Зоя Жорівна• 12 декабря 2021

Вы рады что в 2058 году обещают провести метро на Троещину?

И на остальные дальние районы. Я - очень 😍😍. Хоть в 70 лет покатаюсь))
БезПаспортаНеПродаю• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так вы ж первая обеспокоились!!
Я обычно такие темы не освещаю в печати)
Пришлось наступить на горло..
На фоні інших порадниць, ви в кожному пості криком кричали. Не можна не помітити. Хочеться обняти й заспокоїти.
Все, що ви можете зробити, це
НЕ голосувати за Кличка,
НЕ голосувати за Зеленського,
НЕ вакцинуватися.
І берегти себе. Ви зробили, що могли.

Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В Москве 20 миллионов народу
Считай вся Украина живет в Москве и Питере
Есть оф. статистика, в Раше вроде как строго с регистрацией, тогда порядка 12 млн. Если учитывать челноков, которые после работы возвращаются к себе домой в пригород, то возможно и 20 млн. У нас тоже самое. Но в любом случае будет отношение 1 к 4, т.е. в Москве народа в 4 раза больше, чем в Киеве, ну а бюджет... вы сами видите во сколько раз больше нашего.
Губки-уточкой• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы гляньте в гугле бюджет москвы и раши, потом сравните с нашими показателями.
Так никто не и просит 10 станций открыть, хотя бы 1 за 2 года
Докладная• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Оболонь..
1978-79 год
Моя бабушка к портнихе туда поехала, я с ней
Автобусы помню, метро не помню
Пескиииии
Прям прерии, дюны
Было ветрено и солнечно, весна, глаза - забиты песком
Мне лет 6 было
Я тоже помню там одни пески,прямо дюны ,и это было в 1984 году.Один автобус ходил ,кажется 100.
Нифига_ни_ни• 12 декабря 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Говорят денег нет чтобы полностью профинансировать, вот и получаются долгострои вроде метро на Виноградарь. Смета постоянно меняется, т.к. все дорожает, появляются доп. расходы - тот же самый ковид (больницы, доплаты медикам чтобы не разбежались и т.п.).
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Вам реально заходит Кличко??? Я тоже думала норм сначала, а сейчас ох...аю реально. Это дно, киев ужасный стал, все разрушено!
Дно по сравнению с чем? Будапештом, Афинами, Нью Йорком?

Вы просто живёте в ужасном районе, причем такие районы есть во всех столицах мира, от Москвы до Нью Йорка.

Центр Киева и престижные районы благоустроены.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я

Дно учитывая потребности города и его бюджет! Я живу в прекрасном районе, тут чисто и красиво у меня, инфраструктуры нет.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я

Про обустроенный центр- шок вы наверное позавчера в Киев приехали
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Я живу почти 40 лет) сознательно
Лучше чем при Кличко, Киев никогда не был
Все познается в сравнении

Пописанная парта• 12 декабря 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Действительно
Пусть лучше карманы набивают,зачем что-то строить
Я тоже не езжу туда
Но сам факт и людям всем пофиг
Безразличие хуже всего ,поэтому всех и имеют
Это менталитет такой. Наш народ не понимает как это жить хорошо и комфортно на задворках мира. В наше стране не было такого примера.
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляПописанная парта
Во всех странах есть те кому хорошо и кому плохо.

Всем хорошо быть не может
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я живу почти 40 лет) сознательно
Все познается в сравнении
Ну значит вы не видите очевидного. Парки и клумбы я не считаю развитием города)) Всё бесповоротно устарело- дороги, дворы, парковки и пробки, стройки заброшены, метро нет.. перечислять можно долго. Открывайте глаза уже. Я не против лично Кличка, но он реально ни#рена не делает.
КинДза• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я

Всем хорошо быть не может
Может. К этому нужно стремиться, а не просто кормить обещаниями.
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Прям элитный район
Получше,чем Сырец,Дорогожичи,Куреневка, ДВРЗ,Рембаза,Район Дарницкого ж/д.
Да и получше Софиевской Борщаговки,хоть там и новые дома-минусов больше.
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Дороги у нас не плохие, дворы уже вам никто делать не будет - ваша территория, вы ее и обустраивайте, если не лень, строек больше чем при Брежневе, метро есть, но не везде.
Туристская инфраструктура очень улучшилась.
Киев не очень богатый город, поэтому имеем что имеем. Никто вас не ругает за то что вы не так изысканно одеваетесь как Перис Хилтон. Все понимают, что у вас другие возможности.
Да Киев уступает Москве в плане строительства метро. Но он уступал ей в этом и в 80м и в 90м. С другой стороны, Киев ничем не хуже той же Варшавы, Бухареста, Минска и прочих столиц.
АнтиТроль• 12 декабря 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какие переселенцы в 1980-х годах?
Сносили село Троещину и давали квартиры этим же людям
В 1987 году там по говору и глядя на людей было реально - село!
Знакомых расселяли с Подола-район речного вокзала-дали квартиру на Троещине.
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Что делать если денег на метро на Троещину нет и не было ни при совке, ни при Кравчуке ни при Яныке?
В чем Кличко виноват?
Кусачая Я• 12 декабря 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это точно и Яр Вал и тп.
Люди до сих пор живут в шоке после центра в конце Трои.
Вот какой совок был ’справедливый’
Нежная Лапка• 12 декабря 2021
Ответ дляДокладная
Знаем,много коренных киевлян живут на Троещине.В 1986 году дом -это в районе Сабурова,Закревского,Маяковского?
Угол Маяковского и Сержа Лифаря (Сабурова)

Замыленная• 12 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
Вы увлеклись оскорблениями.И не только меня.
Встретимся после вашего бана.
Удалено администрацией...
автор Зоя Жорівна • 12 декабря 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Извините, а вы в себе?
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я живу почти 40 лет) сознательно
Все познается в сравнении
Можно +/-

Я не киевлянка, но считаю, что можно было бы привести територию рядом с м.Выдубичи и подобные клоа4и в порядок, почти центр,
но
Замыленная• 12 декабря 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Извините, а вы в себе?
И это спрашивает человек, выложивший фейк, с целью устроить срач! Я то в себе, а ты лицемерное нечто!
Директор Пляжа• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Как нихрена? А землю деребанит кто?
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Думаю, соотношение 1:3
Киев -6 млн
Москва - 20 млн
Ну не 24 млн в Москве, они таких цифр не дают
Докладная• 12 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
Хороший райончик, главное,что не конец Троещины.
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я

Не правда!
Дороги в центре РАЗДОЛБАННЫЕ
В трёх - четырёх км от Крещатика есть ВЫГРЕБНЫЕ ЯМЫ, МНОГО!!
Маршрутки - стремно садиться, не факт, что довезет
Посмотрите как украшена Москва к НГ, и наше убожество!!
У нас сейчас веерные отключения! Фонари на улицах горят по очереди!
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Это точно!!!
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляКусачая Я
Я живу почти 40 лет) сознательно
Все познается в сравнении
Оксана Зиновьева?
Пора искать другого патрона
Хотя возраст..
ЖаннаНеАгузарова• 12 декабря 2021
Ответ дляКинДза
Крадет!
И своим даёт!