Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021
Ну как же так? Британии приготовиться.
"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
Что вообще происходит???
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляНа-перекуре
... а сейчас....
Британія вакцинуватиме своїх громадян кожні три місяці через новий штам коронавірусу
Глава британського МОЗ Саджид Джавід заявив, що погодився з рекомендацією Об’єднаного комітету з вакцинації та імунізації (JСVI) зменшити термін між основним курсом вакцинації від COVID-19 та ревакцинацією.
«Я попросив JCVI терміново розглянути способи розширення програми вакцинації після появи нового штаму «омікрон»… Я прийняв їхню пораду наполовину зменшити інтервал для ревакцинації з шести до трьох місяців», – написав Джавід.
Бизнес - и ничего личного)))
Вот это то и страшно, это ж не только Британии касается, все мы абсолютно в одной упряжке, везде ревакцинация каждые три месяца. Просто какой тогда смысл в вакцине если она действуют три месяца? Это же идиотизм. Ревакцинация, прошу отметить, это сразу две дозы, а не бустерная одна
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И чем же ампулы 1 и 2 отличаются? То и то плацебо по содержимому.
1. Плацебо, 2. Вакцина, 3. Яд
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пока мы хаваем будут носиться)
+1000000, заходят ровно настолько далеко, насколько им позволяют зайти
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Я такое где угодно нарисую, хоть у вас на лбу
Видео помотрите в инете
Ответ дляЯ шалунья
Просто вот вроде британцы не врут ни про количество заболевших, ни про смерти привитых/непривитых, ни про побочки и прочее, подают данные, непонятно, почему они боятся наплыва больных в больницы
если предполагается, что должен легко переноситься
глубоких пенсионеров много. 80 и выше.
ЭмчЭндЭм• 13 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
А если сертификат есть, тоже карантин?
Якщо є 2 прививки і пройшло 14 днів з дня останньої дози, то лише тест , зроблений не пізніше, ніж за 24 год.до перетину кордону.
Як нема вакцини, то тест+ карантин 14 днів. ( Його можна скоротити,якщо на 8 чи 9 дні здати тест і він буде негативний).
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так он вообще одно время говорил, что все переболеют и будет им коллективный иммунитет, а на следующий день почти и сам заболел, а потом передумали, или им так сделали, что передумали болеть для коллективного иммунитета.
Просто он прям так вещает с экранов, что их система здравоохранения не выдерживает, что хоть и летальность меньше у вируса, но больных в больницах будет больше.
Просто уже хочется понять, что за штамм, а то пока что по нему только неплохие сведения, что переносится легко, может, это и есть тот шанс переболеть относительно легко, и хоть какой-то иммунитет будет.
Ранние штаммы и дельта всё-таки с осложнениями
Ну про больницы это такая брехня!!! Они посокращали больницы, которые могут принимать ковидных в разы( повысили требования до невыполнимых), и то пусто, но продолжают орать что мы все умрем.
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Ми в Англії не зашугані, а просто вже все надоїло. І хочеться щоб все вже закінчилося. Я 2 дози зробила, а 3 не буду поки більше інфо не з’явиться, а то вони кожен місяць будуть нові штами придумувати.
Приємно, що люди почали усвідомлювати, що вакцини- зовсім не задля здоров’я людей...
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляЗасомневаю
у вас параноя , лікуйтеся
Вы врач, что диагнозы ставите онлайн?
У нас здесь диалог, все пишут свои домыслы, видение ситуации, размышления .
Что вы делаете в этой теме?
Яд выпустить? Не советую.
Вы мне свою енергию так отдаете. Вы же не знаете кто я. Это как ребенку играть со спичками.
Что вы делаете в этой теме?
Яд выпустить? Не советую.
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2021
Ответ длякнопкодав
Я тоже из Польши. Пока все тихо.
В Сейме хотят протолкнуть закон:
С марта колоть учителей, медиков и МЧС
Люди выйдут на бунты!
В Сейме хотят протолкнуть закон:
С марта колоть учителей, медиков и МЧС
Люди выйдут на бунты!
Дай Бог! чтоб не было как в Украине- их заставили, и они безропотно подчинились((
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляОчень-очень
Надоел этот бред, сколько ещё интересно будут носиться с этим ковидом
Это только начало
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что там? с телефона плохо видно, какие-то треугольники, квадратики
Игра кальмара
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ПрАльна, поэтому трижды привитым хотят ставить 4, что бы точно помогло
но при этом вирусологи все громче заявляют, что омикрон - своего рода ’живая вакцина’ от ковида, идет естественная мимикрия в сторону ослабевания, которой усиленно почему-то мешают вакцинами... диво-дивное, не иначе...
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ длямегамоСГ
И если это так, то почему тогда №3 не колят пенсионерам, а умирают молодые?
Не знаю. Не один фактор влияет.У некоторых людей включается процесс самоликвидации. Но это долго обьяснять.
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
ага... чтоб наверняка, а то ишь, слишком живучие, гады
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляПП-шница
Тож еліта теж щеплюється, принаймні закордоном.
Думаю хочуть здихатись ’слабших’ і старіших.
Кому потрібні пенсіонери?
Лично видели?
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
дык не факт, что и три месяца действует
скорее, выдают желаемое за действительное, набивая себе карманы
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляЛисАпедная
Так уже и объективно?
На мой взгляд да, но у вас может быть другое мнение.
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Фикция мирового масштаба. Люди очнитесь!( Этому надо противостоять.
Австрия вчера
Фото: у столиці Австрії відбулися багатотисячні протести антивакцинаторів
А протесты только нарастают (у меня родные там живут)
Волшебная палочка• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Я провела параллель с фильмом ’Игра в кальмара’
господи, нельзя ж всему так верить что вам показывают. Это дорисовали, а не реальность
ФрекенБок• 13 декабря 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тоже подумала, что фотошоп, а потом нашла видео. Реально.
а что за видео?
На-перекуре• 13 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
ну, пока что реальность - нашивки у продавцов ’Я вакцинована і безпечна’ и наклейки на дверях особо упоротых магазинов ’Заходьте, наші працівники вакциновані і безпечні для вас’
Совсем уже подурели
Забыла что?• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
1. Плацебо, 2. Вакцина, 3. Яд
Не совсем. 25% - плацебо. Сколько раз попадет кому и попадет ли плацево, вообще, - рулетка
Невидимка• 13 декабря 2021
Ответ дляПесиКот
Від сьогодні в школах дистанційне навчання. Син в політехніці - у них гібридне навчання ( лекції онлайн, практичні у вузі ). В галереях в суботу впускали обмежену кількість людей до магазину( контролювали на вході), в місцевих супермаркетах пасуться поліціянти ( одразу носять термінал для сплати мандатів)
Какой город?
От 20.12 школы на дистанционке. Возможно местные распоряжение иные, но по стране от след.понедельника.
У нас относительно спокойно.
Брюнетка в Мармеладе• 13 декабря 2021
Ответ дляНевидимка
Тоже полиции нигде не видела, чтоб маски контролировали. В Варшаве больше всего штрафов за неношение масок выписали, но 2-2,5тыс.на миллионник - маловато
Чёт, наоборот, расслабление со стороны народа наблюдаю(если сравнивать с пред.годом): в автобусах и магазинах 1/3, а то и 1/2 без масок.
Вы не думали, что люди таким образом выражают свой протест?
Я сегодня впервые ехала в транспорте без маски, хватит, наигралась в намордники.
100pudov• 13 декабря 2021
Ответ дляВолшебная палочка
Найдите видео в инете и помотрите