Тут как тут• 12 декабря 2021
Где черпать женскую энергию
Заметила, что стала грубоватой.. уставшей от проблем и забот. Чувствую себя мужиком. Как вернуть, развить женскую энергию
Черпак_для_фантазий• 12 декабря 2021
Только разделять обязанности с мужем. Не подменяете ритм жизни , вам все время нужно будет все успевать , а в этой суете нет места женственности и энергии. Суетааааа
Сарафанное радио• 12 декабря 2021
Делать что-то для себя, радовать себя, баловать, узнавать себя и свои желания.
Леннон_Жив!• 12 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Начните печь хлеб. Я серьёзно. Только с ручным замесом.
Я два раза пекла и он у меня не выходит (
Хотя пирожки, торты выходят)
Я и перестала пробовать печь его...
Хотя пирожки, торты выходят)
Я и перестала пробовать печь его...
Редисочка• 12 декабря 2021
Ответ дляпостою_послушаю
я так наверно ещё больше в быте увязну(
Вы в духовке печёте?
Кидстаффовка• 12 декабря 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Не верно
Как посмотреть... если женщина отдает энергию, а мужчина только потребляет и не дает своей - у женщины и будет отток. А если все как надо - взаимообмен - вопроса об энергодефиците не будет.
Плакулька• 12 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Есть очень много лошадей-баб, которые только и могут отдавать, у них этой энергии завались и еще хватило бы на 5 жизней+
Язвочка• 12 декабря 2021
Меньше верить в то, что энергия именно женская и мужская
Есть просто отдохнувший и счастливый человек, занимающийся своим хобби
Есть у вас хобби? Спорт, вышивание, хайкинг - все подойдет
Язвочка• 12 декабря 2021
Ответ дляПлакулька
Какая прелесть, называть женщин лошадьми и бабами
Тут как тут
• 12 декабря 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Від чоловіка
Нет суда и мужчины на данный момент
Тут как тут
• 12 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Так если нет энергии чтоб отдавать. Вот и хочу узнать ,где черпать ее
Кидстаффовка• 12 декабря 2021
Ответ дляТут как тут
А почему ее нет? Кому сливаете?
Тарабарщина• 12 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Что такое женская энергия ?
это, в первую очередь, имеют ввиду женские гормоны. Большей частью в сегодняшнее время женщинам приходится решать много вопросов, что приводит в выработке’мужских’ гормонов. Поэтому теряем ’женственность’. Это если в двух словах...
Вся такая растыкая• 12 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Я не знала ,что решение вопросов приводит к выработке мужских гормонов))))
Тарабарщина• 12 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
в последней ссылке почитайте статью, поищете сами в интернете. И будьте счастливы!
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовка
Это правильно.
Мой бм только потреблял мою энергию (энергетический вампир), взамен я не получала ничего. Ни элементарной заботы, ничего.
Сейчас восстанавливаю себя, вообще энергии нет.
Сарафанное радио• 12 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Потому что это фантазии современных инста гуру)
Куда_бежать• 12 декабря 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А если мужа нет?
Крошка Енот• 12 декабря 2021
Ответ дляКуда_бежать
А если мужа нет?
Все, неликвид)
Я вот как раз выгеав мужа почувствовала себя женщиной.. И косметолог, и купила новые вещи в дом, и секс, и вообще.. Свободаааа