Ненька наша• 12 декабря 2021
Как правильно кормить кошку сухим кормом? Что еще давать?
У кого коты на сухом корме, кроме того, что даете по инструкции порции и воду, как организован рацион вашего котика? Влажный корм обязательно давать (консервы)? Человеческую еду нужно давать и сколько, какую? Поделитесь опытом, пожалуйста.
МаксХмара• 12 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
консервы не относятся к категории сушка.
консервы - это влажный корм.
ничего общего с ’размоченной сушкой’ не имеют
консервы - это влажный корм.
Нет, имеет. И прямое!
ХуАнита• 12 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
Нет, имеет. И прямое!
вы читать умеете? и понимать, что написано?
влажный корм - содержит правильные КБЖУ, как и сушка.
но это не размоченная сушка
нормальные консервы - внутри не каша, а можно угадать продукты: креветок, волокна мяса, овощи.
если, конечно, это не вискас ’кусочки в желе’.
но это не размоченная сушка
ХуАнита• 12 декабря 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да, британка
сочувствую, это у них ’фирменная’ болезнь.
я очень шотландцев люблю
МаксХмара• 12 декабря 2021
Ответ дляХуАнита
но это не размоченная сушка
Ну если не умеете понимать текст, читайте по нескольку раз, на любом сайте производителя)))
Ответ дляНенька наша
Спасибо. А про Оптимил не слышали? Некоторые заводчики его хвалят, цена по-демократичней. Нам его рекомендуют, т.к. в питомнике им котенок питался.
Нашей красотке 10 лет. Уже давно на Оптимиле. Нам он подошёл. До этого была жуткая аллергия., много разных кормов перепробовали премиум и суперпремиум класса. Кормим сушкой, иногда влажный в пакетах даём. Кроме того, постоянно есть свежая травка и витамины-лакомства Gimpet
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 декабря 2021
Ответ дляsvet-svet
Яка ж мордаха ))

Ненька наша
• 13 декабря 2021
Ответ дляsvet-svet
Какая классная, а какой именно оптимил берете? и в пакетиках этого же производителя?