Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Ответ дляРобот Вертер
Только поддерживаю
Вакцинированы?Я без стеба.
ЖенаАйтишнеГа• 11 декабря 2021
так обещали же 5 ,чего там мало, всего 2?
А вообще обещали штрафовать и курильщиков, и тех кто ездит без сертификатов или тестов и что, а ничего, только обещания. У нас тоже в поликлинике врачиху и подельников словили на продаже сертификатов и заставили слить тех, кому она продавала, но это так, показательные выступления.
Точный_сантиметр• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Вакцинированы?Я без стеба.
Удалено администрацией...
А я на шпагате• 11 декабря 2021
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Паравозик• 11 декабря 2021
Против.. шмурдяк себе ставить не хочу.. А надо часто ездить к бабушке в другую страну, тесты надоело делать, переболела в сентябре . Для себя вижу выход в покупке сертификата.
Аноним Анонимыч• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Добровольное это дело. Вам надо - вы изолируйтесь
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Слить?А как это доказать кололи или нет?
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Напишите без анонима, если что
Точный_сантиметр• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Для себя считаю опасными именно вакцинированных . Вас меньшинство. Укололись ? Вы защищены . Боитесь ? В бункер🤷🏼♀️
Женамужная• 11 декабря 2021
Пусть лучше своих взяточников суддей, ментов и прокуроров пересажают.
Робот Вертер• 11 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Вакцинированы?Я без стеба.
В 3 день как стали доступны вакцины для всех
Паравозик• 11 декабря 2021
Ответ дляБерюковна
Если сертификат понадобится
Понадобится)) и куплю. А когда писать не анонимно, я сама решу))
Благоуханочка• 11 декабря 2021
Автор, сейчас массово закрывают тюрьмы, нет денег их содержать. Вы реально считаете, что всех начнут сажать за это? Я против подделывания документов, но я и против всего этого незаконного беспредела, который происходит.
Робот Вертер• 11 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Тюрьма за какие то бумажки , незаконно придуманные, ага🤣
Придуманные вполне законно, нет никаких проблем сделать дозу
Я такая боевая• 11 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я кстати тоже стала к вакцинировпнным относиться ну с осторожностью. Боюсь что во время движения, водителю плохо станет. Не знаю почему такие мысли, наверное насмотрелась на случаи и на побочки у знакомых людей .
Берюковна• 11 декабря 2021
Ответ дляПаравозик
Так могу помочь с покупкой
Ответ дляЧеширская кошечка
Сначала в тюрьму тех кто устроил эту принудиловку
Я антивакс,но не злобный.Специально не написала в старпосте свою позицию относительно вакцинации.Хочу услышать мнения разносторонние .
Электричка• 11 декабря 2021
Свобода во всей красе
И выбора, и передвижения и тд и тп
Достало уже, очень достало такое отношение к людям
Те всё что нам может предложить мир из всех благ 21 века, это вакцина, лучше бы лекарство разработали, это решило бы ВСЁ!!!
И выбора, и передвижения и тд и тп
Хачапууури• 11 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вам надо -вы и изолируйтесь.
А я на шпагате• 11 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Удалено администрацией...