Королева Сарказма• 12 декабря 2021
Туалет на улице
Что то вспомнилось, как жила с родителями в доме, где туалет был на улице. По маленькому что бы ночью ходить вносили ведро в веранду, а если по большому кому приспичит, так ходили на улицу. Днём и по маленькому на улицу в туалет ходили и это в любое время года! Сама не знаю, чего этот ужас вспомнила.
А вы ходили в уличный туалет?
Результат:
вже голосів:
102 (48.11%)
Да, был и у нас такой
69 (32.55%)
Да, пару раз
14 (6.6%)
Я и сейчас так хожу
13 (6.13%)
Нет, к счастью не было такого
10 (4.72%)
Ответы
4 (1.89%)
Свой вариант
Зубачистка• 12 декабря 2021
Только на базе отдыха в детстве. Вспоминаю с любовью эту базу. А так туалет был в квартире и у меня, и у моих родителей, когда они были детьми.
Заместитель Анонима• 12 декабря 2021
Да, когда к бабушке в деревню в гости приезжала. Но это было лето и не воспринималось как что-то ужасное. А чтобы помыться, нужно было воду в ведрах греть.
Королева Сарказма
• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы тоже грели воду и мылись в тазу, ванны не было
Заместитель Анонима• 12 декабря 2021
Еще в пионерском лагере был на улице. Просто три дырки и напротив 3, без каких-либо дверок. По большому сходить - целая проблема была.
Улыбчик• 12 декабря 2021
У бабушки с дедушкой туалет на улице был. Душ летний. Каждый вечер грели воду и мылись в мисках частями, сверху-вниз)) раз в неделю душ грели
Все возможно• 12 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
А мною вопринималось. Арахнофобия. Терпела до боли. Ночное ведро на веранде было любимым
Форточка• 12 декабря 2021
У нас дача, только на теплое врем´я года, туалет в доме есть, но маленький септик, поэтому ходим днём в уличный туалет, только ночью можем в доме, по большому предпочтительно только в уличный. Не вижу проблем, он у нас хорошо обустроен и чистый.
Кофр для ноги• 12 декабря 2021
Я так жила до 20років, і для нас це було нормою. Зараз, звісно, для мене це вже в минулому. Але багато людей досі так живуть.
ПочтальЁнша• 12 декабря 2021
Ходила в уличный туалет на второй даче. А также когда мои бабушка и дедушка бывали в гостях у родственников, живущих в селе. А также в первой - второй четвертях в первом классе (потом нас перевели в другое здание, где туалет был нормальный) и в 5 - 8 классах (потому что нас вернули в основное здание школы)
Не гавкаю- но охраняю• 12 декабря 2021
Бабушка мужа, когда приехала к ним из села в квартиру, сказала- ’ Як можна срати в хаті?’🤣
ЯспАкойнаЯ• 12 декабря 2021
Мне мама рассказывала, маме сейчас 70 лет, что когда она была маленькой и жила с родителями, они жили в городе в квартире дом двухэтажный на втором этаже, вход в их квартиру был с улицы лестница сразу в квартиру и в квартире не было туалета на улице был и ванны в квартире не было, ходили в баню на выходных.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Папа военный поэтому в детстве пришлось пожить в очень разных условиях. Помню как-то жили мы в частном доме на краю города возле кладбища. И туалет был прямо между домом и кладбищем. Сидишь ночью на толчке и на кресты смотришь. Романтика)))
Любвиобильный бот• 12 декабря 2021
Да тут половина за хату бегает облегчиться, не смешите)))
И я тоже - на даче. Никакого ужаса нет.
Аноним с кешбеком• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Так в селе у свёкра, рядом с домом кладбище за огородом, туалет как раз возле огорода
Аноним с кешбеком• 12 декабря 2021
В селе у бабушек, в летнее время, ночью тоже ведро в веранде ))
Еще отдыхали на базе отдыха, там туалет на улице, но цивилизованный, освещение по всей территории и в самом туалете, с кабинками, дверью, вот там страшно не было
соева-сысоева• 12 декабря 2021
У бабушки был, у родителей мужа в селе и сейчас есть, как резервный используют (во время ремонта сделали санузел в доме). Мы строимся, у нас до прошлого года сортир был в огороде из досок сбитый, внизу яма выкопана. Отношусь к этим сортирам философски, не самое приятное что может быть, но и не ужас-ужас
Дежурный по кухне• 12 декабря 2021
Я всю жизнь прожила в квартире, но в туалет на улице ходила часто: у бабушек, у родственников, в лагере и на базах отдыха, у подружки в селе.
Вообще не факт• 12 декабря 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А у нас даже не за огородом, а буквально перед носом. Пришёл пописать, а тут то собака завоет, то кот мимо пробежит... сразу облегчишься на неделю вперёд)
Кашпо• 12 декабря 2021
Ответ дляВообще не факт
Вам первый приз за самый страшный ночной поход в туалет! :) Даже если и хотел только пописять, все равно покакаешь. Особенно если шорох какой услышишь.
Кашпо• 12 декабря 2021
Да, у бабушки был такой туалет в селе. Писали ночью в горшок или в ведро. Самое неприятное, это когда на улице мороз, все легли спать и тут у тебя начинает крутить живот... И ты понимаешь, что надо вставать, одеваться, искать сапоги и топать в мороз и темноту. Но это еще ничего.
В папином селе, откуда он был родом, даже уличного туалета не было, бегали в сад, в выкопанную ямку. Там вообще треш был - сидишь и комары жалят в попу. А еще туалетной бумаги был дефицит, так что иногда и газета шла в ход. Сидишь и заодно читаешь. Когда построили уличный , это прямо праздник был.
Кашпо• 12 декабря 2021
Но самый ужасный туалет для меня был в садике. Это когда всех в одно время на горшок и хочешь - не хочешь, а делай свои дела. А если не хочешь сейчас, а попросишься потом - тебя не пустят, еще и угрожают раздеть до гола и по группам повести.
Жидкость для снятия глаз• 12 декабря 2021
Да бывало и часто, пригород Киева - город ага), туалет в школе на улице был какое-то время. У знакомых до сих пор на даче отдельный домик), но то такое
Ms. Любмая жена• 12 декабря 2021
Жуткое воспоминание из детства. Маленькая была. К кому приехали тогда- не помню, но частный дом и на ночь ведро стояло в большой проходной комнате. Это ппц. Как им пользоваться х.н поймешь. Облокачиваться нельзя, иначе перевернешь, высоко не поднимайся- промахнешься, писяй стоя, практически и быстрее- холодно. Да не идет оно! Звон в процессе на весь дом. Больше мы там не были. Но как к этому можно привыкнуть?... Горшок бы уже поставили. Каждому.
Кашпо• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
У меня как-то сестра двоюродная в селе ночью спросонья перепутала и пошла не в сени, где ведро стояло, а на кухню и напрудила там на пол. Рыдала потом :) . Сейчас смешно воспринимается, а тогда прям трагедия была.
Жынси_на_флиси• 12 декабря 2021
У нас на даче туалет на улице, так что ходим в него и сейчас, но живем мы там только летом