Зоя Жорівна• 12 декабря 2021
Вы рады что в 2058 году обещают провести метро на Троещину?
И на остальные дальние районы. Я - очень 😍😍. Хоть в 70 лет покатаюсь))
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хочу в Киеве 250 станций!!
С 2004 года не была в метро
НО хочу!!
Имею право!!
С 1990 года плачу налоги!!
С 2004 года не была в метро
НО хочу!!
Имею право!!
С 1990 года плачу налоги!!
ого, я почему так давно не были в метро? Даже интересно стало )
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Кличко-норм
Альтернатив Не вижу
Соросятня!
Шабаш 2014 года - их рук дело
Кличко - один из бенефициаров
Миллиардер УЖЕ
А ВЫ КАК нажились на бардаке в стране?
У кормушки тоже?
Шабаш 2014 года - их рук дело
Кличко - один из бенефициаров
Миллиардер УЖЕ
А ВЫ КАК нажились на бардаке в стране?
У кормушки тоже?
Замыленная• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
так потому и сравнивает, думаю, что мы все - формер совиет юнион, понимаете? Ладно, Москва, это была столица СССР. Но вы в Астане, например, были? А Казахстан был забитой республикой раньше, самыми крутыми были Россия, Украина и Белоруссия.
Согласна, с одним но. В Украине жизнь была более-менее только в Киеве и то, с москвой не сравнить.
Докладная• 12 декабря 2021
Ответ дляТаки в курсе
зачем все прутся в Киев ?
сидели бы в своем селе
Имеют право,все хотят стать коренными.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2021
Пойду лучше отсюда
Только настроение портится от понимая,сколько вокруг терпил
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Пофиг. Мне в ту жопу мира не нужно ездить😂
Жизнь,она такая,непредсказуемая.
Докладная• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Уровень вашего интеллекта понятен
Не моего,а народного.Это народные перлы.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
Машина может у человека
Стервочка• 12 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Жизнь,она такая,непредсказуемая.
У кого? У вас непредсказуемая то? Что я в том спальнике забыла?
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляЗубная фея
А вы такая небезразличная и что, ваш пост что-то изменил в строительстве метро? Построят быстрее?
Украинская ССР была в 1989 году третьей экономикой Европы!!
ТРЕТЬЕЙ!!!
Сейчас - убогая нищета, ПОСЛЕДНЯЯ с молдаванами
Достойная компания!
ТРЕТЬЕЙ!!!
Достойная компания!
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
А Вы на деле ЧТО именно делаете?
Налоги платим - с каждой булки и литра бензина!!
20%
Со всего, что движется!!!
20%
Со всего, что движется!!!
Мусик Пусик• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
а мой муж от дврз в восторге ) Недавно были в том районе в гостях, муж ходил и восхищался ) Ну мы просто в центре живем, а там - тишина, спокойствие, много деревьев и больше ему нравятся маленькие двухэтажные дома
При том, что мы оба коренные киевляне, в том районе были в последний раз в детстве.
На Троещине раньше бывала часто, там жила мой научный руководитель. Сейчас раз в 10 лет, нормальный район, все чисто, красиво. Куда лучше, как по мне, чем пох, вот где ужас - планета железяка, воды нет, растительности нет..... Единственный минус троещины - отсутствие метро. Если бы построили, там цены на квартиры были бы огого. Это без шуток, серьезно.
При том, что мы оба коренные киевляне, в том районе были в последний раз в детстве. На Троещине раньше бывала часто, там жила мой научный руководитель. Сейчас раз в 10 лет, нормальный район, все чисто, красиво. Куда лучше, как по мне, чем пох, вот где ужас - планета железяка, воды нет, растительности нет..... Единственный минус троещины - отсутствие метро. Если бы построили, там цены на квартиры были бы огого. Это без шуток, серьезно.
Согласна с Вами. Есть своя прелесть в старом жилом фонде. Мне Дарница старая очень нравится. Мы хотели купить сталинку возле метро. Мы с мужем в спортзал ездим на Дарницу.
Да, жить можно в Киеве где угодно. Мне нравится,что у нас дом без газа. И за 3 месяца ,пока мы здесь живём я не увидела ни одного таракана. Дом чистый и очень ухоженный.
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но сам факт
В Москве 250 станций уже
Только последний раз путлер 10 штук сразу ,на днях открыл
А у нас последний раз при Яныке открывали
А эти уже только воруют
Особенно этот недобиток педалик ,уже и за транспортировку всех коммунальных ввёл и минимальную плату за отполение 550грн,даже если не пользуешься
Твари
В Москве 250 станций уже
А эти уже только воруют
Твари
За отопление ,как раз,пправильно сделал. Соседи вас обогревают,а вы самая умная. Когда дом весь будет без отопления-долго вы там просидите? Еще и сырость вылезет
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы же не ставите своему мужу в пример Ахметова и он вас не сравнивает с мисс Вселенная. Надо сопоставлять приблизительно равные величины. По поводу Кличко - если ворует, то никто не мешает наказать, у нас громадное количество всевозможных проверяльщиков, на содержание которых идут огромные деньги. А пока только визги Банковой по поводу то Петя-вор, то Кличко и компания.
Ворует.
Не наказывают, потому что стоял на майдане с Нуланд.
Соросятня
Нас всех ОНИ ДОЯТ!!
Соросятня
Нас всех ОНИ ДОЯТ!!
Обижулька• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Что может сделать 10% человек ,которым не пофиг
Если остальным 90%плевать на все ?
Ничего
Пока менталитет основного большинства не помечется,жить будем в стране ,где человек ничего не значит ,его можно только обдирать и сунуть это себе в карман
Я Зеленского не выбирала ,за меня это сделали 73% и это их ничему не научило
Все так же пофиг на все ,что там дальше их носа
Эта тема яркий тому пример
Если остальным 90%плевать на все ?
Ничего
Эта тема яркий тому пример
Так у них при слове Россия или Москва происходит взрыв мозга и отключается способность думать.Они стают на дыбы,выпучивают глаза,пускают пену ,потеют и орут кому куда ехать.При этом не слышат о чём разговор.Не понимают.Не хотят .Не могут.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
как раз таки сопоставимы. Разделите бюджеты на площадь, население, количество населенных пунктов и поймете, о чем я.
Данные за 2020
Россия - 468 651 млн. $.
Мы - 35 600 млн. $.
Никто в этих российских богом забытых ’населенных пунктах’ Москву не устраивает.
Россия - 468 651 млн. $.
Мы - 35 600 млн. $.
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Люди, которые покупают квартиры на Троещине знают о том,что метро там нет
И делают соответствующий выбор
,а НЕ ждут открытие станций метро
И делают соответствующий выбор
,а НЕ ждут открытие станций метро
А я и рада,что Метро нет. Меньше быдла и больше порядка.
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Ого, как в целом Днепре.
Это что там у вас город в городе ?
А сколько вообще миллионов в Киеве ?
Это что там у вас город в городе ?
А сколько вообще миллионов в Киеве ?
6 миллионов в Киеве сейчас
Официально - около 4
ВСЯ Прибалтика - МЕНЬШЕ Трои и ПОХа
А указывают КАК НАМ жить!
У прибалтов сейчас свет по 1.05 евро
И мы так хотим???????
Официально - около 4
ВСЯ Прибалтика - МЕНЬШЕ Трои и ПОХа
А указывают КАК НАМ жить!
У прибалтов сейчас свет по 1.05 евро
И мы так хотим???????
Мальчун-задирун• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне 49, киевлянка в пятом колене
Первая прописка - Ленинский район, паспортный стол за ЦУМОМ
Все бабушки - Прабабушки на Байковом, Берковцах, Соломенском, Совском
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО:
В 1989 году именно на Троещине был вещевой рынок, на котором бывали ВСЕ киевляне!!
И авторынок на Перова- Радужной в начале 90-х
Вы - НЕ киевлянка!!
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО:
Вы - НЕ киевлянка!!
5 поколение? у вас или по истории 2, или же все рожали в 12-14 лет в вашей семье
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляtarveldy
35 лет
Начали в 1993 году, 29 лет будет в 2022 году((((
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Я живу на правом берегу ,работа рядом,меня Троещина не волнует.
Ну конечно,мы знаем,чем нам гордиться,да?
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не плювати. Дивіться на світ реально. Рік не пройшов від початку вакцинації, а вже говорять про 4й бустер))
Хто з нас доживе до 2058року?
Да!
4 - ая вакцина нужна - Пфайзер вчера- гуглите!!
Колитесь, кролики подопытные
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То ви вже накатались? А в Парижі Дісней-Ленд, і в США летіти не треба. І шо воно нам дало?))
Вы в своём уме?
Аттракционы и метро за мои налоги??
Которые украли??
Аттракционы и метро за мои налоги??
Которые украли??
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Почему теплицы закрылись?
Газ 46 тысяч!!!!
Вместо 2-4 тысяч
Обижулька• 12 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
У нас война 7 год с рашей , а для некоторых -’ни сном, ни духом’.
У раши нефть и газ, которых нет у нас.
И в свое время деньги ВСЕХ вкладчиков сбербанка ссср, прикарманила раша. Только об этом никто не помнит.
Так что даже не сравнивайте.
У раши нефть и газ, которых нет у нас.
Так что даже не сравнивайте.
Так у ВАС же война с рашей,а раши с вами нет.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ТРЕТЬЕЙ!!!
Достойная компания!
ТРЕТЬЕЙ!!!
Достойная компания!
Угу, только за маслом и сахаром надо было с ночи занимать очередь в 1989 году.)
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
Через год увидите.
Замыленная• 12 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Удалено администрацией...