Анонимба• 12 декабря 2021

Какую литературу почитать подростку? Чтоб она перевернула его мозг и он начал уч

учиться, ставить цели ит.д.? 12 лет
Мадам Тю-лю-лю• 12 декабря 2021
Вы в 12 лет что читали? Была ли вообще в вашей жизни книга, которая перевернула ваше Сознание?
Кожугетовый ансамбль• 12 декабря 2021
Никакая литература ничего не перевернет. И учиться не будет, пока сам не поймет, что ему это нужно. Просто смиритесь.
Айпишница• 12 декабря 2021
Недавно подобная тема была. Очень рекомендовали эту
Звездолётчица• 12 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Спасибо.
Нужно попробовать детям подсунуть)))
Ms. Android• 12 декабря 2021
Я в 12лет открыла для себя Дейла Карнеги,но тут больше для общения и понимания людей . Сейчас есть облегченный вариант для девочек от его дочери.
Айпишница• 12 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо.
Нужно попробовать детям подсунуть)))
Отзывы хорошие. Тоже хочу сыну, да и сама почитаю)
Почемучечка• 12 декабря 2021
Как завоевать друзей, Дейл Карнеги
Сначала нужно понять себя и окружающих.

Учиться? Вы видимо не заметили но именно двоюшники ушли в бизнес у меня в классе именно так и получилось.
И теперь я понимаю что главное не оценки а желание человека. Да мои одноклассники два лба которые максимально получали 3 ушли после школы в ПТУ и после начали заниматься бизнесом, сейчас они знают тот английский лучше англичан и имеют по два высших образования.
А те кто был отличник так и по жизни на госслужбе и имеют чуть больше минималка. И я в том числе так же живу очень средне.
Задумайтесь автор
Звездолётчица• 12 декабря 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Маленькими шагами подталкивать к этому тоже нужно....пусть не сразу...но что-то дойдет....я очень надеюсь)
Звездолётчица• 12 декабря 2021
Ответ дляАйпишница
Да, я сама буду им читать) и я просвещусь)
Элька-Карамелька• 12 декабря 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Спасибо.
Нужно попробовать детям подсунуть)))
есть у нас такая книга.
но от неё чуда не ждите, переворота в сознании не будет если нет мотивации
Белая котичка• 12 декабря 2021
Понять свое поведение по отношению к подростку и то, от чего он протестует.
Отстать с книгами. Так Вы только сопротивление усилите. Предложить место по способностям, кружок, чтобы там подросток увидел и свою реализацию и результаты других. Может вдохновится
Скоро_вчера• 12 декабря 2021
Спорт дуже допомагає.
Басноплетка• 12 декабря 2021
мне так забавно когда родители изо всех сил затыкают детьми свои же ментальные дыры ))) много у Вас самой было целей в 12 ? переворотов сознания ? А сейчас? Отож)))
Как говорится ’не воспитывайте своих детей - они все равно будут такими, как вы’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Как завоевать друзей, Дейл Карнеги
Сначала нужно понять себя и окружающих.

Задумайтесь автор
В моем классе тоже были двоечники. Половина из них по тюрьмам. Вторая стала ’бизнесменами’, но не благодаря выдающимся способностям, а благодаря рэкету, мордобоям и т.д. Интеллект у них изначально ниже нуля был.
Если взять успешных двоечников в Украины - так это вся Верховная Рада. Жюлье одно. Какая страна, такая и элита. Просрали всю страну двоечники.
euhunter• 12 декабря 2021
По-моему, в 12 лет человек чисто из протеста все сделает наоборот. Я просто ставлю на фоне общеобразовательное каналы и подкасты, что заинтересует - изучаем глубже.
Топлес и Дормеос. Женя Тимонова. Птушкин. Либо Либо.
Кусочек Сыра• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
А как книга называется для девочек, не подскажите?
Пешеходик• 12 декабря 2021
Недавно в ФБ похожий вопрос задали Гарику Корогодскому:) Он ответил - купите сыну художественную литературу. Обычно те, кто ее читает, становятся начальниками тех, кто читает мотивационную:)
Ms. Android• 12 декабря 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Любимка-анонимка• 12 декабря 2021
вот эта классная!!
автор Анонимба • 12 декабря 2021
Ответ дляБасноплетка
Я училась и была ответственой за свои знания, оценки. И сама готовилась осознанно к экзаменам. Мама вообще не лезла в учебу, я всего сама достигла. А моему ребенку побарабану на оценки , нет ни какой ответственности за учебу. Где мы похожи?
автор Анонимба • 12 декабря 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Спорт дуже допомагає.
Он спортсмен, плавает. 8 тренеровок в неделю, занимается с удовольствием не то что в школе учеба, но планов быть спортсменом илитренером у него нету.
Кусочек Сыра• 12 декабря 2021
Ответ дляMs. Android
фото
Спасибо)
автор Анонимба • 12 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
Ходит на рисование и плавание с удовольствием, но учится в школе не хочет.
Я б такое не носила, но продаю• 12 декабря 2021
Ответ дляПочемучечка
Как завоевать друзей, Дейл Карнеги
Сначала нужно понять себя и окружающих.

Задумайтесь автор
А у меня наоборот. Кто учился , тот и добился
Звездолётчица• 12 декабря 2021
Ответ дляАнонимба
Не обращайте внимание на такие комментарии.

Люди просто не в курсе, что у всех все по-разному.

У меня трое детей и я на их примере вижу, насколько могут быть разными дети...одни берут пример с родителей, другие - все делают наоборот...