Я не такая• 12 декабря 2021

С Полтавы на Днепр какая лучше дорога?

Как лучше ехать через Карловку красногоад или через Кобеляки? Где уже ремонты прошли?
Схема сыра• 12 декабря 2021
Через кобеляки ж это в обьезд, но через магдалиновку дорога не очень

автор Я не такая • 12 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Да там самая плохая дорога
Даже навигатор не советует )))
Схема сыра• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Да там самая плохая дорога
Даже навигатор не советует )))
А waze как ведет?, по городу это лучший навигатор, может и вам подскажет
Попадалочка• 12 декабря 2021
Мы с Киева ехали - проезжали Полтавский аэропорт, сворачивали на Мачухи, Новые Санжары, Решетиловку и дальше по Вейзу. Он вывел на совершенно новый участок в объезд сёл. Выскочили на Каменском
автор Я не такая • 12 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
Ведёт через карловку
ksu_ermoshenko• 12 декабря 2021
Через Кобеляки в Киев ездим, через Красноград- в Харьков, если я не ошибаюсь.
Что там в районе Карловки я не знаю, но участок Красноград- Днепр полегче, мне кажется, чем через Кобеляки-Царичанку.
Днепр-Решитиловка тоже ремонтируют, но там очень все нестабильно и кусками. После Могилева участки хорошие, а до Могилева - частично и смотря куда навигатор заведет, какие-то объезды и петли.
Схема сыра• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
Ведёт через карловку
Спросила сегодня у водителей, настоятельно рекомендовали через кобеляки
автор Я не такая • 12 декабря 2021
Ответ дляСхема сыра
А там много ремонта? Объездов?
автор Я не такая • 12 декабря 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Там идёт ремонт и каждый день новые объезды

Схема сыра• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ не такая
А там много ремонта? Объездов?
Я не ездила давно, сказали, что ремонт делают, но это не критично