Анонимушка• 12 декабря 2021
Красная икра какой рыбы вкуснее на Ваш вкус?
В преддверии новогодних и рождественских праздников хочется купить лучшее) Какую икру Вы предпочитаете и почему именно такую?
Результат:
вже голосів:
36 (27.69%)
Свой вариант в комментариях
32 (24.62%)
Кета
18 (13.85%)
Горбуша
17 (13.08%)
Кичуж
15 (11.54%)
Нерка
12 (9.23%)
Форель
ПодругаМужа• 12 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Чавыча
Вот слышала о ней тоже
Нужно попробовать )
Анонимушка
• 12 декабря 2021
Ответ дляБолеИменее
Чавыча
Чем отличается от обычной, той, что массово продают в магазинах, какие особенности вкусовые? Где покупаете?
Анонимушка
• 12 декабря 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
То бишь только раз в 366 дней едите ?
Вот это роскошь у вас
Ну куда ж без Вас))) Счастья Вам и здоровья!
ТелаЧьи нежноСти• 12 декабря 2021
Может кто ещё напишет, где взять хорошую ? Может в банках нормальная есть в магазинах ? Здесь в продавалке Лемберг видела и в пластиковых банках. Нормальная она ?
РокерША• 12 декабря 2021
Я люблю кетовую, она крупная и приятно лопается во рту. Если конечно нормальная икра, а не то жидкое недоразумение из жестяных баночек.
Анонимушка
• 12 декабря 2021
Ответ дляРокерША
А где берете?
Ms. Откровенность• 12 декабря 2021
Ну это ж на наш вкус, а со своим вы сами должны определиться! Тут многие имитацию за три щеки лопают и говорят натуральная...... А вы советов хотите. Я люблю нерку.Беру много лет здесь у одного продавца.
РокерША• 12 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
А где берете?
У контрабандистов)
У нас тут возят из РФ икру, рыбу, морепродукты дальневосточные.
Анонимушка
• 12 декабря 2021
Ответ дляРокерША
У контрабандистов)
А цена хоть приблизительная, если не секрет?
Пушистый Пельмень• 12 декабря 2021
Нерка и кижуч.
Мелкая, упругая, умеренно соленая. Брала тут на кф.
Анонимушка
• 12 декабря 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Нерка и кижуч.
Спасибо за характеристику икры!
РокерША• 12 декабря 2021
Ответ дляАнонимушка
Кета сейчас 750 грн за 250 гр, кижуч 700, горбуша 600
Альфред Шнитке• 12 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Самая вкусная что я брала, мороженная в метро с Канады, она не соленая. Я ее размораживаю в холодильнике пару дней, потом промываю в соленной воде, попробуйте, может и вам понравится. Ну и состав там 100% икра, без пальмового масла и консервантов
Так точно!• 12 декабря 2021
Икра нерки для меня самая вкусная, мелкая и малосольная. Беру на КФ у девочки не первый год.
Губки-уточкой• 12 декабря 2021
Чавыча! Привозят с Камчатки.
Кижуч - чуток помельче, но тоже упругий и в меру просоленная.
Если покупать - то смотрю по состоянию: кета, форель. Главное, чтоб сухая была и минимум соляного сиропа.
Едим когда хотим 🤓 не деликатес.
Чёрная икра - как-то для красоты на стол, мне не очень.
Икра щуки - по настроению тоже.
Едим когда хотим 🤓 не деликатес.
Икра щуки - по настроению тоже.
Детектор лжи• 12 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
и я ее вспоминаю облизываясь. Это была самая вкусная икра. Купила бы, но больше нигде не вижу ее.
дамаБезСобачки• 12 декабря 2021
Больше всего нету люблю
Но под настроение покупаю разную
Только горбуша не пользуется у меня популярностью
Покупаю на столичном рынке
Там перед покупкой можно перепробовать всю
Но под настроение покупаю разную
Покупаю на столичном рынке
Барабасиха• 12 декабря 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мне не нравится, юшки много
Барабасиха• 12 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Неделю назад брала в метро мороженую икру по 500 грамм, copper river, я ее не первый раз там беру, но не мою ее конечно, просто размораживаю и ем
Подставка для припева• 12 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
ооо! мой вариант-дорого? еду в метро