Королева красоты• 11 декабря 2021
Кто ходил на кранио-сакральную терапию? Что она вам дала?
Поделитесь отзывами
долой_лама• 11 декабря 2021
Хм.. Слово ’кранио-’ означает ’относящийся к черепу, черепная кость’, ’сакральный’ - ’священный’. WTF? Что это за терапия и что там делают с черепом?))
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Типа остеопатии ,но с акцентом воздействия на психоэмоциональное состояние .как-то так
КошкинДом• 11 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Хорошо у кого остеохондроз и тд,для сосудов.
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ длядолой_лама
Сакральный это ещё и крестец
Света С Приветом• 11 декабря 2021
Есть дегковнушаемые люди. Я не из таких. Ходили к Неверковцу, на него «молятся», но я не поддаюсь на всякие нетрадиционные чари фари и гипноз и иголки мне как радио послушать.
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Вот, да . Вы пробовали? На своем опыте говорите?
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Лично меня иголки избавили от операции . И ещё много чего вылечили
долой_лама• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Сакральный это ещё и крестец
О как. Не знала.
Пингвинчик сизокрылый• 11 декабря 2021
Скорее всего выравнивание костей черепа. Они остаются подвижными очень долго - до глубокой старости.
А т.к. к ним прикрепляются мышцы шеи, то происходит выравнивание нагрузки, снятие блоков и напряжений
КошкинДом• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да,но не курсом.Помогает.И показывали как самому дома делать родным.Но я не сильно усвоила)
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
А сколько курс вам советовали?от остеохондроза помогло или что лечили ?
КошкинДом• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
В не очень хорошем состоянии была,голова закружилась и врач сделал.У меня остеохондроз,сколиоз,плохой допплер сосудов ,классический набор.
Цыпка• 11 декабря 2021
Я ходила. У меня неудачный опыт.
Мне она дала только головокружение и обострение всд(знаю что такого диагноза нет, но как по другому объяснить не знаю).
Причём ходила в клинику, которая до сих пор работает. Всё сеансы отходила. Вышла хуже, чем зашла. Как-то так.
тело речь ум Я• 11 декабря 2021
Это метод корректировки черепно-кресцового ритма.
Можно убрать родовые травмы, психо-эмоциональные блоки.
Приводит к целостности всего организма.
Не панацея, но что-то решает.
Приводит к целостности всего организма.
Не панацея, но что-то решает.
СирОжино пирОжино• 11 декабря 2021
Я верю больше в кинезиологию. На себе испытала. Защемление в шее не убирались медикаментами после стационара. Массажы по космическим ценам. И один сеанс кинезиология убрал.
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Все как у меня . Правда голова не кружится, но в ушах звенит
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ длятело речь ум Я
Приводит к целостности всего организма.
Не панацея, но что-то решает.
Приводит к целостности всего организма.
Не панацея, но что-то решает.
А психоэмоциональные блоки это что такое ?
Света С Приветом• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Я делала 4 курса по 10 дней-бестолку. А Вам кто ставил и от чего?
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Очень круто. Мне тоже медикаменты до одного места..а вы не в Киеве? Если в Киеве, посоветуйте вашего кинезиолога пожалуйста
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Китаец. Вылечил вазомоторный ринит. Лоры только операцию предлагали. И гастрит с холециститом убрал.
КошкинДом• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
А давление как?
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
А давление как?
Повышается , когда в шее меренапрягаются мышцы.
Света С Приветом• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Который на харьковском?
КошкинДом• 11 декабря 2021
Ответ дляКоролева красоты
Тогда попробуйте
Пилатесом заняться пробовали?
Неместная Я• 11 декабря 2021
Ходила. Помогло с 1 сеанса.
Муж переодически ходит когда надорвётся. Обычно за 1-2 сеанса всё проходит.
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Который на харьковском?
Нет, на Саксаганского, лет 6 назад был там по крайней мере, сейчач не знаю
Королева красоты
• 11 декабря 2021
Ответ дляКошкинДом
Тогда попробуйте
Пилатесом заняться пробовали?
Буду пробовать наверное. Пилатес пробовала, как-то не мое. Тренажерный пробовала - когда ходила, ничего не болело . Хочу восстановить немного здоровье и идти в тренажерный