Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Белочкой зови• 12 декабря 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лучше просто отстать от невакцинированных
Они и так никому не нужны

Говорящая галограмма Чингисхана.• 12 декабря 2021
Как-то так
Белочкой зови• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Для себя считаю опасными именно вакцинированных . Вас меньшинство. Укололись ? Вы защищены . Боитесь ? В бункер🤷🏼‍♀️
Быдло купившее сертификат более опасно
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они и так никому не нужны
Если не нужны, почему же к ним такое пристальное внимание?
Ограничивают во всем, от работы отстраняют?
Чукча Мукча• 12 декабря 2021
Ответ дляНе против
За, конечно. Это подделка документа.
Ну не будет уже всё ’как раньше’. Либо будем жить по новым правилам, либо подделывать сертификаты, рисковать. Но при этом нести ответственность за свои решения и поступки.
Привилась только из-за работы и удобства лично моего. Считаю, что я не влияю на этот мировой процесс. Это как возмущаться на дождь.
Терпилы всегда так считают. Хорошо, что не все общество у нас терпилы. Пэтому пока еще не совсем обнаглели мрази сверху.
Чукча Мукча• 12 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Мало, нужно от 8-ми и более с конфискацией имущества
Для таких подстрекателей беспредела и ущемлений как вы. Вы (и вам подобные) - сообщница привластных преступников.
СкрипяСердцем• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Я кстати тоже стала к вакцинировпнным относиться ну с осторожностью. Боюсь что во время движения, водителю плохо станет. Не знаю почему такие мысли, наверное насмотрелась на случаи и на побочки у знакомых людей .
Напишите, пожалуйста, какие у них были побочки?
Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Они и так никому не нужны
Ага, а вакцинированные прямо всем нужны) с товарным знаком))
Бандитка Сью• 12 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Быдло купившее сертификат более опасно
Нет, быдло с положительным тестом, разгуливающее среди людей и размахивающее своим асвайсом гораздо опаснее.

Точный_сантиметр• 12 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Быдло купившее сертификат более опасно
Жаль, что вакцина не оставляет клеймо. Так бы обходила вас десятой дорогой
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
То есть вы будете не против, чтобы врач с открытой формой туберкулёза, к примеру, купил справку, и лечил вас?
Коронавирус не туберкулёз. И врачи обследуются регулярно так ,что такой врач просто не сможет с туберкулёзом работать. У меня как раз знакомый врач на скорой работал и заболел туберкулёзом. Как только выяснили от работы его отстранили. Больше года лечился, к счастью вылечился. Так что ваша аналогия не в тему. Тем более вакцинированные также болеют короной и очень активно её распространяют. Придумайте что - нибудь другое
Творог для розжига• 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Так мы говорим о подделке справок. Мне лично всё равно, корона, туберкулёз или ещё что, я против подделки документов и за ответственность
Я такая наивная• 12 декабря 2021
Ответ дляБелочкой зови
Быдло купившее сертификат более опасно
Быдло - это немного другое. Это, к примеру, люди, оскорбляющие других ни за что.
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
А мне не всё равно корона или туберкулёз. Если людей принуждают вакцинироваться против их воли , нарушая Конституцию , то и люди имеют право отвечать тем же. Если по отношению к ним нарушают закон, значит и они имеют на это право , чтобы сохранить своё здоровье, жизнь и возможность выживать в этом волшебном государстве.
Творог для розжига• 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, то люди имеют право обратиться в суд для защиты своих прав, а не подделывать документы.
Ласковая_львица• 12 декабря 2021
Ответ дляТворог для розжига
А чем эти люди будут оплачивать судовые затраты и адвокатов, если их лишают права работать и зарабатывать деньги элементарно на жизнь не пуская на работу без сертификата ? В суд кстати тоже только с сертификатом пустят . Так что кому надо и без суда всё решат )))
Вапщета• 12 декабря 2021
Ну вот моя коллега купила, кто докажет? Никто
Kse25• 12 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Это надо с врачем говорить согласится ли она
добрый вечер!
Напишите, пож-та, и мне
Мы пока держимся , обходимся без сертификата. Но боюсь, что в ближайшее время понадобится и нам((
Тетя из министерства• 12 декабря 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мы говорим о нарушении закона, Минуточку. В центре вакцинации на месте изъяли 140 тысяч грн, так это ж не за весь день даже работы. За один день! И да, это должно караться по полной, люди ничего не делая обогащаются в таких размерах ещё и на рабочем месте.

Я сама писала тут покупать сертификаты, ’когда не пойман, не вор’ но сидеть так на рабочем месте и косить бабло это нарушение закона. В любой цивилизованной стране люди бояться нарушать закон, но не у нас. А мы ж стремимся в процветающую Европу

Тульский пряник• 12 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Но вы НИКТО 😁 Как там говорит народная мудрость: бодливой корове бог рогов не даёт п.с. Смотрите, чтобы и вашу халупу у вас кто-нибудь не отобрал.
я працюю в реанімації ковідній, якщо я ніхто то до таких нещеплених ніхто і не убивається
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляТетя из министерства

Вы издеваетесь?
Тетя из министерства• 12 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Быдло оно и в Африке быдло, и неважно есть чем размахивать или нет.
Знакомая в аптеке работает, сейчас этих быдло с положительными тестами да снимающих маски в аптеке побольше чем в первую волну, когда люди себя вели цивилизованно и соблюдали дистанцию.
Белочкой зови• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Это обширное понятие, но и те и другие яркие его представители, первые даже больше
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Круговорот идиотизма в Украине.Я про суд.
автор Angelina-9b1f • 12 декабря 2021
Ответ дляТульский пряник
Поясните свою мысль.
Белочкой зови• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А вы из тех самых? Правильно, обходите
Белочкой зови• 12 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Естественно, у них же возможностей больше
Белочкой зови• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Так это же и есть не нужны, на работе такие сотрудники не нужны, в магазинах такие покупатели не нужны и т.д
Царевна в уггах• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
а если что, за последствия вы ответите?
Творог для розжига• 12 декабря 2021
Ответ дляЛасковая_львица
В суде вас может представлять доверенное лицо. У здравых людей есть финансовая подушка. Судебный сбор не стоит баснословных денег