Аль_де_Барановна• 12 декабря 2021
Кто духовник паломников в Святогорской лавре?
Подскажите, кто духовник паломников в Святогорской лавре?
Оля_с_киркою• 12 декабря 2021
Странный вопрос. Вы думаете духовник как-то автоматически присваивается только потому, что ты паломник? И один на всех?)))
Рву и мечу• 12 декабря 2021
Кожна людина може мати свого духівника, так само, як і не мати.
Люди паломниками стають на кілька днів, а щоб бути духівником, треба людину знати довший час.
Кудесница_с_пургеном• 12 декабря 2021
Духовник -это батюшка, к которому вы обращаетесь ( благословение, крестины, исповедь, просто вместе помолиться) каждый раз когда идете в свою церковь
Аль_де_Барановна
• 12 декабря 2021
Этот человек уже отошел ко Господу. Хочу узнать кто вместо него?
Рву и мечу• 12 декабря 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Тут слово духівник використано в сенсі людини, яка сповідає паломників. Таких священиків багато.