Первоклашка Я• 12 декабря 2021

Психиатр

Девочки с Борисполя , может кто поможет ! Есть ли в Бориспольской больнице психиатр ( панические атаки , нет сил уже ) ? За ранее большое спасибо !
Телепузик• 12 декабря 2021
Не после ковида ли па?

Мядуза аля моргонер• 12 декабря 2021
Судя по сайту - есть. Позвоните в регистратуру
https://boryspil.crl.net.ua/viddilennya/poliklinic...
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Не после ковида ли па?
Похоже после него !
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо большое !
Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Похоже после него !
Когда болели?
Та же проблема, болела в сент дочь, через 1,5 мес па
Назначен ад
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Когда болели?
Назначен ад
Заболела , как только всё начиналось ( дочка работала в аэропорту , 21 год ) . После этого началось , но было хоть днём. Сейчас уже ночью. Спать не может , плачет. Какие Вам назначили ад ?
Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так это ещё и у дочки...
Моей 17
Назначен медопрам 10 мг длительно(заход с 5 мг)+ спитомин 5мг*2 р месяц
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Так это ещё и у дочки...
Моей 17
Спасибо ! Да, это с дочкой такая беда 😥
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Так это ещё и у дочки...
Моей 17
Как сейчас Ваша дочка , ей хоть легче стало после ад ?

Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо ! Да, это с дочкой такая беда 😥
Я вас понимаю и разделяю вашу боль, я такого ужаса не видела, это впервые такое у дочери после ковида, панические атаки, раньше только слышала о них, никогда не думала, что коснутся ребенка 😭
Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы знаете, на препаратах па ушли...спитомин заканчивает, его не месяц, а медопрам ещё пить конечно (
Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо ! Да, это с дочкой такая беда 😥
К сожалению, как сказал психиатр, без ад не обойтись и это частое осложнение после ковида(
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Спасибо Вам большое ! Завтра хотим попасть к психиатру , посмотрим что нам скажут. Тянуть нет сил . А Вашей дочке желаю скорейшего выздоровления , чтобы забыла за эту гадость навсегда . Вам терпения !!!
Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
И вам спасибо, взаимно! Обязательно обратитесь, это очень выматывало. У дочки па длилась 3-4 часа(
Напишите что вам скажет врач, что назначит
автор Первоклашка Я • 12 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Вот и у нас уже стало затяжным , было два дня назад и сегодня ночью опять. Целый день плачет , аппетита нет вообще. Если завтра попадём к врачу , напишу что прописали ☹️
Телепузик• 12 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вот, у дочки так же, раннее пробуждение, ее выкидывало со сна, страх, тахикардия, тошнота, растройство стула, давление повышалось...и длилась 3-4 ч и так каждое утро, 4 дня подряд и мы помчались к врачу. А началось через 1,5 мес после ковида
автор Первоклашка Я • 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Попали мы сегодня к врачу , назначили рецита и неогабин. Дай Бог , чтобы помогли .
Телепузик• 13 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Рецита это тот же медопрам (эсциталопрам действующее вещество), заход расписали постепенный?
Неогабин как прикрытие наверно на 3 недели?
Вообще что сказал психиатр? Это проходит после ковидное?
автор Первоклашка Я • 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Рецита по пол таблетки 6-10 дней, потом увеличить до одной (каждое утро) . Неогабин два раза в день ( пока две недели ) . Через две недели на приём. Врач сказала , что на 90 процентов это работа над собой. Рецита , надо будет принимать где то год ( мы подзапустили эту гадость)

Телепузик• 13 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Подождите, получается, болела 1,5г назад? И. Только сейчас обратились, да?
автор Первоклашка Я • 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Обратились сейчас , частые приступы начались этой осенью. После болезни хватало очень редко ( днём и длилось пару минут ) , прошла все анализы по сердцу и щитовидке. Показало тахикардию и повышенные тромбоциты. Потом как то вообще забыла про эти приступы. А вот три дня назад схватило посреди ночи, следующая ночь была нормальной. И вчера ночью опять был ужас , проплакал целый день. Вот сразу и кинулись искать врача , хорошо нашли. Дочка очень мнительная , ей ещё и это добавило . Врач сказала , что ни в коем случае нельзя жалеть , только хуже стает для неё. Когда эта атака, наоборот надо встряска.
автор Первоклашка Я • 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
Когда дочке сказали , что тахикардия ей тогда назначили медронал. Как будто врач тогда уже знала. Вот наверное её тогда и не беспокоила ПА и она на время забыла про неё
Телепузик• 13 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я вот читала, что да, па надо не бояться, стараться отвлечься, и тогда они отпускают...но дочка как ваша, она ругалась, плакала, не могла есть ...ой это ужас....я конечно очень переживаю, что надо пить ад(((
Телепузик• 13 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А что такое медронал? Не нахожу
автор Первоклашка Я • 13 декабря 2021
Ответ дляТелепузик
А что такое медронал? Не нахожу
Милдронат , извините не правильно назвала .
Телепузик• 13 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ага, знаю такой препарат
Дочке после ковида при слабости назначали, но не пила

А вам врач обслуживание не назначал? ЭЭГ, доплер, УЗИ сердца?