Я шалунья• Изменено 12 декабря 2021
Ну как же так? Британии приготовиться.
"В Британии повысили уровень опасности коронавируса из-за омикрон-штамма.
Уровень 4 определяется правительством на основании сведений о высокой передаче вируса, резком росте заболеваний"
Британский премьер в телеобращении говорит о том, что двух доз недостаточно, что надвигается приливная волна и новые ограничения неизбежны, а ведь у них почти 70% населения вакцинировано 2 дозами.
Что вообще происходит???
Президент ЮАР заболел коронавирусом, он полностью вакцинирован.
Это уже какая-то гонка, что быстрее произойдёт - вирус мутирует, или взмутирует.
Здесь есть девушки из Британии, или родственники у кого там, и вправду всё так плохо и этот "омикрон" такой заразный?
Что вообще происходит???
Фрекен бок• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Меня навело на раздумия летнее инервью, в фейсбуке было, медсестры из Словакии, если не ошибаюсь. О том, что ампулы пронумерованы. 1 - физ раствор, 2 - плацебо, 3 -гремучая смесь.
Физраствор и плацебо - это одно и то же
Дама-мадама• 13 декабря 2021
🔥 Фарм-мафия и военное отделение ’DARPA’ замешаны в создании пандемии и её подготовке с 2002 года! Ковид - это диагноз отравления гидрогелем на основе графена! Это - биологическое оружие нового поколения, которое разрабатывалось десятки лет до массового внедрения с целью сокращения лишнего населения!
До разработки графена мировой мафией и колонистами для геноцида коренного населения в течение последних 50-100 лет уже активно и успешно применялись:
🖍 1) Алкогольный яд С2Н5ОН (по старым ГОСТам 1972 года - это протоплазматический яд, ведущий к параличу нервной системы). Он приводит к отмиранию клеток мозга, умственной отсталости, разрушению иммунитета.
🖍 2) Табачный яд (разрушает лёгкие и приводит людей к раку и ранней смерти).
🖍 3) Прививки с детства (приводили к умственной отсталости людей, аутизму, разрушению иммунной системы).
🖍 4) Термофильные дрожжи (их используют в хлебобулочных). Используются как биологическое оружие со времён 2-й мировой войны. Являются причиной разрушения иммунной системы.
🖍 5) ГМО-продукты, ведущие к бесплодию и изменению генетики людей. ГМО-продукты продвигает тот же Фонд Рокфеллеров и Билл Гейтс, которые также продвигают и массовую вакцинацию. МОНСАНТО - известное детище Рокфеллеров и Гейтса официально стало выше законодательства США.
🔥 С помощью вышеперечисленных орудий геноцида глобалистам удалось сократить население планеты на более, чем 1 миллиард людей в течение последних 100 лет. Но наивные люди не хотят вспоминать об этом!
‼️ А гидрогель на основе графена - это уже 100% яд для наших клеток и более эффективное биологическое оружие, чем те, что применялись для контроля численности людей в течение последних 100 лет! С помощью этого нового биологического оружия можно сократить население не за 50-100 лет (как это делалось с помощью ГМО, алкогольного, табачного яда, термофильных дрожжей), а ровно за 2 года! В течение 2-х лет иммунная система людей будет полностью уничтожена, о чём сообщали многие честные врачи.
🔥От чего умирают люди?
🔥Статистика умерших от вакцинации (уже официально более 29 тыс. умерших и более 3 миллиона пострадавших):
🔥Плазма - дешёвое средство (можно сделать самим!) от того, что называют ’Ковидом’ @PlasmaAssistantCV1_bot Из-за раскрытия этого дешевого метода погиб бывший главврач госпиталя в городе Мантуя
🔥От чего умирают люди?
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2021
Ответ дляКоко Шанель
Фотошоп ,наверное
Тоже подумала, что фотошоп, а потом нашла видео. Реально.
Дама-мадама• 13 декабря 2021
🔥 CDC незаметно удаляет официальное число смертей от вакцины COVID со своего сайта
🔥 В России число смертей от вакцин запрещено к публикации, чтобы не снижать прибыль фарм-мафии.
💣 После второй вакцины Pfizer женщине отрезали обе ноги и руки!
🔥РБК официально сообщает, что Пандемия породила 9 миллиардеров! Все они связаны с вакцинами! Сейчас многие начинают догадываться, что вакцины - это самый жестокий и самый денежный бизнес.
🔥Фарм-мафия и ВОЗ запрещают людям во многих странах: думать своей головой, знать реальную статистику, работать, покупать продукты, выходить на улицу и дышать (без маски и тестов). ВОЗ управляют бывшие фашисты?
🔥 Все честные и непродажные президенты скоропостижно умирают, когда идут против мировой мафии ВОЗ. Список погибших президентов Почтим настоящих героев минутой молчания.
🔥 Канада. Глава минздрава провинции Альберта не смогла предоставить доказательства существования COVID-19, таким образом все ограничения (локдауны, маски и пр.) связанные с COVID-19 не имеют основания. Благодаря этому, с 16 августа правительство провинции Альберта, вынуждено снять все ограничения.
🔥 США. Штат Минесота. Совет графства Сент-Луис объявил о прекращении масочного режима! Об этом сообщили местные жители. СМИ молчат, чтобы общество продолжало жить в обмане и слепой покорности.
🔥От чего умирают люди?
🔥 Мошеннической организацией ВОЗ, которая навязала людям пандемию и масочную диктатуру, управляют бывшие фашисты и главные спонсоры 2-й Мировой войны ?
🔥От чего умирают люди?
Фрекен бок• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Жесть какая-то, уже похоже на какой-то нездоровый эксперимент
Почему похоже? Это и есть эксперимент, и , в общем-то, об этом четко написано на сайте моз.
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Ответ дляНалогообложу
Карантин для приезжающих 12 дней вместо 10, дистанционное обучение с 20.12, там что-то ещё по ограничению мест в тарнспорте, общественных местах.
А если сертификат есть, тоже карантин?
Наивная Хо• 13 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Живу в Германии, в основном в окружении привиты все. Сейчас болеет знакомая с годовалой дочкой, она привита, дочка, естественно, нет, муж тоже привит. Сидят все в карантине. Муж с негативным тестом, привит тремя дозами, тестируются каждый день, у подруги из симптомов слабость слегка больше обычной, имея годовалого ребенка, температура пару дней до 37.5, из запахов чувствует только уксус). У ребенка сопли и температура один день 38. Все. Из неудобств- нельзя выходить из дому, что тяжко
Я не знаю, что там у них за штамм, но,говорит,за месяц до этого обычным бронхитом болели пожещще.
Я точно так же болела, как ваша подруга. Не привита. Температура 37.3 3 дня и слабость.
Мотористка• 13 декабря 2021
Ответ дляБурундучиха
Вже доволі багато країн ЄС зробили тести обов‘язковою умовою для в‘їзду громадян з інших країн, навіть повністю вакцинованих.
Так, але недавно їх ще не було для вакцинованих, а тепер по новому😩
Элька-Карамелька• 13 декабря 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Что думаете об этом?
а у нас продолжайте, колитесь...
Возможно, правительстао япрниии , как и все в мире не могут пойти против мировой тенденции, против вакцмнации. Поєтому, укололи населению фищ раствор покащали план по вакцинации, а теперь заявили что у них вирус изжил сам себя. Дистанции? Какая дистанция при их плотности населения? Там захочешь но не соьоюлешь эту дистанцию, очень с
Густая плотность населения. Япония, страна с сильным имунитетом у них все долгожители, гле в мире в какой стране
столько долгожиелей, ещё в китае тоде много долгожителей. и сейчас такая ситуация когда проще ответить да и сделать то что считаешь правильным для своего народа, чем идти на перекор всему миру . Ненадо слепо верить тому , что заявляют. Конечно, когда то возможно наши дети узнают, кто как прививал свой народ
Мотористка• 13 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Есть, буквально сегодня читала новость, что в таком отеле случилось замыкание и люди выбежали на улицу не придерживаясь дистанции, к какому-то инвалиду 40 мин не подходили что бы вывести и бла бла.
Посмотрите ваши новости)
Так, я пропустила, що два тижні тому знов повернули готельні карантини, але там дуже мала (поки що) кількість африканських країн, кидала вище скріншот.
Яичница с беконом• 13 декабря 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
и тем не менее, они заявили, что вирус себя изжил - значит не так и боятся мировой тенденции.
МЕСТО_Встречи• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
И чем же ампулы 1 и 2 отличаются? То и то плацебо по содержимому.
Осторожная• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Найдите этот канал в ютуб. Мужчина хорошо и обьективно делает обзоры
Смотрю его, наш парень)
Липка-прилипка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так он вообще одно время говорил, что все переболеют и будет им коллективный иммунитет, а на следующий день почти и сам заболел, а потом передумали, или им так сделали, что передумали болеть для коллективного иммунитета.
Просто он прям так вещает с экранов, что их система здравоохранения не выдерживает, что хоть и летальность меньше у вируса, но больных в больницах будет больше.
Просто уже хочется понять, что за штамм, а то пока что по нему только неплохие сведения, что переносится легко, может, это и есть тот шанс переболеть относительно легко, и хоть какой-то иммунитет будет.
Ранние штаммы и дельта всё-таки с осложнениями
Вы такие странные, вот правда. Все вам хочется, и вирус понять, и вакцинацию не проводить, и людей не ограничивать за гномиками в юск ходить.
Вы думаете вирусологи во всем мире не работают, чтоб понять вирус????
Реально оценивать состояние мед системы это плохо????
У нас в пик эпидемии и сумасшедшими цифрами заболевших каждый день, месяц больницы были заполнены полностью по новостям. Как это может быть вы не думали???
Официально все под контролем, неофициально, просто не госпитализируют людей, потому что мест нет. Европа хоть это признает, у нас все лояльно, все прекрасно. И тесты делали далеко не всем, статистика занижена уж точно.
Пообщайтесь с реальными работниками скорых и мед персоналом ковидных отделений.
Морковку дай• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Посмотрите на спины курток.
Я такое где угодно нарисую, хоть у вас на лбу
Ms. Доброта• 13 декабря 2021
уже писали тут, что в ирландии законопослушное население молча вакцинировалось, 90%. А 17 ноября опять влупили ограничения из за роста заболеваемости. Вот 4 декабря люди вышли на забастовку против ограничений
Любимка-анонимка• 13 декабря 2021
Проживаю в Кестон, Лондон. З вівторка в Англії повернули носіння масок в транспорті, магазинах... на звичайний covid стали хворіти менше. Маски та інші заходи спрямовані лише на стримування розповсюдження штаму коронавірусу Омікрон. Все під контролем. Спокійно. Автор, ви б переймалися щепленням. Ви ж цивілізована людина, так?
Морковку дай• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Я мого такого наговорить, что самые отбитые конспирологи не поверят. А там прям медсестра! Светило науки и медсестра. Ню ню
ЖаннаНеАгузарова• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Игра в кальмара в реальном времени и действии
..... молчаливо-понуром одобрямс плебса
Гороховая• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Посмотрите на спины курток.
Одна я не поняла - а что не так с куртками?
Гороховая• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ шалунья
А что там? с телефона плохо видно, какие-то треугольники, квадратики
Это нашиты светоотражающие ленты, что не так? Да нашивки разной формы, возможно, чтобы полицейские видели в темноте - где кто... И что из этого следует?
Гороховая• 13 декабря 2021
Ответ дляMashaizDusha
Этот премьер скоро пойдет в отставку,
потому что он в новогодние праздники, в 2020 году,
когда всю страну закрыл в лоХдаун из-за стрААААшного вируса, веселился на вечеринке с количеством 40-50 человек.
сейчас это с новой силой потому что попали кадры его советницы, как она ржет и кривляется, как будто отвечая на вопрос о вечеринке.
Между нами, девочками - лучше бы скорее в отставку вышел... Ибо мне абсолютно не нравится его постоянная агрессия по отношению к России и неувядаемое желание воевать с ней, на нашей, украинской территории и за счёт наших ресурсов...((((
Бурундучиха• 13 декабря 2021
А вот и свежие новости из вакцинированной Британии
Джонсон заявив про наближення масштабної хвилі епідемїі через штам ’Омікрон’
Засомневаю• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Кадр из фильма. Проводите параллели. Идет Игра
у вас параноя , лікуйтеся
Капитанша• 13 декабря 2021
Ответ дляОбижулька
микрон. По данным ECDC количество зафиксированных в ЕС случаев выросло до 732, лидируют Дания и Норвегия. В мире уже около 3 тысяч случаев, больше всего в Великобритании и ЮАР.
Что важно? Прошел месяц с выявления первого случая в Ботсване. Ни одного летального исхода и, в целом, подавляющее большинство случаев - бессимптомные или малосимптомные. Завозные случаи превращаются в локальные вспышки.
Часто вижу мнение ученых о том, что более заразный
Омикрон вытеснит из циркуляции Дельту так же, как Дельта вытеснила Альфу. Понятно, что два вируса не борятся между собой, кто первый проникнет в клетки человека-мишени, хотя технически одновременное заражение двумя разными штаммами возможно. Вытеснение происходит в популяции за счет того, что все большее количество людей иммунно и пробить социальную защиту (найти восприимчивых) новый вирус может за счет большей заразности.
Вывод - пандемия завершается, новый вариант клинически вызывает простуду или протекает бессимптомно.
Бояться нужно новых агрессивных вариантов гриппа, пробивающих изоляционные мероприятия, по-прежнему применяемые повсеместно для противодействия коронавирусу. Количество позитивных образцов резко нарастает в Европе и уже превысило 3 тысячи, преимущественно A/H3N2. В США по данным CDC более 6000 выявленных случаев, тоже A/H3N2. В Китае более 6 тысяч, вызванных линией B (Виктория)-мнение Волянского...
Не потому ли, что пандемия завершается, пфайзер так поспешил с третей и четвёртой дозой и с вакцинацией детей. Буквально за неделю они сообщили, что третей дозы недостаточно нужна 4 сразу. Спешат утилизировать свою вакцину в нас.
мегамоСГ• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
И если это так, то почему тогда №3 не колят пенсионерам, а умирают молодые?
Мне без сахара• 13 декабря 2021
10.12.2021 зі звіту СДС 43 захворівших в США ,, страшним,, штамом - 34 повністю вакцинованих, 14 -плюс третя бустерна.
А ви й далі бійтеся власної тіні і ВАКЦИНУЙТЕСЬ!!!
фрау Гитта• 13 декабря 2021
Ответ для100pudov
Посмотрите на спины курток.
фэйк, видно итак что дорисовано