Миллениалка• 12 декабря 2021
Что прикольного можно приготовить в блендере?
Купила недавно блендер. С майонезом и соусом песто все понятно, что ещё интересного можно приготовить? Например вкусный паштет или закуску? Что готовите вы в блендере обычно?
Самохвалова• 12 декабря 2021
Печёночный паштет.
Если селёдка или хамса отаётся ,то в блендер +лук+масло и на бутерброды.У нас разлетаются.
Баба-царьлебедь• 12 декабря 2021
паштет
хумус
суп-пюре
смузи
творог с добавками
пхали
соусы
бабагануш
хумус
суп-пюре
смузи
творог с добавками
пхали
соусы
бабагануш
КокошинЭль• 12 декабря 2021
Ну так чтобы прям вкусное что-то не знаю, мне блендер облегчает некоторые процессы на кухне, помочник мой, творог перетереть , кашу пюрировать, супы для ребенка иногда .
Я рада, что имею этого помощника)
Дама с заначкой• 12 декабря 2021
Сметана+банан, клубника и в морозилку- сын обожает такое мороженое