Angelina-9b1f• 11 декабря 2021

Два года тюрьмы за подделку и продажу сертификата.

https://dp.npu.gov.ua/news/COVID-19/za-pidrobku-mi... Что думаете по этому поводу?Прошу всех соблюдать правила ресурса.
Ноги от ушей• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Це побічний ефект вакцини? Чому всі вакциновані такі агресивні в ненавидять антиваксів? І ви лише за 1 прививку топите, чи за БЦЖ, гепатит теж???
Я даже не антипрививочник !
Но этот цирк не поддерживаю !

Колоться от мутирующего вируса непроверенной вакциной, ещё и в период эпидемии - это нарушение всех законов эпидемиологии !!!

НетЕщеНаверное• 12 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
Да я к тому, что многие тысячу от сотни тысяч отличить не могут. А насчёт истерии, я тоже некоторых , готовящихся к концу света, знала. Сейчас их попустило, но мешки сахара и соли на всяких случай лежат.
Та я понимаю)
Просто ставят в пример каких-то дельцов) что не означает наличия у них критического мышления) у нас вот президент-комик и что?
Заела_пластинка• 12 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я даже не антипрививочник !
Но этот цирк не поддерживаю !

Ось ви це розумієте, а лікарі, імунологи і влада, врешті, чомусь відмовляються розуміти. Це як?
Залетная Я тут• 12 декабря 2021
Ответ дляНоги от ушей
В чём я агрессивна ?
Вы мне не интересны, но вы пытаетесь меня лишить последней возможности избежать принудиловки !

В нашей стране куча проблем, но вы вцепились именно в «мой» сертификат … начните бороться с реальными проблемами, если некуда энергию девать
Вы мне не нужны вобще , я к вам не цеплялась
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляУказка
Смотря с какой стороны посмотреть на вопрос. Если с точки зрения закона о фальсификации документов, то да, я за такое решение, как и при подделке любого другого документа. Тем более, когда подсудимый пытался делать на этом бизнес «барыжа» левыми документами.
За подделку паспорта или прав ведь тоже посадят, а можно было бы начать кричать «я не обязан носить паспорт, нам их навязывают, что за принудиловка!»
не апеллируйте подменной понятий!Сертификат никто не подделывает!Он подлинеый,люди покупают право не вводить вакцину!
По-большому счету сам паспорт тли права,как документ тоже куплен!За загран и права нужно платить!
п.с.пасспорт у нас никто и не обьязан носить с собой.
Обнемашечка• 12 декабря 2021
Хм, а вы знаете как трудно педофила в реестр завести публичный? Там только с решения суда и то...вы будете с детьми рядом жить и общаться и не знать, или хахаль ваш будет ’оттудова’. А вот мои данные, не только медицинские, но ФИО, год рождения, может теперь потребовать кто угодно. Точно так же и с тюрягой будет. Сажать будут только тех кто не поделился, а настоящие преступники как орудовали так и будут дальше орудовать безнаказанно, и не потому что плохо работают органы, или потому что преступники такие умные, а потому что в стране не соблюдаются законы. Они могут перегибать палку только по отношению к законопослушным гражданам, если бы они с таким же порывом обратили весь свой пыл к настоящим преступникам и антисоциальным элементам- люди бы сами пошли вакцинироваться, т.к. знали что их реально защищают. Пусть сажают и пусть дальше палкой погоняют, они не на острове живут, рядом сосед не дремлет и ему это все только на руку. Никто за такую страну в итоге не будет воевать.
Ноги от ушей• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Они все находятся под давлением - большие деньги сейчас на этом делаются !
Все врачи, как и люди, разные - не все поддерживают вакцинацию, и понимающе относятся, если люди против вакцинации, но официально конечно никто не может этого сказать.

Лично, я понимаю тех, кто вакцинируется - это их решение, но не надо мне запрещать решать самой, как лучше для меня !
Эффективность вакцины и какой именно можно будет понять спустя лет 5-10, до этого, лично я, предпочитаю понаблюдать
Переболела 2 раза, считаю, что пока мне хватит моего иммунитета.
Ноги от ушей• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
Указка• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
В смысле «подлинный»? Это бумажка выписанная левым чуваком свидетельствующая о том, чего этот чувак не делал.
Он купил печать врача, подделывал чужую подпись и ставил печать на документ, на который не имеет права ее ставить от чужого имени. Это подделка документов.

Ждушечка• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Надеюсь, тех кто подделывают документы, массово начнут лишать лицензии и вычислять тех, кому они подделали сертификаты
А почему вы так этого хотите?
Дедуськина бабуська• 12 декабря 2021
конечно. подделка документов. вот, например мой брат единокровный не отдает мне документы на наследство, так что, мне подделать документы, потому что он нехороший?
Проработник• 12 декабря 2021
Ответ дляРобот Вертер
А давай твой паспорт подделают
Зачем? Его отсутствие ва какой-то ограничивает?
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляУказка

темень человеческая не имеет границ.Какие левые чуваки?вы шо несете?
с договором с врачем/медсестрой вы приходите по записи на вакцинацию,но вам ее не вводят.Сертификат гененрируется в Дие на основании наличия вакцинации внесеной врачом в базу.
Платят не за подлельную бумажку,а за то чтобы не вводили вакцину
Только совсем умственно отсталые идут к левым чувакам
я даже о таком тупом варианте и не слышала.Это точно для лохов.
Пополняю_Карму• 12 декабря 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Будем надеяться что победим, иначе будем как в концлагере. Сегодня один блогер говорил что в Австралии уже начали убирать банкоматы и наличку. А когда будут только электронные деньги, то любому человеку могут заблокировать карту и оставить без средств к существованию. Они же говорили что в будущем у людей не будет ни денег, ни собственности, и они будут счастливы. Наверное какие-то уколы будут делать, типа наркотиков, чтоб никто не возмущался. Так что да, в других странах люди протестуют, просто по телевизору это навряд ли покажут. На фейсбук , ютуб и телеграмм можно увидеть то, что реально происходит. Италия на фейсбук-https://www.facebook.com/100071599560468/videos/43..., Германия, Бельгия, Австрия- https://www.youtube.com/watch?v=ZQqDqvM2-rY&list=L...
Начинается внедрение инклюзивного капитализма. Не зря же Ротшильды с Ватиканом договорились)
Мотылек• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Правила для все одинаковы.
Вакцинация - дело коллективное. Не хотите вакцинироваться - изолируйтесь
Вакцинировались? Изолируйтесь, вы навязчиво агрессивны
Мотылек• 12 декабря 2021
Ответ дляА я на шпагате
Удалено администрацией...
Не все то вакцина, что сейчас называют таковой. На заборе тоже написано....
Указка• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт

Вы вообще читали статью на которую ссылается автор?
Точно «темень человеческая, читать не умеющая»…
Женамужная• 12 декабря 2021
Ответ дляБеллаДонна
И мажоров - убийц на дорогах.
Так этих мажоров судят вот такие продажные сволочи. Если бы их пересажали за взятки, то может другие бы боялись. А так какждый мажор знает, что эти твари им ничего не присудят.
Указка• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт

Для особо одаренных, отрывок из статьи о которой вообще создана эта тема:
« В ході досудового розслідування правоохоронці встановили, що на початку листопада 2021 року біля одного із ринків у Покровському районі міста Кривого Рогу обвинувачений у малознайомого чоловіка придбав печатки лікаря та лікарні однієї із областей України, а також флеш-носій із готовими бланками міжнародного свідоцтва про вакцинацію.

В подальшому роздрукувавши на принтері бланк міжнародного свідоцтва про вакцинацію та залишаючи на ньому несправжні відтиски печаток, чоловік у вказаний спосіб підробив офіційний документ про вакцинацію. Після чого на сайті оголошень зловмисник розмістив об’яву про продаж міжнародних свідоцтв про вакцинацію за 1200 гривень.

© Офіційний сайт Національної поліції»

СкокоМнеДадите• 12 декабря 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Те вы считаете норм поддерживать коррупцию и беззаконие, апеллируя фактом, что все так делают? Я Хочу жить в правовом государстве, для этого надо с себя начинать . Нарушение закона оно и есть нарушение
Абсолютно нормально!А начинать с себя порекомендуйте тем ушлепкам,которые понапридумывали все эти карантины,лоХдауны,шмакцинации,без которых ни в транспорт, ни в ТЦ, ни на работу!Люди ищут пути и правильно делают,это не нарушение,а ответ на беззаконие!
Про правовое государство сначала им и расскажите,кто это все затеял,а потом будете героиню из себя корчить и законопослушницу
Летала_НаМетле• 12 декабря 2021
Ответ дляПупс
Вакцинированная, не вакцинированная, без разницы. Нарушаешь закон отвечай. А то всем лень будет учить правила пдр, все права купят, и вуаля классные люди на большой дороге.
вы за рулем хоть раз по городу миллионнику ездили? каким образом это сделать без обучения и знания пдд? подскажите? без базового знания авто, разметки , знаков, без практики ?
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляПожарник
фигасе...а какой город? мама в Харькове за 500 грн купила.
Летом?
Сейчас цена повысилась.
Летала_НаМетле• 12 декабря 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Вакцинация должна быть ДОБРОВОЛЬНОЙ.
И сначала наверное надо посадить тех, кто попрал Конституцию и оставил людей без куска хлеба, вынудив их участвовать в медицинском эксперименте с непонятными последствиями.
++++ кто ответит за последствия? а если человек умирает?
моему папе например по здоровью нельзя было колоть вакцину, но под страхом увольнения заставили, не выпустили на работу отправили на вакцину, после нее он попал в больницу и на больничном уже 2 мес. Я писала что он был в тяжелом состоянии. И что, ни помощи никакой, ни вообще никакой ответственности, сам говорят укололся , а то что заставили не докажете.
Сажать надо всех тех кто этот беспредел возглавляет.
Летала_НаМетле• 12 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
ага ,за гамно собачье уже штрафуют собачников и здесь так будет
а где штрафуют? я вот утром иду с ребенком в школу и эти собачники везде выгуливают своих псин они гадят везде, идешь и смотришь хоть бы в мину не вступить, не видела ни разу чтобы кто-то убрал за своей собакой. или чтобы их штрафовали
так это город миллионник
Пожарник• 12 декабря 2021
Ответ дляЧу Ча
Летом?
Сейчас цена повысилась.
не,ну я слышала,что 500 долларов давали,а врач отказался. но я подумала,что врач фантазер)
Чу Ча• 12 декабря 2021
Ответ дляПожарник
Врач наверное в доле.
Типа показать, что врачи порядочные, денег не берут вообще, даже не предлагайте
Летала_НаМетле• 12 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы наивная. Они и так покупают.
Я честно была шокирована.
Я недавно сдавала.
Прямо на автодроме при мне.
Чувак подходит к тому у кого список рчерели и спрашивает,что нужно что бы я 100% сдал .- 6000 грн.
И второй эпизод, с соседкой разговорилась, она месяц до меня сдавала.
Автошкола не моя.
У нее вообще театр абсурда.
Завели толпой на теорию , не знаю, коацали они или нет ,но всем поставили сдачу.
А практику, она сама шокирована была( тоже за деньги) подали машину механику. Хотя училась на автомате.
Коворит а как.? Все нормально ,садись.
Он на пелали сам жал .
Я просто офигела от всего этого.
у нас теорию сдали все без денег, практику проходили абсолютно все, это входит в стоимость обучения в автошколе, кто хотел еще брал частные уроки и даже на своих авто с инструктором, потом всей группой сдали сколько нам сказали, сумма была небольшая и все поехали на экзамен , там стандартная процедура для всех, все заходили и садились за комп и сами проходили тесты, и прошли абсолютно все. так же и практика, следующий этап перешли все на площадку и по очереди каждый сдал , но до этого мы все учились с инструктором , и в городе ездили в том числе
как можно купить права не зная ничего и сесть и поехать, это может писать человек который понятия не имеет о вождении авто
у нас никого не завалили на экзаменах , это было правда в 2016
Женевьев• 12 декабря 2021
если производитель не может указать состав и побочки от вакины, то как такую вакцину можно колоть? И имеет ли она право называться вакциной? Хотите колоть? Несите ответственность за все побочки и еще вопрос, через сколько лет они проявятся, могут быть и долгоиграющими. В детстве моей мамы их детьми каждый год подолгу держали под рентген-аппаратом (не флюорография какая-то). Кто понес за это ответственность? Как думаете, сколько онко после этого было? А скандал со снотворным препаратом, который выписывали всем беременным в Европе и потом рождались дети с патологиями, несовместимыми с жизнью и калеки?
Капризуля• 12 декабря 2021
Ответ дляУказка

© Офіційний сайт Національної поліції»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3051094
Педиатор_я• 12 декабря 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
так это город миллионник
Это ирония была)), вот так они штрафуют, только на бумаге