Не служанка• 12 декабря 2021
Любите тирамису?
Очень люблю.Первый раз когда попробовала не поняла что там внутри,или кофе ити коньяк)
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Обязательно ликер к кофе, без него не то совсем.
А мне с ликером слишком сладко..я с коньяком или ромом люблю.
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
надо с ромом попробовать, коньяк не люблю.
Галябалована• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
можна і без тірамісу)
Тірамісу без тірамісу?
Пробуйте
БезникаЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Люблю. Мне нравится и с клубничной пропиткой .
вот и я больше люблю ягодные виды
БезникаЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляРадуга-дуга
люблю только свое, которое делаю строго по итальянскому рецепту, покупное гадость и ничего общего с классикой не имеет
БезникаЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляМаша хороша
Люблю, но не магазинное овно, а тот, что делаю сама.
Да, там пропитка савоярди - натуральный кофе и коньяк или ликер бейлис.
вообще, по рецепту - марсала
но это мелочи, я часто с ромом делаю
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Алкоголь в десертах добавляет непередаваемую нотку вкуса. Я в крем всегда добавляю чайную ложку коньяка/рома и от этой ложки кардинально вкус меняется .
БезникаЯ• 12 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
да,в наполеон, в тесто и в крем
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
Я согласна.
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
да,в наполеон, в тесто и в крем
Я в брауни добавляю и в крем для синнабонов,в шоколадное масло и в сливочный крем для тортов
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляБезникаЯ
вот и я больше люблю ягодные виды
Я тирамису люблю именно за кофейный вкус и ничего не добавляю. А вот торты типа Красного бархата для меня пресные и обязательно добавляю прослойку из ягод.
Не служанка
• 12 декабря 2021
Ответ дляПодметайло
Дааа, обожаю)) Вчера сделала, сегодня лопали всей семьей на завтрак))
Я не имею делать)Только в кафе беру)
Подметайло• 12 декабря 2021
Ответ дляНе служанка
Я не имею делать)Только в кафе беру)
Я рецепт выложила, ничего сложного.
Луковая• 12 декабря 2021
Я его очень люблю.Не встречала ещё человека, которому бы не нравился тирамису.По крайней мере в моём окружении нет таких. Сама его готовлю из савоярди, сливок, Маскарпоне, и кофе с коньяком.Бесподобный десерт!
Экспертиза• 12 декабря 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Вы яйца недовзбили.
Вы провидица?)))) яйца были взбиты как надо. При перевороте миски не выпадали. Для безе идеальные.
Чёрти Шо• 12 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
А что жидкое тогда?
Ищу Аленя• 12 декабря 2021
Ответ дляНеновая почта
Единственный из популярных нынче десертов который терпеть не могу
Почему нынче? Я его готовила больше 10лет назад..
НашлаПерепискуМужа• 16 декабря 2021
Ответ дляЛуковая
Поделитесь, пожалуйста, рецептом. Ищу проверенный рецепт без сырых яиц.
Кудряшка Сью• 16 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Какой маскарпоне вы берете? Я брала в Метро, не загустел крем. (( смотрела в причинах - пишут сыр такой ((
Попробуйте его перед приготовлением охладить немного в морозилке.
Ищу Аленя• 16 декабря 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Взбиваете сливки 33% и смешиваете с маскарпоне( ваниль,пудра сахарная по вкусу).