’ и многое другое.
УлыбАчка
• 11 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
так тоже вливают жижу чужую, басурманскую
задумчивая мордочка• 11 декабря 2021
Ответ дляУлыбАчка
Но это же не кровь. Спрашивала старейшин))))
#Пойду_кгадалке• 11 декабря 2021
Не все свидетели прививаются,многие против ,это выбор каждого
За кровь уже столько раз говорилось
Есть сайт jw.org смотрите ответы там!
За кровь уже столько раз говорилось
Есть сайт jw.org смотрите ответы там!
УлыбАчка
• 11 декабря 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
точно, старейшинам видней.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Судя по вашему ответу, вы - большее зло.
миссДавеча• 11 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне не интересно ваше суждение. Все пишут свое мнение. Я написала. Переходить на личности это низко. Не падайте так, не надо
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Низко судить людей по принадлежности к религии,цвету кожи, национальности. Ваше мнение примитивно и тоже никому не интересно. Значение слова ,,секта,, для начала ,узнайте.
Помеха справа• 11 декабря 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
За кровь уже столько раз говорилось
Есть сайт jw.org смотрите ответы там!
За кровь уже столько раз говорилось
Есть сайт jw.org смотрите ответы там!
Посмотрела, что-то там не есть как еду кровь- цытаты на которые ссылаются, но воспринимают как вообщем чтобы никакой чужой крови к телу, в тело не поступило.
Вопросов больше чем ответов.
Зы Считала чтобы днк дру6их людей не попадало в организм
Вопросов больше чем ответов.
Спелый баклажан• 11 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
Тупость - зло
миссДавеча• 11 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может и примитивно, но какое вам до этого дело? За собой смотрите
Латвийские_Номера• 11 декабря 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А свидетели Иеговы уже церковью стали?
Они и есть секта. Вход рубль, выход -два.
В нашей семье есть пострадавшие от них , с очень неприятными историями.
миссДавеча• 11 декабря 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Тупость - зло
У каждого свое понятие тупости, даже у ученых, которые опровергают доказательства друг друга.
Для меня кто то глупый, для него - я. Для кого то вы глупая. Это нормально. Не бывает идеальных
КАПСЛОЧНИЦА• 11 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А свидетели Иеговы уже церковью стали?
Ваши истории вы можете бабкам на лавочке рассказать. Им такое интересно. А интернет под анонимом все стерпит.
Вход - рубль, выход два это как раз о православии. Попы - деграданты, которые Библию ни разу в жизни не открывали. И всё по прейскуранту. Спросила в лавке возле Печерской лавры, можно ли у них Библию купить. Так у них нет Библий. Одни учения святых отцов и книги придуманных людьми правил.
Латвийские_Номера• 11 декабря 2021
Вы свидетель? Если да, то расскажите про ’добровольные пожертвования’, которые делают ваши члены,
которые потом реализуют всем желающим те, у которого они находятся?
Я просто в шоке была, если честно, когда мужу его брат ( не знаю как его должность называется в иерархии свидетелей, далеко не рядовой член) притащил пакетище б/ золотых изделий и предложил что-то купить?
Сестра свекрови из цветущей женщины превратилась в прозрачную тень , таскаясь по электричками с журнальчиками Пробудись, Строжевая башня и прочим брошюрками про счастливую жизнь после смерти . А когда она заболела , к ней из ее братьев-сестер никто не пришел. От родных же она по их совету давно отказалась.
Короче, говно-секта эти свидетели.
Повелитель интернета• 11 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А свидетели Иеговы уже церковью стали?
Добрее и отзывчивее людей я еще не встречала... Нам приносят продукты, с ребенком репетиторством занимаются бесплатно...
Латвийские_Номера• 11 декабря 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Бесплатного ничего не бывает.
За все рано или поздно придётся платить. И не от обязательно деньгами. Они мягко стелют.
Морская свинка• 11 декабря 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А свидетели Иеговы уже церковью стали?
Можно пример? Как именно пострадали?
Латвийские_Номера• 11 декабря 2021
Ответ дляМорская свинка
Можно пример? Как именно пострадали?
Пост 16.
Сестра свекрови так и умерла в полном одиночестве, не нужная своим ’ братьям-сестрам’. Со старшим сыном и его семьёй она порвала отношения сразу же , как только начала ходить на собрания. Та же история с ее родной сестрой ( моей свекровью), никаких близких контактов. Хотя нет, деньги она у нее исправно занимала, без отдачи.
Младший сын, он же брат по вере, бросил ее, свою мать, и уехал в другую область . Кстати , он разошёлся со своей женой , которая и втянула его во все это. Его потом исключители из своих рядов за якобы измену , которой не было. Он моему мужу, своему дв.брату , сказал- я потерял 25 лет своей нормальной жизни.
Эти Иеговы танком по нам проехались.