Чудо в декрете• 12 декабря 2021
Раздельный отдых. Я накручиваю?
Встречаемся 2 года, он предпочитает только активный отдых. Про олл инклюзив отзывался всегда плохо, говорил, что не понимает такого просто лежать на пляже. А тут недавно улетел с друзьями на море, в оллинклюзив. Я сначала удивилась, но в целом нормально отнеслась, а сейчас что-то не по себе. На связь выходит редко, фото моря присылает, а вот себя и друзей нет. Хотя раньше всю компанию показывал. На работе никому не сказал куда уехал.
Я накручиваю?
БершкомангоЗар• 12 декабря 2021
Нет. Не накручиваете.
Приезжайте тихенько встретить в аеропорту, возможно узнаете что то новое.
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Тут пора в колокола бить,а не накручивать себя.Почему без Вас?
Я не смогла из-за работы
Нарисовалось• 12 декабря 2021
Я не считаю себя ревнивой, но в такой ситуации сильные сомнения бы у меня были
Angelina-9b1f• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не смогла из-за работы
Изначально как этот отдых планировался?Или это горячая путевка?
Иванка Бур• 12 декабря 2021
Это такие встречания ни к чему не обязываюшие особо. Чуваку комфортно,типа в отношениях,а на самом деле свободен. Однозначно.этот товарищ замуж не позовет,он не заинтересован,не влюблен. вы смотрите,как Вам. Может Вас все устраивает.
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Горящая. Я сказала, что не смогу. Он - ну ок, я тогда с друзьями.
Иванка Бур• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну,чувак цену себе и Вам сложил,приоритеты определил. Отдых есть отдых. Вы что,вообще ничего не видите?
Осторожная• 12 декабря 2021
Позвоните по вайберу во время ужина или завтрака, попросите показать территорию, сколько отдыхающих, море. Посмотрите на реакцию
Angelina-9b1f• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А друзья с дамами сердца или мужская тусовка?
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляИванка Бур
Я летом тоже сама отдыхала. Просто тут ситуация странная. Человек, который не любит пассивный отдых...
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляОсторожная
Кстати звонила. Говорю хочу увидеть тебя, давай по видео связи поговорим. Сказал что батарея садится
Angelina-9b1f• 12 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Очень странно, что без вас полетел
Написано,что горящая,автор не смогла отпроситься.
Иванка Бур• 12 декабря 2021
Ответ длякуркулиха
С феей он поехал. Автор проснитесь наконец
Не факт,может и без феи. Просто автор побоку. Мужчине интереснее свой ритм и образ жизни,своя компания. Автор- просто девушка,с которой мужчина спит периодически и встречается. И мужчина имеет право на это. Автор,снимайте розовые очки.
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Сказал, что мужская компания, но фото не присылает
Angelina-9b1f• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ой,Автор ...
Баба_Воля• 12 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Мне непонятны такие отношения в принципе
Электричка• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ну фоткать мужиков, чтобы подтвердить алиби-вообще ниже плинтуса
Электричка• 12 декабря 2021
Ответ дляБаба_Воля
Надо было увольняться?
Чудо в декрете
• 12 декабря 2021
Ответ дляЭлектричка
Раньше всегда присылал, хоия я никогда не просила.
Не типичное поведение вообще...
Angelina-9b1f• 12 декабря 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я не поддерживаю хамство,но то,что Вам выше написали -99% правда.