долой_лама• 13 декабря 2021

Посоветуйте мюзикл)

А я оказывается маньяк, заслушала до дыр последнее испытание, мастер и Маргариту, рок-оперу Моцарт, бал вампиров, под ночную работу самое оно Посоветуйте что-то ещё подобное, нужен финальный рывок
ДелиВерка• 13 декабря 2021
Hamilton

18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2021
The Rocky Horror Picture Show
18 мнеУЖЕ• 13 декабря 2021
Jesus Christ Superstar
Мизимец• 13 декабря 2021
Ромео и Джульетта, только французская версия. Или Призрак оперы. А еще из последних - Гамильтон, тоже очень крутой.
Благоуханочка• 13 декабря 2021
Зашла посоветовать Гамильтон, но смотрю, я не первая) Посмотрите/послушайте обязательно.
Мизимец• 12 февраля 2022
Еще одну новинку посоветую - ’Тик-так, бум!’ Его недавно экранизировали, а сам мюзикл не новый. Главную роль в последней экранизации сыграл Эндрю Гарфилд, и был номинирован на ’Оскар’ (держу за него кулачки).