МощныйШива• 12 декабря 2021
Что вы едите на ужин
Фантазия исчерпала себя((.
В голове только стандартные гарнир и мясное, на ужин хочется чего-то лёгкого. Что едите вы?
Помеха справа• 12 декабря 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что там за секрет?
Все очень просто.
Творог должен быть сухим, крупинчатым.
Его перебить погружным блендером.
На 400 грамм творога 1 желток максимум
Очень немного муки, чтоб начинали лепиться, у меня ложки полторы-две уходит, но я на глаз.
И сахар в конце. Он плавит творог)
Скатать колобки, обвалять со всех сторон в муке, прижать - сформировать, обтряхнуть излишки муки и на среднем огне (6-ка у меня в электро плите) обжарить с двух сторон. Потом огонь уменьшаю до 4-3 (на малом огне), переворачивать.
Без крышки.
Отменные!
Творог должен быть сухим, крупинчатым.
Его перебить погружным блендером.
На 400 грамм творога 1 желток максимум
И сахар в конце. Он плавит творог)
Без крышки.
Отменные!
Флюорография гуся• 12 декабря 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это те мидии, которые в рассоле или в масле?
В масле. Но они такие пряненькие.
Балтимор, кажется
Хомяк с пастой• 12 декабря 2021
Только что поела тушёные овощи (тыква, лук, чеснок, перец, баклажаны), родила соевым соусом, посыпала кунжутом-оч вкусно) все овощи морозила летом, одно вареное яйцо и попила кофе, одеваюсь пройтись. Лень, но надо, заставляю себя после ужина
Помеха справа• 12 декабря 2021
Ответ дляpersonality
А как?
Чуть выше написала) Масса должна влажными руками формироваться в шарики и потом в муку все. Сочные и не разваливаются.)
Принцип, чем меньше исходной жидкости в твороге, тем лучше. И чем меньше яйца положить, тем лучше.
Помеха справа• 12 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
О! Да! недавно для себя открыла лимонный перец или перец лимонный ;)
Классно. Но он быстро закончился. Везде его пихала. Даже в выпечку пресную)
Отличная приправа, да!
Помеха справа• 12 декабря 2021
Ответ дляПокращена
У нас поздний обед ...бульон и пирожки с мясом.
Какое пушистое тесто и глазурь нанесена правильно - ей дали подсохнуть перед отправкой в духовку :)
Радость моя• 12 декабря 2021
В выходные люблю пасту, карбонару или с морепродуктами. В будни после работы обычно бутеры из гречневого багета с крем-сыром и сёмгой слабосоленой или с дорблю и куриным филе, овощи.
Покращена• 12 декабря 2021
Ответ дляПомеха справа
Спасибо,я вот сама дошла до того, что надо наносить задолго до духовки,нигде об этом не пишут
Рыжая бестия• 12 декабря 2021
Ответ дляФлюорография гуся
недавно попробовала мидии в стеклянной банке из АТБ.
синяя крышечка.
Любовь- надолго. Сьела одна. Не за один оаз конечно)
синяя крышечка.
Не, моя любовь именно из сильпо. Они сами готовят. Просто идеальные, с очень минимальным количеством масла. Я вот сейчас 230 грамм купила, уже доедаю))
Интеллектуальные оладьи• 12 декабря 2021
Накрутила суши и вино сухарик.
Позже сварила суп с дом лапшей и оладьи.
Помеха справа• 13 декабря 2021
Ответ дляПокращена
Кулинарный блогер на своем ютуб канале рассказала, мол, должно подсохнуть и будет вам красивая корочка. А если сразу в духовку, то будет омлет)