Точный_сантиметр• 12 декабря 2021
Беспроводные наушники вакуумные
Посоветуйте, какие подойдут к айфону, но не эпл (это слишком дорого для меня)
Что бы не очень чувствительные к касаниям были, а то бывает что поправляешь, а они выключаются, останавливают музыку и тд
Важно что бы были вакуумные и при разговоре хороший звук и что б меня хорошо слышали
Ценовая политика до 1000
english book• 12 декабря 2021
Пол Киева ходит с Сяоми.Они вроде гривен 500 стоят.А там как повезет.У некоторых до 3 лет уже работают.У меня на работе,так наверное у каждого третьего такие.Некоторым не везет,и года не выдерживают.Но в основном норм.
Если хотите без проблем,то нужно уже более дорогие.
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Лучше никакие, нежели портить слух дешёвым г-ом
1000 это дешево? А что вы рекомендуете?
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Епл не вакуумні. У мене оппо енко, щось близько 1100-1200 довольна, як слон.
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Аирподс Про - вакуумные
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Какая именно модель?
Фрося_Бурлакова• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Аирподс Про - вакуумные
О. Вже і вони зрлзуміли, що вакуумні краще. Але явно не ваш бюджет.
english book• 12 декабря 2021
Вот такие
И предыдущие модели.Вроде Airdots 1/2 и 3 поколение.
Все они в районе 500грн.
Дикая Роза• 12 декабря 2021
Nokia Go Earbuds+ TWS-201
Бюджетные, но звук даже лучше чем во многих гораздо более дорогих наушниках, которые у меня были.
Точный_сантиметр
• 12 декабря 2021
Ответ дляenglish book
Вот такие
Все они в районе 500грн.
Спасибо)
Читаю отзывы - из последних все пишут, что перестали работать почти сразу ((
english book• 12 декабря 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Спасибо)
Ну не знаю.У нас наверное у процентов 5 от всех были проблемы.И то,гарантия все порешала.Они их не ремонтировали,а просто акт-и новые выдали.У кого закончилась гарантия,то просто выбросили и купили новые.
Здесь еще такой момент,что у тех у кого всё окей,отзывы обычно не пишут.Пользуются да и всё.А людей с этими ушами реально много.Наверное в каждой маршрутке и каждом вагоне метро.
Но я Вас конечно же не уговариваю.Смотрите сами.
У нас в семье сейчас JBL,Huawei,Sony и Samsung.
С ними проблем нет,всё четко.Но цена самых дешевых 1799грн.А по звуку они никак ни в 3 раза лучше,чем за 500грн.Лучше-да,проблем нет-да.Но цена...Тут уже вопрос,сколько Вы готовы заплатить за игрушку на 3 года.Примерно столько работают беспроводные уши при наилучших раскладах и частом использовании.
Доктор Варвар• 13 декабря 2021
Тоже изначально рассматривала до тысячи, а когда в магазине вставляла в уши и слушала, оказалось что качество музыки и посадки в ухе удовлетворила лишь одна модель - ОРРО за 2т.
Но у меня форма ушек в этом плане проблемная, мало что хорошо сидит и не давит.