Малая Налегке• 12 декабря 2021

Покажите вашего мохнастика

Плохо мне без кота, хочу потискать уже котика, а нет))
Хоть на ваших фотках душу отведу))
Муроводчица• 13 декабря 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Какая ж п.дла вислоухого выкинула? Как им на улице с проблемными суставами выжить?
Да, девочка проблемная, ножки артритные, хвостик не гнется, с позвоночником беда. Скорее всего, свели двоих вислоухих - народу ж похрен, тут живут по принципу ’абы гроши’. И выбросить под забор котенка или щенка - да запросто. Тут это называется ’завезты’ типа кошка родила котят, так их надо позавозыть - проще говоря, просто выбросить кому-то под забор. Стерилизовать животное? Ага, щас! Цэ ж гроши платыть нада! Я лучче завезу.
Быдло.

МаксХмара• 13 декабря 2021
У нас такой пушистик)
Чудо в декрете• 13 декабря 2021
Ответ дляБезникая
А теперь Вы не равнодушны?)))
Не равнодушна,точно. Он маленький ,жалобно так смотрит,когда есть хочет. Даже муж не выдерживает-может ему вкусненького со стола подкинуть...и он успокаивает . Когда у меня было давление,я ночь почти не спала-он возле меня спал,было веселее.
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляСливочная пенка
Похож на нашего Лаки, тоже от волонтёров взяли-) 5лет коту, а в первьій год бьіл стройньій, как Ваш, сейчас фото и манюнего найду, и теперешнего покажу-)
Ого, серьёзный котик!
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляsto2000
Було и стало)
Хорошее преображение!
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
У меня пять котиков. Все уличные подобрашки.
Супер! Мне бы так подошло, нас 5 в семье, а кошка одна. Жаль, квартира маленькая.
PORKA• 13 декабря 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
фото
Глазки(
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
держите, как раз нужна Тосе любящая семья, где уто-то дома постоянно. А то у нас ей приходится с утра до вечера сидеть одной((((мы вечером приезжаем, а она как-то сидит понурая, хотя обычно бросается на нас и от радости даже не знает как ластиться((( Так жалко ее, я ж ее с пипетки и бутылочки выкормила(((
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляДетектор лжи
Фокс
Реальный Фокс!

ЛЮБА• 13 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
Ну а почему нет, конечно, хороший.
Конечно хороший , но совсем не мохнастик ))))
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
а выкормила вот с такой крохи, только глазки начала открывать
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
Ответ дляМаксХмара
У нас такой пушистик)
PORKA• 13 декабря 2021
Ответ дляМуроводчица
Быдло.
Завезти- это моя головная боль! Как-то у меня так было 11 котов! Не покормить невозможно и всё остаётся(
АдеКВАтная• 13 декабря 2021
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Выбирайте
Класс! Вот это семья, я понимаю!
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
Ответ дляPORKA
сестра)))у меня дома такое постоянно))) то подкинут, то как-то кошка принесла откуда-то двоих, своровала, потом чужая кошка приходла на разборки)))... Постояно 5-8 штук тусуется во дворе)))
PORKA• 13 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Одна радость, что есть двор и они на свободном выгуле. Сейчас 4 кошки, стерилизованные, здоровые. Фото не загружается(
Посудомойка• 13 декабря 2021
Моя киця
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
Ответ дляPORKA
У нас тоже свой дом, двор закрыт - им раздолье) И мне хорошо: ни мышей, ни крыс, даже ужа с огорода выжили))))

PORKA• 13 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ужика нам тоже приносили, на десерт)))
Барышня кисельная!• 13 декабря 2021
тех, кто показывает своего (свою) мохнастика - банят и вообще - брить надо мохнастиков
Copy-Paste• 13 декабря 2021
Кожугетовый ансамбль• 13 декабря 2021
Крысу можно?, он чуть пушистый))))
2 года с нами, всей семьёй его любим, ой их любим у нас их 3)))
Но этот любимый и такой умный
Как подумаю, что они мало живут 😩
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ длялюбименькая
фото
Какая куколка!
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну так животинка любимая, в этом смысл!
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Малюточка была. Я свою тоже котеночком возле атб у женщины взяла, в ладошке помещалась..
Без комплексов• 13 декабря 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Вот оно, счастье!
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2021
Ответ дляPORKA
Глазки(
У белого нет одного глаза, у полосатого совсем нет глазок (((
Это бывшие бездомыши, подобраны на улице и пролечены, теперь домашние любимцы
Кожугетовый ансамбль• 13 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Які ж вони всі щасливчики, що потрапили в люблячі родини 😻 такі всі вгодовані і розбалувані 😁
100% смотрю на котов и радуюсь от их наглой и сытой морды
Мозговая пилочка• 13 декабря 2021
Ответ дляБез комплексов
а тут кошка почему-то оставила, у них глазки только начали открываться, впервые такое вижу причем у старшей кошки было двое подросших, захожу - а она их кормит, скотыняка, пока малыши пищат голодные я еще день мучилась, силком ее придавливала, чтобы хоть чуть-чуть их покормила... куда там...
в общем, забрала в дом. начала выкармливать, двое все-таки не выжило, а эта была самая маленькая и слабая, но выкарабкалась