Фрекен бок• 12 декабря 2021
Если после расставания с мужчиной я испытываю облегчение
Значит все было плохо? Мне прям аж хочется летать, пускай по нему и скучаю
Маруська Му• 12 декабря 2021
Значит правильно что расстались, не любили, привычка, энергии Вам своей больше останется
УраганнаЯ• 12 декабря 2021
Не ваши это были отношения. То есть не ваш человек, а скучаете, потому что привыкли.
Фрекен бок
• 12 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Какая-то биполярочка :’хочется летать ,но скучаю’
В чем биполярочка? Вы по жизни испытываете только одно чувство?
Компас Ижевска• 12 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Это противоположные чувства
Фрекен бок
• 12 декабря 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Это противоположные чувства
Мда
Ну кому шо
Баба-царьлебедь• 12 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Неделя
Так это еще очень мало. Месяца 3 пусть пройдет
Компас Ижевска• 12 декабря 2021
Ответ дляФрекен бок
Мда
Ну кому шо
Как бы не нормально это . Но да, кому ,что
Фрекен бок
• 12 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Через 3 месяца я забуду как его зовут
ничевока• 12 декабря 2021
В мене теж була спочатку легкість. А через місяць як накрило, скучала, думала що можливо помилилась, розставшись з ним. Зараз уже з новим зустрічаюсь, але час від часу все одно згадується колишній. Хочеться дізнатись як у нього справи, хотілось би побачити його, поспілкуватись