Трусы с капюшоном• 11 декабря 2021
Тупо или нет, серьга в нос в 30 лет?
Давно хотела серьгу (кольцо) в нос, но не хотела чтоб была дырка потом. Досиделась до 30 лет и понимаю, что надо было (((
Уже глупо в этом возрасте, да?
АфродитаПетровна• 11 декабря 2021
Ответ дляс_переулочка
И вообще, запомните, что в 30 лет можно делать уже что угодно, что вам хочется, без одобрения советчицы))
Я к приближению 30 лет сделала тату на ключице) и ни у кого не спрашивала. Возраст здесь вообще ни о чем)
Я вот полностью согласна!
Сотруднице 50,захотела сделать тату-пошла и сделала!
Автор это Ваше тело и только Вам решать.Какая разница какое мнение у остальных!
Тем более на советчице .Сейчас тут обо’рут с ног до головы.Оно Вам надо?
Беговая дорожка для носа• 11 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
У вас уши проколоты?
Нет, уже 10 лет как не ношу.
А проколола мама в 9 лет, не то чтобы насильно, но выбирали подарок, и как-то вариантов не было для подарка, всё было.
Не сказать, что я не хотела, но и чтоб гореть желанием - точно нет.
Сняла их через год где-то, уши заростали быстро, я зачем-то через силу продевала (
Потом вообще забросила. Мне не нравятся украшения, давит, не замечаю их.
Я люблю деньги гораздо больше, чем украшения 🙄 Страстно.
Крошка Енот• 11 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Уф
Колите нос и не жалейте))
Я крылья носа сняла при первой беременности - и жалею об этом.
В 28 сделала перегородку. Муж подарил гладкое кольцо из белого золота
Ну в прошлом году увидела вживую соски