Бесконечность-не предел• 12 декабря 2021
Вы будете хорошей свекровью?
Я думаю да, но буду ревновать сыночку к жене
Растила кровиночку, а он к бабе убег(
ШапкаУшанка• 12 декабря 2021
Ответ дляПупуговка
Чур меня от такой свекрови)) Всегда хотела, что бы моя семья это только муж и дети, а родители родителями, чисто в гости)).
А я рада, что мы с родителями мужа - одна семья. В село ездим, праздники вместе празднуем, помогаем друг другу. Очень дружны. Что плохого?
Кондуктор маршрутки• 12 декабря 2021
Ответ дляБагиня
А квартиру подарили и с внуками сидите все выходные + забираете из садика/школы? Деньгами помогаете?
Ага, с института внуков забираю) пока у них нет детей. Деньгами помогаем, сьін работает в семейном бизнесе, невестка учится. Жить тут не планируют.
Посудомойка• 12 декабря 2021
Я буду плохой свекровью. Не планирую содержать молодую семью, покупать квартиры, сидеть с внуками. А вишенка - у сына есть младшая сестра, которую он любит)))
Багиня• 12 декабря 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну конечно, все отбросы и люмпены, одна вы из благородного семейства)
Нормальное было окружение, на Оболони росла, жила в соседнем с Андреем Шевченко дворе, он, кстати, периодически в нашем дворе с мальчишками на поджопники в футбол играл.
И дети все были из нормальных семей.
Просто это дети, они любопытны, и часто непосредственно-бесстыдны, еще не научились отличать хорошее от плохого.
И такое было всегда - еще классик описывал, как за бабами в бане подглядывал, да и сейчас мальчишки до сих пор с воплями пытаются к девочкам в раздевалку забежать, не так давно это с классной обсуждали.
И не поджимайте ханжески губки, это жизнь.
И дети все были из нормальных семей.
Не одна я, конечно. Мои друзья тоже из нормальных.
Это жесть. Я рада, что на моем пути в детстве такие не встречались
Пуки-куки• 12 декабря 2021
Думаю что да, у меня нет плохого примера и плохой свекрови. Я эти ужасы только тут читаю
Ангел-предохранитель• 12 декабря 2021
Ответ для75В
Вот потому я и сделала все скрины переписок, чтобы мама девочки мне потом не предъявила, что это мой сын попросил показать. Вот оно, стериотипное мышление. Я не против девочек, у самой есть ещё и дочь, но не стоит идеализировать девочек.
Исключения лишь подтверждают правило. Я не утверждала, обратила внимание на то что в большинстве как правило инициатор мужской пол. Там сегодня тема есть про ужасы в детстве. Причем пишут в основном женщины о домогательствах. Не слышала такого количества историй о женский домогательствах к мальчикам.
Вы правильно сделали, что заскринили переписку. Девочка сама это не придумала, гдк то в семье или в окружении она это видела и перенесла опыт на вашего сына.
Менее Более• 12 декабря 2021
Ответ дляБусурманша
Ну они же будут приходить и я к ним, для меня чужие дети пустое место, я их просто игнорирую, не хочу чтобы невестки обижались, ла и потом я буду внимание уделять только родным внукам, по любому тот ребенок всегда будет лишним
Что я могу вам сказать, я вас прекрасно понимаю с одной стороны, но с другой стороны жизнь такая штука, не известно как сложиться жизнь у вашего сына с женой, и ваши внуки тоже могут оказаться в такой ситуации, где бывшую невестку возьмет мужчина с ребенком, а его мама будет так относиться. Конечно, если сын не был женат и нет детей от предидущих браков, то хочется, что бы и девушка была без детей, но если вдруг будет не так, то так категорично, конечно, тоже не правильно
Яжемать Мне можно• 12 декабря 2021
Ответ для40каградусная
Да, замечательной. Я сейчас дружу с девушками сыновей, они классные, много времени проводим вместе)
это пока они девушки, а потом резко
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет. Я не хочу переписывать на невестку свою квартиру, няньчить внуков и ползти в сторону кладбища сразу после свадьбы сына
Главное - не ползти к ним в гости без приглашения, особенно в субботу в 7 утра)))
Для адекватной невестки этого достаточно будет