НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Каждому человеку нужно личное пространство. Как вы бы отнеслись
Если бы человек находится круглосуточно возле вас. Даже ночью встаёшь в туалет, а он спрашивает ты куда. Утром собираешься на работу и он рядом.
Вообщем мой результат в течении полугода, у меня лопнуло терпения, нервный срыв и расход, выставила с вещами на улицу.
Ещё постоянно нужно было обнимать, даже если я опаздываю и недовольство если я занята.
Пипец моим нервам. Что теперь попить чтобы восстановить нервную систему?
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вообще это нормально такое поведение у любящих друг-друга людей. Просто он любит любовью прикосновений (забыла как называется), а Вы другого типа любовью или просто не любили его потому раздражал Вас
Тут не поймут, тут сборище психованных интровертов)))
Какое счастье, что мы с мужем совпадаем и заботу друг о друге не считаем удушением. Как приятно, когда любимый хочет быть рядом и скучает в разлуке.
Так точно!• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А у меня взрослый человек такой был, нельзя во сне отвернуться, всегда нужно спать в обнимку или будет скандал
Мы за 15 лет никогда в обнимку не спали
Адский ад
Душно, жарко, ни повернуться ни развернуться.
У нас у каждого свое одеяло.
Боже упаси.
Адский ад
У нас у каждого свое одеяло.
Боже упаси.
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Надо было раньше это сделать,он ебобошка просто.Но мне кажется,что будет пытаться вернуться
Знаете сколько раз я уже расставалась? Он вещи туда-сюда тягает. А вчера я включила мегеру, надеюсь он испугался, потому что напился и писал, что он бедный в шоке и ему стало пофиг.
Слава богу, хоть поживу нормально
Баррикадница• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
У меня такой свекр был, ходил по пятам, не могла переодеться, входил без стука в комнату, в туалет разговаривал, сейчас переучила, сидит в своей комнате
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А он что не работает, раз 24/7 рядом?
Пассивный доход, вымерла на работу было полегче, потом решил что за копейки он работать не будет, опять решил посидеть дома
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Он меня так достал, что у меня был нервный срыв, я превратилась не понятно в кого, вчера такими матами орала, собрала вещи и передала ему, без шанса вернуться.
Неужели люди этого не понимают, я в туалет по несколько дней не могла сходить, потому что он всё время рядом
Ваша ошибка в том, что вы терпели, молчали, а потом взорвались. А человек подумал, что вы истеричка. Мужики не понимают намеков. Им надо четко в лоб. Границы надо вычерчивать сразу с первого дня и разговаривать, что вам нравится, что нет.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Корвалол напилась, теперь разбитая ужасно. Думала на вечер купить вина себе, расслабиться. Хотя я никогда не пила, прийдется наверное
Не пили, то не нужно. Больше вреда, чем пользы. Все пройдет. Ну нафиг такие отношения. Тут ребенок мамкает, и то уже глаз дергается, а чужой мужик взрослый это вообще нет слов. Как его еще и хотеть можно после этого.. Не, только гнать таких.
Что он сказал, когда вы ему на дверь указали? Удивился, что пострадал за любовь?))
Трынди-брынди• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор, я Вам сочувствую, правильно выгнали. Не Ваш человек.
сЛАдКОежКА• 13 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
+++
Автор, он же, наверняка, сразу был таким?
Почему сразу не обьяснили твердо и культурно, что не любите, когда человека возле вас слишком много?)))
Баба-царьлебедь• 13 декабря 2021
Ответ дляТак точно!
Мы за 15 лет никогда в обнимку не спали
Адский ад
У нас у каждого свое одеяло.
Боже упаси.
Адский ад
У нас у каждого свое одеяло.
Боже упаси.
Согласна, что ещё то удовольствие, но у вас тоже совсем печалька в семье. Отношения номинальные. Два чужих человека дожидаются пока вырастет ребенок, который закрывается у себя в комнате. Семьи нет
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не молчала! Столько раз говорила, высказывала, но Вы же понимаете что даже дня 3 в таком давлении сорвёт крышу..
Он высказал мне в ответ, что я истеричка, которой нужно личное пространство, кому скажи ржать будут.
А я даже ночью вздрагиваю от того что он может мне звонить
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Если вы привыкли сидеть с мужем на одном унитазе, то это не дает вам никакого права оскорблять других. Вы такая же, как и мужчина автора, и муж ваш такой, живите. Но это не значит, что для многих такая болезненная привязанность нормально. Всем людям рано или поздно нужно личное пространство. Извините, но ночью спрашивать, куда ты идешь, если и так понятно, что на кухню за водой или в туалет, это перебор. В таких душных отношениях, не каждый готов жить. Любовь, это в первую очередь уважения партнера, не навредить ему и не сделать больно. И психованные, как вы выразились, тут не причем.
Вы должны понимать, что в мире много людей, есть среди них кто хочет и здоровых отношений, где есть любовь, но так же и уважение. Не каждый готов привязатся болезнено к партнеру.
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Интровертам спокойнее жилось бы, если бы экстраверты были немного чувствительнее
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да, много времени потерял из-за меня, так любил, а я сука неблагодарная. Теперь он то найдет себе девушку, которая будет давать ласку, любить.
А у меня маски сняты, я сука и все его друзья это говорили, что я меркантильная. Вообщем когда это услышала, что там друзья его пиликади, думала побью, отвращение просто, что он ещё меня за спиной обсуждает
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
+++
Объясняла, он спрашивал как я собираюсь тогда жить семейной жизнью. Никак, я вообще ни с кем не хочу жить, это я озвучила сразу, в первые дни знакомства.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Почему номинальные? Я вот тоже не могу что бы меня касались во сне, отодвигаюсь, пообниматься люблю но спать это другое, вот в обнимку в жизни бы не заснула , всегда так было и в начале отношений тоже, и с мужем и с детьми то что я не люблю их по вашему?))
Нет, просто касаний во сне не люблю
Каяспер• 13 декабря 2021
У человека какая-то психическая травма из детства, поговорите с ним об этом.
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Никого не оскорбляла, фиксировала факт.
Болезненными отношениями считаю те, когда партнерам плевать друг на друга, нет желания в нежности и заботе, живут рядом как соседи. Нафига вообще жить вместе, если так неприятен этот человек? Это реально садомазохизм какой- то.
Гидроусилитель руля• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никого не оскорбляла, фиксировала факт.
Не живите
Но не рассказывайте, как жить другим
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
О, авно человек. Поздравляю, что расстались.
Найдете себе мужчину со здоровой психикой. Сама не переношу людей липучек, которые навязывают свою заботу, обычно мнимую. Еще и трындел друзьям, это истеричка какая то, а не мужик.
Доктор Варвар• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вы вместе работаете? Или оба не работаете?
Я не представляю как технически можно все время быть рядом.
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Психолог в помощь ему. Говорит, что я его приворожила) Он только со мной таким стал.
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну и зачем сходится с человеком, которого вы не любите
Какая любовь?! Это издевательство какое-то? Ночью встать в туалет и услышать: ты куда? Это проявление любви?
Каяспер• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну то бросайте его, раз вам уже пофиг
Ответ дляНичеНипанимаю
С таким как вы уважающим свободное пространство отлично будете жить) вот с детьми будет труднее, они не понимают как правило этого, хотя я в детстве уде помню любила сама побыть и поиграть, лет с трёх себя помню
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Я работаю конечно, но хожу в туалет только дома, поэтому у меня без вариантов. А он сидит в моей квартире, у него пассивный доход.
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не путайте мягкое с тёплым! Забота- это слышать и чувствовать потребности другого человека, уважать его желания и хотеть сделать ему приятно и хорошо. А спать в обнимку без вариантов- это именно удушье
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Ну то бросайте его, раз вам уже пофиг
Вчера отдала вещи. Разговаривать уже сил даже нет с ним.