Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021

Ну как же так? Британии приготовиться.

"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
автор Я шалунья • 13 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вы в танке? До сих пор? Сам собой этот безпредел не закончится.
Конечно, не в танке, в германии телеграм запретить хотят, потому что там люди информируют друг друга об акциях протеста, просто жесть как не хочется, чтобы это закончилось жёстким сценарием, как видите, правительства не сдаются, -- вакцинируйтесь и будет вам счастье --, вот только это уже не про здоровье
Морковку дай• 13 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
ну так верьте дальше что вас защищают так спокойней
у кумы умер тренер в понедльник сделал файзер в четверг нет человека..
точно так же врач уролог в пятницу укололся в воскресенье умер.
семейный врач у сестры через неделю умерла после дозы...
и таких хватает но нам не озвучивают
а вы верьте дальше что вас защищают
евреи тоже так думали ....
Удалено администрацией...
Советчица Года• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Возможно не точно написала, но 3 разделения точно она говорила. Возможно антидот, а не физ раствор. Сути не меняет
Те, кто думают, что плацебо - это вода или физ.раствор, очень заблуждаются. Раньше даже медики так считали. Сейчас же в инструкции к вакцине написано, что в качестве плацебо может выступать другая вакцина, физ.раствор, или раствор, состав которого фирма разработчик держит в секрете.
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так у них в начале всей этой кампании по вакцинации привилось больше людей, может, потому и давления такого нет, у нас, если бы не было дурацких постанов, то врядли бы вакцинировались в таком количестве, ещё ж и покупают те сертификаты, отнять их, и вообще процент будет маленький
Я заметила что как раз где уколотых около 70% начинается лютый треш. Россия и Украина исключение, тут раньше начали вводить ограничения
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо.
Вот сейчас президент ЮАР заболел коронавирусом, правда, пока что не озвучили штамм, посмотрим, как переболеет, привит полным курсом, но заразился.
У меня такое впечатление что его просто хотят убрать(
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляДама-мадама
Зомбанутое жесть
Не знаю как скинуть видео с телеграмм, там пример как будут обрабатывать детей. наВОЗ считает что достаточно устного согласия ребенка
автор Я шалунья • 13 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Жесть, я видела рекламу, где ребёнок зачёркивает список подарков санте, а в конце в списке вакцина, мол, не нужно подарков, сайт информирования о ковиде штата нью джерси
Альфред Шнитке• 13 декабря 2021
Ответ дляСоветчица Года
И кто будет рабами? Вакцинированные, или нет?...
Вакцинированные- это же очевидно. Они уже показали, что готовы на все, априори.
Шкала Радости• 13 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Я из Польши и здесь понемногу вводят ограничения.
Одно спассет, что у них нет возможности qr коды считывать, а потому все на усмотрение владельцев заведений, кроме тех что будут закрыты для всех.
Альфред Шнитке• 13 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Это все произойдёт немного позже- не в очери и не сразу
Шкала Радости• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Найдите этот канал в ютуб. Мужчина хорошо и обьективно делает обзоры
Ой, ну фигня же, простите. Никаких ’новостей’ нет. На митинги по Европе выходит ерунда лбдей. А вообще посмотрите фильм польский ’Хейтер’ 2020 года. Рекомендую
Шкала Радости• 13 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...
Да-да, сама слышала как кума троюродной сестре мужа кумы говорила, что через одного выносят и в подъезде все померли после прививки и офис опустел. А кто не помер, с давлением дома и ноги отпали
Шкала Радости• 13 декабря 2021
Ответ дляАдеКВАтная
И потому ковидом заразили?
автор Я шалунья • 13 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Не ерунда, выходят люди, но почему-то сми не освещают это, интересно, почему, если бы ерунда, то не бежали бы полицейские от демонстрантов во франции, в Вене много людей выходят на выходных, в Грузии, Германии, многие видео блокирую, кроме телеграма
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляКапитанша
Это реально страшно! И они протолкнут этот закон, и в Украине тоже самое хотят, у всех как под копирку!
И всю власть передать кму, это считай в одни руки и безграничную!
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Дистанция в 1,5 метра нужна для того, чтобы ИИ полностью идентифицировал каждого человека)))
Что такое ии?
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Не знаю. Не один фактор влияет.У некоторых людей включается процесс самоликвидации. Но это долго обьяснять.
Можно в 2 словах?
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Просто это уже поворачивает на опасный путь, смотрела видео разных митингов против грин пасов и принудительных вакцинаций, во Франции полицейские разбегались от демонстрантов
Я тоже смотрела
Морковку дай• 13 декабря 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да да, останутся кучка непривитых и начнет править миром. Заживут
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляПуГоФФка
В Германии по областям ограничения, где выше уровень, строже. Только с сертификатом можно в непродовольственные магазины, бары и рестораны, отменили Рождественские ярмарки. А в Испании подруга живет, там сделали пока до 8 января везде сертификат, даже в больницу.
Больные
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
У меня кстати телеграмм несколько дней не работал, тоже уже напряглась, но потом все вернулось в русло.
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Омг((
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Думаете?
Это же уже не смешно, и реально переходит границы, если Британия боится, что этот вроде легче, чем остальные штамм, уложит их медицину, пишут, что у них лист ожидания на плановые операции 6млн.
ясновидці кажуть, що нам, простим людям потрібно протриматись до квітня і потім все стане на свої місця. А до цього часу буде ось такий шторм в головах лідерів. Це все і є гра.
автор Я шалунья • 13 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы утрируете, сарказм понятен, но всё равно есть так называемые отложенные реакции, скажу больше, в детстве моё пво случилось через 3-4 месяца после прививки, но надо же, его не просто признали, ещё и разбирательство было.
И хочется, чтобы остались все, без деления на таких/не таких, как-то же Японии это удалось
Лагшмивара• 13 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
Не знаю як в Британії, але для прикладу в Канаді, медицина це срака чорна. Знайомі там мешкають, лікуються в наших лікарів онлайн і там немає альтернативи, немає приватної мед цини. В німеччині останнім часом також медицина погіршилась. В Італії живе свекруха, так плюєтьмя також на їз лікарів що в державних що в приватних.
Не так все плохо в Канаде, она большая. Состояние медицины зависит от города и провинции. Кстати, частные клиники тоже есть, но не в любом городе
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
А вам не кажется, что это их перефарматирование дало сбой? Что вирус хакнул планы, и сейчас уже шопопало такое складывается впечатление, плюс люди стали выходить против ’грин пассов’, куаркодов и прочих мандатов
міровой порядок переходу на безвалютні розрахунки, це вводять за допомогою вакцинації - так буде краще контролювати населення. Все що їм від вас потрібно - ваша з/п і покірність.
Про це все розжовує Кетрін Остін Фіттс на каналі Satori в телеграмі за 21.09
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляБауди на ауди
не знаю, не знаю. В Італії одного дядька із раком кишківника на купу років життя пролікували, а у нас давно був би мерлець.
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что думаете об этом?
https://www.dw.com/ru/koronavirus-v-japonii-delta-...

а у нас продолжайте, колитесь...
прікольненько. Але ще є омікрон
автор Я шалунья • 13 декабря 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я имела в виду, что удастся людей запугать вирусом (вспоминайте, что происходило в начале 2020 - чуть ли не улицы мыли, дезинфекторы повсюду) , и что он опасен, что лишь вакцина способна его подавить и т.п., но он мутирует в сторону ослабевания, и и люди понимают, что 3-4 и т.д. дозы это уже не про здоровье
Зяблик протестант• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
что-то пішло не так, як вони планували. а так хорошо начіналось, да?