Зоя Жорівна• 12 декабря 2021

Вы рады что в 2058 году обещают провести метро на Троещину?

И на остальные дальние районы. Я - очень 😍😍. Хоть в 70 лет покатаюсь))
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Так тему автор создавал про метро,а тут как всегда обозвали Троещину и жопой,и трещиной....и эти люди называют себя киевлянами,культура на уровне плинтуса...и это в 21 веке люди живут в столице,в центре Европы и так мыслят...
Есть прекрасные группы об истории Киева на фейсбуке, понаехавщие там не тусуются, там тихо, спокойно, без агрессии

Мамаша в бигудях• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Но сам факт
В Москве 250 станций уже
Только последний раз путлер 10 штук сразу ,на днях открыл
А у нас последний раз при Яныке открывали
А эти уже только воруют
Особенно этот недобиток педалик ,уже и за транспортировку всех коммунальных ввёл и минимальную плату за отполение 550грн,даже если не пользуешься
Твари
А шо за минимальная оплпта? Я в платежке увидела и офигела, хотя счетчик по нулям передавала
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляМоре Счастья
Оболонь-только набережная,ос тальное те же чешки,панельки с алкашамии наркоманами...Левобережка-опять же новые дома в перемешку со старыми,на Осокорках иолько сейчас промзону застраивают,которая рядом...а на Печерске уже все хрущевки снесли и неблагополучных старожилов выселили на Троещину?нет в Киеве ни одного района,где все идеально....и у нас пока еще прошло мало времени прошло с тех пор,как люди начали квартиры покупать за деньги....хотя в нашей стране наличие денег равно скорее отсутствию культуры,а не наоборот...наследие лихих 90х ....
Нигде в мире нет идеального, и не вина Кличка в этом
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Вообще-то да, погуглите, об этом писали на каждом новостном ресурсе.
Новостные ресурсы - это помойка информации.
Есть решение суда по этому поводу?
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это известный скандал - разворовали
ДелА типа завели
73% у нас всегда всё знают как правильно и кто виноват.
Скокмоно - стокнуно• 12 декабря 2021
Желательно ещё дальше😂 а то цены тут взлетели как будто метро открывают завтра
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Есть решение суда по этому поводу?
Омг, кличко уволил директора по стройке! Лечитесь
Докладная• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
То просто вас укачивало и тошнило - там всегда тянучка вгору)
Бабий яр - не при чем)
Меня никогда в детстве не укачивало.Я имела ввиду ,что
та дорога мне не нравилась,на душе было плохо.