Чудо в декрете• 12 декабря 2021
Раздельный отдых. Я накручиваю?
Встречаемся 2 года, он предпочитает только активный отдых. Про олл инклюзив отзывался всегда плохо, говорил, что не понимает такого просто лежать на пляже. А тут недавно улетел с друзьями на море, в оллинклюзив. Я сначала удивилась, но в целом нормально отнеслась, а сейчас что-то не по себе. На связь выходит редко, фото моря присылает, а вот себя и друзей нет. Хотя раньше всю компанию показывал. На работе никому не сказал куда уехал.
Я накручиваю?
Осторожная• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Кстати звонила. Говорю хочу увидеть тебя, давай по видео связи поговорим. Сказал что батарея садится
Ну как вариант узнать в отеле на ресепшн, с кем он в номере живет, думаю есть варианты как это сделать
Электричка• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Раньше всегда присылал, хоия я никогда не просила.
Не типичное поведение вообще...
Автор, не дрверяете- просто расходитесь
Нет никакого смысла изводиться, искать компромат и пр.
Таракашечка• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Да
Ну норм тогда, вы не можете так ему тоже дома сидеть что ли? У него может потом времени и на отдых не будет. Я вообще удивляюсь когда пишут - мы только всегда вместе. Где эти люди работают? Я 24 года замужем и так чтоб у нас с мужем графики отпусков совпадали бывает ну очень редко.
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Автор, не дрверяете- просто расходитесь
Та всегда доверяла, а сейчас не типичное поведение выбило из колеи
Баба_Воля• 12 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Надо было увольняться?
При чём тут вообще увольняться?… Он не должен был вообще лететь без неё. Лично для меня такое неприемлемо , со стороны мужчины..
Иванка Бур• 12 декабря 2021
Автор,лучше напишите,тратит ли он на Вас деньги? Кино и кафе не считается,это чувак отдыхает лично и ему нужен антураж в виде красивой девушки,красивой еды и красивых интерьеров. Мужики тоже такое любят,далеко не все банально дрокают под хабчик
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Не тратит
Таракашечка• 12 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Сидеть дома постоянно раз она не может? А когда она сможет, он не сможет. И так всю жизнь просидят за закрытыми дверями в ожидании друг друга?
Баба_Воля• 12 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
От меня вы что хотите? Я уже всё сказала.. для меня такое не норма.. больше я ничего не собираюсь обсуждать
Электричка• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Теперь вас все и всегда будет выбивать и абсолютно не важно есть повод или нет..
Angelina-9b1f• 12 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Мне непонятны такие отношения в принципе
Я летала с подружками,но на связи 24/7 были.Видеосвязь и фото не ради контроля ,а потому как соскучилась и море эмоций позитивных.Да и он знаком со всеми моими девчонками.Я бы не была так категорична.А вот батарея разряженная...
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2021
Если вам что-то кажется, то это вовсе не кажется. Если закрались странные мысли и подозрения, уверенна, это не просто так. Прислушайтесь к своей интуиции.
И, правда, как советовали выше, встретьте его неожиданно в аэропорту. Ну, это если вы готовы узнать правду.
Таракашечка• 12 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Да ничего я от вас не хочу))) просто прокомментировпла ваше рассуждение, оно мне не правильным кажется и далёким от реальной жизни
Иванка Бур• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не тратит
Ладно,а проблемы решает? Настоящие,не бла- бла.
Баба_Воля• 12 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Ок))
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Серьезно? Для меня тоже неприемлема ситуация, когда отдыхают порознь. Я бы не была так категорична
Таракашечка• 12 декабря 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну если у вас отпуск в марте, а у мужа в августе, что делать? Сидеть и вам и ему дома? И детям сидеть рядом с подозрительными родителями никуда не выезжая?
ПАЦАНКА О• 12 декабря 2021
В инсте вбейте название курорта/отеля и смотрите недавние публикации. Моя подруга так своего парня спалила, сказал мужской компанией в Турцию, тоже только сельфи и фото моря слал, она выбила в инсте и та баба, с которой он поехал с ним фото постила. Парня в инсте нет
Сколько_мне_лет?• 12 декабря 2021
Ответ дляТаракашечка
Мы найдём способ совместить отпуска. Но порознь отдыхать никто не поедет. Не интересно, скучно друг без друга
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Кошмар
Левый Локоть• 12 декабря 2021
Не накручуєте.
Все таки 2 роки стосункам...чому без вас поїхав? Що він відповів? Це дуже дивно.
Паспортный стол• 12 декабря 2021
Очень странная ситуация. Я бы подумала, что нашим отношениям пришёл конец
Для драки• 12 декабря 2021
Тут даже не то, что полетел сам( мало ли что у него в голове:депрессия, психоз на фоне короны,др. проблемы),а то,что не присылает фото,не общается ..
Обычно: ой Маша глянь то,глянь сё. Или себя шлёт красивого. Для меня это странно
Левый Локоть• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Горящая. Я сказала, что не смогу. Он - ну ок, я тогда с друзьями.
Ви знаєте цих друзів?