Меряю линейкой• 12 декабря 2021

Где статистика смертей по миру вакцинированные/невакцинированные?

Все равно какая страна., киньте у кого есть посмотреть, я пока тоже ищу
просто интересно что я например не видела такого даже по Украине - странно, почему? ведь они считают процент вакциниированных же просто. Это была бы хорошая пропаганда для прививок
Ра ру ра ру ра• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
и этот график со статисты мне нравится
с декабря 2020 - при том что вакцинация началась в 2021 с весны, а до этого год люди умирали - странно почему же невакцинированных умерло больше
Нашла я этот график. вы supplementary notes специально проигнорировали?
Supplementary notes
Includes cases among those 12 years and older reported to the Public Health Agency of Canada (PHAC) since the start of the vaccination campaign on December 14, 2020.
* Not yet protected by the vaccine: episode date occurred less than 14 days after their first dose.
** Partially protected by the vaccine: episode date occurred either 14 days or more after their first dose or less than 14 days after their second dose.
*** Fully protected by the vaccine: episode date occurred 14 days or more after their second dose.

Угги в горошек• 12 декабря 2021
Шо вы такие неудобные вопросы задаёте, а?)
Вы ещё поищите статистику заболевания ковидом в странах с вакцинацией более 60% населения.
Беззубовна• 12 декабря 2021
С чего вы взяли, что это достоверная инфа?
Все будет, но потом• 12 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Для чего ищете?
Хотите жестокую нашу, украинскую статистику?Белая церковь,ковидная больница.За 10 суток 8 трупов в черных пакетах вынесли с реанимации!!!ВСЕ! не.вакцинированные.В терапии лежат люди привитые,но состояние норм.Близкую родственницу вытянули на препарате,но была на грани.Не вакцинированная,41год,без хронических заболеваний,случился цитокиновый шторм.Не была ярым анвпаксером,где то по средине,...думала ,но после этого побежала прививаться аки лошадь(((
А месяца 3-4 хотя бы прошло после болезни? Я привилась спустя 6 месяцев после болезни (тяжелая форма, была в больнице)
Папина дочка• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
ну если такое присходит с Вами после двух доз, страшно даже представить что будет например, после 8й или 10й, а колоть то придется, может и больше
Подкустовый выползень• 12 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Для чего ищете?
Прям после цитокинового шторма побежала прививаться или во время?
Подкустовый выползень• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
А вы ж не быдло и «сдыхать» не собираетесь?
No problems• 12 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Для чего ищете?
Это вы говорите за какое число? Если за сейчас, то 100% врете
No problems• 12 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Из реанимации - да! Только трупы! Но вопрос к медикам- как их лечат?! Поэтому и трупы!
Не одна вы в ковидной больнице работаете.
Их лечат по смертельным протоколам. Уже куча мед профессоров сказали что так можно только гробить людей. Лучше уж вообще в больницу не попадать, а дома болеть. Шансов выздороветь дома и то больше

No problems• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
А зачем обзываться? Чего вы такая агрессивная? Нужно уважать друг друга. Вас в детстве воспитывали?
Свисток ля-минор• 12 декабря 2021
Ответ дляМеряю линейкой
обычная. показывать что умирают непривитые - самый простой путь, с цифрами. но его почему то нету
У меня 50% окружения имеют сертификаты, но не вакцинированы. Какая статистика?
Попипиповна• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Удалено администрацией...
Фуууу
Дюймовочка• 12 декабря 2021
Есть статистика по смертности пилотов по годам. Теперь летать или не летать, вот вопрос!
Правильно_Валерчик• 12 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
К счастью, мы не пилоты и не летаем. А вот ковид и прививки касаются всех
Молчалка• 12 декабря 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот у меня тоже вопрос, как их лечат...
ФФФФристайла• 12 декабря 2021
Статистика показывает, что смысла прививаться всем нет. Снижение смертности - в группах старшего возраста. А среди молодых она и так была не высокой.
Смысл вакцинации - в том, чтобы просто вакцинировать, много раз. Деньги и контроль , а не защита здоровья, - вот что за этим стоит.
Педиатор_я• 12 декабря 2021
Ответ дляСадоводница
Для чего ищете?
По логике написанного вами:
1. Невакцинированные умирают
2. Вакцинированные не умирают
3. Невакцинированные с купленным сертификатом не умирают.
Третий пункт следует из того, что среди умерших не было ни одного вскцинированного.
Получается, что сертификат влияет на организм так же, как прививка.
Вы представляете, какой прорыв в медицине?! А мировое сообщество ещё не знает, как велики умы украинских сказочников
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляNo problems
Какое может быть уважение к тем, кто не уважает тебя и поступает незаконно
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не поступаю незаконно, а поэтому нет

Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Какое происходит? Я считаю быдлом тех кто поступает незаконно
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Быдло - это вы про кого сейчас? Какие данные нужно предоставлять, если в вакцинах 25% плацебо?
Это про тех, кто купил сертификат
Папина дочка• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это про тех, кто купил сертификат
а скажите, если у вас пойдет очень серьезная побочка после очередной дозы, а не колоть будет нельзя, какие будут действия? уколите чтобы сдохнуть? просто интересно
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Что значит не колоть нельзя? Все добровольно, есть варианты всегда, но превратиться в быдло - не вариант
Папина дочка• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну вот примут как в Австрии обязательно и все, или штраф 3000 евро в эквиаленте гривневом, если конечно вы не жена айтишника, как будете штраф платить или колоть чтобы сдохнуть? вам встречный вопрос, вы же таких как раз сейчас быдлом называете, кто от безвыходки купил
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
В чем безвыходка у нашего быдла??? У тех, кто имеет противопоказания колоть не будут, реальные только противопоказания.
Я буду вакцинироваться и 3-й и 4-й раз если не будет достаточного количества антител
Папина дочка• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Вы так и не ответили на вопрос. Проблема как раз в том, что люди имеющие реальные показания, а не одно-два которые в законе прописали, противопоказания, которые всегда и во все времени были противопоказаниями для вакцинации, не могут получить официальный медотвод, и вакцина в их случае может быть игра в рулетку, в том числе со смертью, для некоторых из них ковид может оказаться вполне безобидным в сравнении с тем, что им может принести вакцина. Но таким, как вы этого не понять, пока на собственной шкуре не прочувствуют, до них не дойдет
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляПапина дочка
Люди, которым вакцина навредит, от ковида 99,9 % не выживут, противопоказаний прописанных в инструкции не так уж и много, и я ещё ни разу не слышала, что им не дали медотвод, а если приходит и говорит дайте медтотвод потому, что я предполагаю у себя наличие противопоказаний, а от обследования отказываются естественно идут лесом, я знаю несколько экземпляров, которые купили сертификат, а потом сдохли в реанимации, а потом вот из такого де…а формируют статистику
Подкустовый выползень• 12 декабря 2021
Ответ дляПедиатор_я
По логике написанного вами:
1. Невакцинированные умирают
2. Вакцинированные не умирают
Охранная грамота 2021