Горизонтальный самовар• 12 декабря 2021

Как спасти сгущенку?

Угостили баночкой домашней сгущенки. А у нее привкус пригоревшего молока. И жалко выбросить. Может, есть какие десерты,где возможно приглушить этот привкус?
Подмигашка• 12 декабря 2021
С орешками
Вездевлазиющая• 12 декабря 2021
Вы её открыли я так понимаю? Сырая?
А всё, не вни мательно прочитала.
Никак. Будет слышно
автор Горизонтальный самовар • 12 декабря 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Вы её открыли я так понимаю? Сырая?
А всё, не вни мательно прочитала.
Никак. Будет слышно
Это из домашнего молока сваренная сгущенка.
Сама не знаю• 12 декабря 2021
Добавьте сливочного ликера или какао. Возьмите немного смешайте и попробуйте меняется что-нибудь или нет.
Сама не знаю• 12 декабря 2021
Можно использовать в рецепты бисквита со сгущенкой, там точно не будет слышно.
Ответ дляСама не знаю
Спасибо, попробую
Щепотка_совести• 12 декабря 2021
честно говоря, разве что вы др вкусом, типа орехового или шоколада перебьете. привкус горелого молока тяжело убрать(
Спасу мир• 12 декабря 2021
Вам отдали то что сами есть не захотели т к оно горелое, а вам жалко выбросить и думаете чем горелый запах завуалировать что б можно было съесть? На дурняк и уксус сладкий
Ответ дляСпасу мир
Если нечего посоветовать, то со своим ядом идите в другие темы.
Я знаю точно, что человек старался. И угостили не только меня.
Допускаю, после болезни вкусовые ощущения не такие острые.
Спасу мир• 12 декабря 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну тогда приятного