Стервочка• 12 декабря 2021

Детская книжка, или мечта педофила

Книжка «Цацики идет в школу». На обложке интригующая надпись - «Для тех, кто мечтает узнать папу поближе». Мальчик (первоклашка) в Грецию приехал и знакомство с отцом начал с его полового органа… А остальные истории пикатные, прямо сексуальные рассказы для педофилов. Спасибо что в моем детстве таких книг не было.
Мама фифти цента• 12 декабря 2021
Ешки матрешки
жар-птица Нюра• 12 декабря 2021
Я так понимаю книжка не детская, но все равно какая-то хрень собачья
РозаЛюксен• 12 декабря 2021
Ну и в каком месте она детская?
Автор, заняться нечем, кроме как провокации устраивать?
Пацелуйнитуда• 12 декабря 2021
Пздц.
Кы-ы-ы-ця• 12 декабря 2021
Как же я ржу
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 декабря 2021
Не знаю про конкретную книгу - мягко говоря странный текст,
но вот в Японии довольно специфический подход к сексуальному образованию, изображению и цензуре, доступности секс-порно материалов. Ну и якобы не худшие показатели по преступлениям в этой области.
Пацан к успеху шел• 12 декабря 2021
народу нравится.
говорят, очень нужная книга для детей, чтобы их мысли не казались им постыдными, а сами они понимали, что все через такое изучение мира проходят.
Сигарный шланг• 12 декабря 2021
Лучшая книга Европы, переведена на 20 языках.
Любовь Калистратовна• 12 декабря 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
В Японии зато много первертов, доступ к разного рода извращенному сексу, может поэтому меньше преступлений на этой почве
100pudov• 12 декабря 2021
Бред озабоченного. Похоже там более - менее нормальный один Цацики, но это не надолго, к концу «произведения» его доконают, шансов спастись нет.
бифидобактерияЖоржик• 12 декабря 2021
автор вбрасывает. это каике-то порно рассказы, фанфик или манга. такого добра полным полно на просторах интренета. при чем тут детские книжки?
Кима_кепка• 12 декабря 2021
Еле прочитала, трудно воспринимаемый текст
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Мда, я уже тоже пока не перелопачу книгу, ребенку не покупаю, мне эти европейские ценности на фиг не нужны.
Утренняя зорька• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну и в каком месте она детская?
Это детская книга. У моего ребёнка есть вся серия, я читала только первую. Не знала, что там такое, капец
Банан-барабан• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну и в каком месте она детская?
Реально детская. Я посмотрела в интернет-магазине. Указано, что для младшего и среднего школьного возраста.
мегамоСГ• 12 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Какой возраст ребёнка?
Сладкий лимончик• 12 декабря 2021
У меня сын все части прочитал, понравилось. Ему 12 было
РозаЛюксен• 12 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Да, я уже прочитала. Отзывы хорошие на нее. Но это реально провокация со стороны автора, притащить сюда цитатки, вырванные из контекста.

https://irecommend.ru/content/schastlivaya-semya-i...
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Кто бы сомневался.
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вы не знаете кто в рейтингах/конкурсах и т. д. побеждает? Либо тот, кто заплатил, либо тот, кто идеологически подходит - то есть, ’угнетенные’ лгбт, неюинарные личности, личности с маткой и прочая хрень...
бибизяна• 12 декабря 2021
Мда.... Загуглила, таки детская книга, в некоторых странах включена в школьную программу. И отзывы восторженные о ней.... Ну такое, конечно. У меня от прочитанных здесь отрывков гаденькое чувство, не хотела бы в детстве это прочесть.
Тепличная• 12 декабря 2021
Меня уже имя Цацики начало напрягать. Сейчас любую детскую литературу приходится изучать самим, перед тем, как отдавать детям
РозаЛюксен• 12 декабря 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Личность с маткой - это о себе так грубо? )
Здесь на минутку• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен

А какой другой контекст может быть во фразе ’они трахаются’?
Жена брата Админа• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Смешно
А я с косою• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А вы не знаете про скандал с Роулинг? По поводу менструаторов
Пошаманю• 12 декабря 2021
То, что книга детская вот, указано на сайте , где данная книга продается.. Подчеркнула в скрине страницы. А кто не верит в текст, вот на буксонлайн есть текст , прочитайте https://booksonline.com.ua/view.php?book=121608
Гладковыбритый шишун• 12 декабря 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Ну и в каком месте она детская?
Это реально детская книга. Позиционируется как книга для детей младшего школьного возраста
У неё, кстати, довольно высокий рейтинг. И она даже какие-то там премии получала вроде как.

Но я бы такое своему ребёнку не читала точно.
Пошаманю• 12 декабря 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Детская. Посмотрите мой комментарий со скрином. 4-6 лет; 7-10 лет- рекомендации к возрасту читателя.
ДлинноНожка• 12 декабря 2021
У меня в детстве были книги, перевод с французского, с картинками для детей младше и с фото - для детей постарше, но там было все гораздо приличнее. Родители объясняли детям, как у них устроен организм, в чем отличие мальчиков от девочек и как рождаются дети, а книга на фото - шото с чем-то