Зоя Жорівна• 12 декабря 2021

Вы рады что в 2058 году обещают провести метро на Троещину?

И на остальные дальние районы. Я - очень 😍😍. Хоть в 70 лет покатаюсь))
Зубная фея• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Действительно
Пусть лучше карманы набивают,зачем что-то строить
Я тоже не езжу туда
Но сам факт и людям всем пофиг
Безразличие хуже всего ,поэтому всех и имеют
А вы такая небезразличная и что, ваш пост что-то изменил в строительстве метро? Построят быстрее?

КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Не правда
Я НЕ терпимый и НЕ прихотливый человек
Но в данном случае,мне пофигу
У меня под домом метро-3 мин-меня устраивает
Белопальтовые подошли как здорово, когда на все плевать, да?
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо, поржала. Метро на трою строят уже 29 лет) и пусть весь мир подождет))))
В Москве на прошлой неделе открыли 10!!! НОВЫХ станций метро!!
ДЕСЯТЬ
В один день
НОВЫХ
Слава Українi• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
И таких 80%,если не 90
Им на все пофиг
Все готовы проглотить
А Вы на деле ЧТО именно делаете?
Мусик Пусик• 12 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
А чего мне должно быть не всё равно? Я там не живу и не работаю. Кто кому доктор что там жильё покупает то?
Мы купили на Троещине квартиру. Очень довольны. Возле ТЦ Район. Отличная инфраструктура и квартира 80 квадратов трёшка. Здесь все такие мажоры,блин, хотя на самом деле не так много нормальных районов для проживания. Центр Киева, Харьковский , ДВРЗ для меня лично полный ужас. Мы жили раньше на Лесном массиве. Там жилой фонд очень старый и квартиры по планировке очень маленькие.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
т.е. думаете, что если бы у наших был бюджет побольше, то они бы на какой-то сумме наелись и остановились воровать?? Так вот в чем дело!!!
Вспомниется анекдот про колхоз и колорадских жуков: так посадим же 10 гектар и пусть уже эти твари подавятся!!!
Вы же не ставите своему мужу в пример Ахметова и он вас не сравнивает с мисс Вселенная. Надо сопоставлять приблизительно равные величины. По поводу Кличко - если ворует, то никто не мешает наказать, у нас громадное количество всевозможных проверяльщиков, на содержание которых идут огромные деньги. А пока только визги Банковой по поводу то Петя-вор, то Кличко и компания.
Зубная фея• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А Вы на деле ЧТО именно делаете?
Ну как что, комменты строчит
Слава Українi• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Окей
А ЧТО мне сделать?
Я выбирала комфортную жизнь для себя
ТЕ люди, живущие Там тоже чем-то думали
Борщец• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Вообще-то на трое живут около 2млн человек...
Ого, как в целом Днепре.
Это что там у вас город в городе ?
А сколько вообще миллионов в Киеве ?

Стриптизерка• 12 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Біля ТЦ Район - чудово
А ДВРЗ - це що? це де?
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЕСЯТЬ
В один день
НОВЫХ
Круто, молодцы. В моем детстве открыли м.харьковскую и бориспольскую, это помню. Сто лет назад. Вот и весь прогресс((
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но сам факт
В Москве 250 станций уже
Только последний раз путлер 10 штук сразу ,на днях открыл
А у нас последний раз при Яныке открывали
А эти уже только воруют
Особенно этот недобиток педалик ,уже и за транспортировку всех коммунальных ввёл и минимальную плату за отполение 550грн,даже если не пользуешься
Твари
Калиновка - теплицы - ЗАКРЫЛИСЬ
Газ по 46 тыс
Свет - 5 грн/ кВт
Свежие огурцы сейчас из России едим!
А абонплату за газ теплицы продолжают платить ежемесячно - 25 млн грн!!!
Слава Українi• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЕСЯТЬ
В один день
НОВЫХ
Я Очень рада за Вас,что Вы следите за новостями Москвы
Мне это не интересно
Вам
Замыленная• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но сам факт
В Москве 250 станций уже
А эти уже только воруют
Твари
С Европой и США почему не сравниваете? Раша - предел мечтаний? Ну так никто не держит! Чемодан, вокзал...
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Так классно, я тоже рядом живу.
Слава Українi• 12 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
Ну как что, комменты строчит
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Не плювати. Дивіться на світ реально. Рік не пройшов від початку вакцинації, а вже говорять про 4й бустер))
Хто з нас доживе до 2058року?
Обижулька• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
как хорошо, что есть, есть все-таки люди в нашей неньке, которых все устраивает Патриоты, молодцы!
В чём патриотизм?В том что слышать не хочет что у кого то что то лучше?
Я патриот своей страны,и мне больно видеть как её разваливают и разворовывают.Как издеваются над народом.И ехать я никуда не хочу и не должна.
Благодаря таким ,,патриотам,,свиньи ещё долго будут у корыта.
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ДЕСЯТЬ
В один день
НОВЫХ
То ви вже накатались? А в Парижі Дісней-Ленд, і в США летіти не треба. І шо воно нам дало?))

ТрамвайGirl• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А Вы на деле ЧТО именно делаете?
Что может сделать 10% человек ,которым не пофиг
Если остальным 90%плевать на все ?
Ничего
Пока менталитет основного большинства не помечется,жить будем в стране ,где человек ничего не значит ,его можно только обдирать и сунуть это себе в карман
Я Зеленского не выбирала ,за меня это сделали 73% и это их ничему не научило
Все так же пофиг на все ,что там дальше их носа
Эта тема яркий тому пример
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Окей
А ЧТО мне сделать?
Я выбирала комфортную жизнь для себя
ТЕ люди, живущие Там тоже чем-то думали
Не переживайте, комфортно им там, у всех авто давно. А город в целом стал колхозом, задыхается от пробок, мосты постоянно на ремонте, все разваливается, теплосети трещат... Всё ок.

.
Докладная• 12 декабря 2021
Я живу на правом берегу ,работа рядом,меня Троещина не волнует.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Ого, как в целом Днепре.
Это что там у вас город в городе ?
А сколько вообще миллионов в Киеве ?
Почти 5
Я тут Живу• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 51
Коренная киевлянка
На Троещине была 1 раз в жизни,поэтому мне пофигу по поводу метро там
И что вам пофиг на свой город?
Развивается он или нет, я не коренная Киевлянка, живу давно в Киеве, но я радуюсь всему новому, что появляется в городе.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Калиновка - теплицы - ЗАКРЫЛИСЬ
Газ по 46 тыс
Свет - 5 грн/ кВт
Свежие огурцы сейчас из России едим!
Ну вы же видите ,людям это в кайф
По принципу -если вас насилуют ,расслабьтесь и получайте удовольствие
Вот они и кайфуют
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Калиновка - теплицы - ЗАКРЫЛИСЬ
Газ по 46 тыс
Свет - 5 грн/ кВт
Свежие огурцы сейчас из России едим!
Почему теплицы закрылись?
Обижулька• 12 декабря 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А нам в селі якось фіолетово на блага цивілізації. До нас ніякий транспорт не ходить. У нас є городи, корови, свині, кури, гуси, качки... І нехай ввесь світ зачекає
Так и ходите тогда на выборы.А то навыбирают соответственно своему развитию.
Мстящий за Зайца• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но сам факт
В Москве 250 станций уже
А эти уже только воруют
Твари
И один из подрядчиков киевская фирма. Ушла туда, ТК тут нет работы
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 51
Коренная киевлянка
Мне 49, киевлянка в пятом колене
Первая прописка - Ленинский район, паспортный стол за ЦУМОМ
Все бабушки - Прабабушки на Байковом, Берковцах, Соломенском, Совском
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО:
В 1989 году именно на Троещине был вещевой рынок, на котором бывали ВСЕ киевляне!!
И авторынок на Перова- Радужной в начале 90-х
Вы - НЕ киевлянка!!
...аяприкольная• 12 декабря 2021
Я живу на Троещине.
Сомневаюсь что его построят до моей пенсии, еще дожить надо.