Зоя Жорівна• 12 декабря 2021
Вы рады что в 2058 году обещают провести метро на Троещину?
И на остальные дальние районы. Я - очень 😍😍. Хоть в 70 лет покатаюсь))
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Вам ничего не мешает переехать в Москву
Хочу в Киеве 250 станций!!
С 2004 года не была в метро
НО хочу!!
Имею право!!
С 1990 года плачу налоги!!
С 2004 года не была в метро
НО хочу!!
Имею право!!
С 1990 года плачу налоги!!
...аяприкольная• 12 декабря 2021
А, мне 35.
Переехали сюда когда мне было 2 или 3 года.
Устала ждать, однако.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
С Европой и США почему не сравниваете? Раша - предел мечтаний? Ну так никто не держит! Чемодан, вокзал...
Потому что им расти некуда, разве что в нашу сторону
там метро давно построено.
Я тут Живу• 12 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Мы купили на Троещине квартиру. Очень довольны. Возле ТЦ Район. Отличная инфраструктура и квартира 80 квадратов трёшка. Здесь все такие мажоры,блин, хотя на самом деле не так много нормальных районов для проживания. Центр Киева, Харьковский , ДВРЗ для меня лично полный ужас. Мы жили раньше на Лесном массиве. Там жилой фонд очень старый и квартиры по планировке очень маленькие.
Согласна, жила там на Лаврухина в новом доме, мне нравилось и было комфортно.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Да уж
При чем здесь Штаты ?
Я вам привела пример постсовка
Что у них и у нас
Ворюги,орут путЕн нападает ,а он ни сном ни духом об этом ,метро открывает
А эти вам глаза замылили,запугали и тырят
А вы и рады
Вот где ужас
При чем здесь Штаты ?
Я вам привела пример постсовка
Что у них и у нас
А вы и рады
Вот где ужас
Докладная• 12 декабря 2021
Жизнь дала трещину,живу на Троещине(пословица киевлян)
Кому в жизні не везе,той живе на ДВРЗ
Кто не богатый,живет на Корчеватом.
Кому в жизні не везе,той живе на ДВРЗ
Кто не богатый,живет на Корчеватом.
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляСтервочка
А чего мне должно быть не всё равно? Я там не живу и не работаю. Кто кому доктор что там жильё покупает то?
Вам плохо?
Язва?
По жизни
Желчная такая тетя
Язва?
По жизни
Желчная такая тетя
Мусик Пусик• 12 декабря 2021
Ответ дляСтриптизерка
Біля ТЦ Район - чудово
А ДВРЗ - це що? це де?
Промышленная зона, старый жилой фонд. Раньше в этом месте был поселок для работников Дарницкого железнодорожного депо.
Стервочка• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вам плохо?
Язва?
По жизни
Желчная такая тетя
Язва?
По жизни
Желчная такая тетя
Мне отлично. Чего и вам желаю
Тут как тут• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 51
Коренная киевлянка
На Троещине была 1 раз в жизни,поэтому мне пофигу по поводу метро там
Коренная киевлянка
Пробки с правого левый берег не могут вас не волновать. Тут дело не в конкретном районе, а в направлении. Это первое. И второе, какие кому дело до вашего частного мнения. Район большой, и нуждается в комфортном транспортном сообщении. Во всяком случае налоги, комунальные и прочие платежи они платят так же, как и остальные киевляне. Соответственно и в инфраструктуре нуждаются на общих основаниях
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
а мой муж от дврз в восторге ) Недавно были в том районе в гостях, муж ходил и восхищался ) Ну мы просто в центре живем, а там - тишина, спокойствие, много деревьев и больше ему нравятся маленькие двухэтажные дома
При том, что мы оба коренные киевляне, в том районе были в последний раз в детстве.
На Троещине раньше бывала часто, там жила мой научный руководитель. Сейчас раз в 10 лет, нормальный район, все чисто, красиво. Куда лучше, как по мне, чем пох, вот где ужас - планета железяка, воды нет, растительности нет..... Единственный минус троещины - отсутствие метро. Если бы построили, там цены на квартиры были бы огого. Это без шуток, серьезно.
При том, что мы оба коренные киевляне, в том районе были в последний раз в детстве. На Троещине раньше бывала часто, там жила мой научный руководитель. Сейчас раз в 10 лет, нормальный район, все чисто, красиво. Куда лучше, как по мне, чем пох, вот где ужас - планета железяка, воды нет, растительности нет..... Единственный минус троещины - отсутствие метро. Если бы построили, там цены на квартиры были бы огого. Это без шуток, серьезно.
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы же не ставите своему мужу в пример Ахметова и он вас не сравнивает с мисс Вселенная. Надо сопоставлять приблизительно равные величины. По поводу Кличко - если ворует, то никто не мешает наказать, у нас громадное количество всевозможных проверяльщиков, на содержание которых идут огромные деньги. А пока только визги Банковой по поводу то Петя-вор, то Кличко и компания.
не думала, что Москва по сравнению с Киевом в вашем сознании аж настолько несоизмеримые величины )
Стервочка• 12 декабря 2021
Ответ длямиссДавеча
С педаликом метро не светит
Правильно. Ждём до сих пор велосипедные дорожки
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Хочу в Киеве 250 станций!!
С 2004 года не была в метро
НО хочу!!
Имею право!!
С 1990 года плачу налоги!!
С 2004 года не была в метро
НО хочу!!
Имею право!!
С 1990 года плачу налоги!!
Аналогично в метро не была лет 8, но почему его нет, если каждый год на него вылеляют ххх млрд грн??
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Люди, которые покупают квартиры на Троещине знают о том,что метро там нет
И делают соответствующий выбор
,а НЕ ждут открытие станций метро
И делают соответствующий выбор
,а НЕ ждут открытие станций метро
На хрена вам асфальт и горячую воду с отоплением мои предки вам сделали?
В Киеве!
И БЕЗ благ цивилизации бы перетоптались!
И мобилку - выбросьте, вам и почта с голубями - именно ВАШЕ!
В Киеве!
Тут как тут• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
как хорошо, что есть, есть все-таки люди в нашей неньке, которых все устраивает
Патриоты, молодцы!
Да, вот это сознание у людей. Жить в @овне и радоваться, а если кто-то хочет лучшей жизни -то пусть валит за бугор. В Украине никогда не было хорошо, и быть не должно. Так получается...
Замыленная• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Да уж
При чем здесь Штаты ?
Я вам привела пример постсовка
Что у них и у нас
А вы и рады
Вот где ужас
При чем здесь Штаты ?
Я вам привела пример постсовка
Что у них и у нас
А вы и рады
Вот где ужас
У нас война 7 год с рашей , а для некоторых -’ни сном, ни духом’.
У раши нефть и газ, которых нет у нас.
И в свое время деньги ВСЕХ вкладчиков сбербанка ссср, прикарманила раша. Только об этом никто не помнит.
Так что даже не сравнивайте.
У раши нефть и газ, которых нет у нас.
Так что даже не сравнивайте.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Кому в жизні не везе,той живе на ДВРЗ
Кто не богатый,живет на Корчеватом.
Кому в жизні не везе,той живе на ДВРЗ
Кто не богатый,живет на Корчеватом.
Уровень вашего интеллекта понятен
Мусик Пусик• 12 декабря 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Вот мы как раз на Лаврухина). Сама улочка какая-то уютная с кучей кафешек. Всё рядом.
Обижулька• 12 декабря 2021
Ответ дляСлава Українi
Я Очень рада за Вас,что Вы следите за новостями Москвы
Мне это не интересно
Вам
Мне это не интересно
Вам
Всегда нужно знать чем враг живёт,чтоб знать чего ожидать.Даже шпионов засылали.
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
так потому и сравнивает, думаю, что мы все - формер совиет юнион, понимаете? Ладно, Москва, это была столица СССР. Но вы в Астане, например, были? А Казахстан был забитой республикой раньше, самыми крутыми были Россия, Украина и Белоруссия.
Докладная• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мне 49, киевлянка в пятом колене
Первая прописка - Ленинский район, паспортный стол за ЦУМОМ
Все бабушки - Прабабушки на Байковом, Берковцах, Соломенском, Совском
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО:
В 1989 году именно на Троещине был вещевой рынок, на котором бывали ВСЕ киевляне!!
И авторынок на Перова- Радужной в начале 90-х
Вы - НЕ киевлянка!!
ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО:
Вы - НЕ киевлянка!!
Всегда возникал вопрос,где жили ваши предки ,киевлян в 5 поколении?Это не стеб,а простой интерес.Можете поделиться информацией.
Если что,мои жили в частном секторе на окраине Киева,а сейчас это уже с 1966 года Киев.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
При чем тут мое сознание. Бюджеты совершенно не сопоставимы.
Та легко!• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
как раз таки сопоставимы. Разделите бюджеты на площадь, население, количество населенных пунктов и поймете, о чем я.
ТрамвайGirl• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Киеве!
Читаю и страшно
Люди отупели до ужаса
Просто благодатная почва для этих паразитов
А что будет после этих всех дистанционок ?
Страшно подумать ,что ждёт страну дальше ,с таким уровнем развития людей
Если их сейчас 73%,то дальше будет все 90%
Люди отупели до ужаса
Разведка Маша• 12 декабря 2021
Ответ дляТа легко!
не строят, а обещают построить
А тут прям четко год!!! Щас взлетят цены на троещинские квартиры
В Днепре метро строят уже лет 30 наверное?). Уже выросли люди, которые и не помнят, и не видели, как выглядел центр города без этой уродливого забора прямо в центре. Главное, оградили)
ТрамвайGirl• 12 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
У раши нефть и газ, которых нет у нас.
Так что даже не сравнивайте.
У раши нефть и газ, которых нет у нас.
Так что даже не сравнивайте.
А точно ,этот ж все война мешает
Да уж