НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Каждому человеку нужно личное пространство. Как вы бы отнеслись
Если бы человек находится круглосуточно возле вас. Даже ночью встаёшь в туалет, а он спрашивает ты куда. Утром собираешься на работу и он рядом.
Вообщем мой результат в течении полугода, у меня лопнуло терпения, нервный срыв и расход, выставила с вещами на улицу.
Ещё постоянно нужно было обнимать, даже если я опаздываю и недовольство если я занята.
Пипец моим нервам. Что теперь попить чтобы восстановить нервную систему?
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
С таким как вы уважающим свободное пространство отлично будете жить) вот с детьми будет труднее, они не понимают как правило этого, хотя я в детстве уде помню любила сама побыть и поиграть, лет с трёх себя помню
У меня есть дети, всё хорошо, комфортно мне с ними
Каяспер• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вчера отдала вещи. Разговаривать уже сил даже нет с ним.
Ну то все закрывайте тему. Зачем сюда писать?
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не молчала! Столько раз говорила, высказывала, но Вы же понимаете что даже дня 3 в таком давлении сорвёт крышу..
Он высказал мне в ответ, что я истеричка, которой нужно личное пространство, кому скажи ржать будут.
А я даже ночью вздрагиваю от того что он может мне звонить
Не повзрослел ещё ваш МЧ. Личное пространство нужно многим. Не все готовы растворяться в партнёре
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вы вместе работаете? Или оба не работаете?
Я не представляю как технически можно все время быть рядом.
Мы с мужем тоже работаем вместе, но сидим в разных кабинетах, и да, я стучу, и он тоже, прежде чем войти к друг другу в кабинет
Мороженная курица• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Тут не поймут, тут сборище психованных интровертов)))
Какое счастье, что мы с мужем совпадаем и заботу друг о друге не считаем удушением. Как приятно, когда любимый хочет быть рядом и скучает в разлуке.
Скучает в разлуке это хорошо,но не хорошо когда скучает если вы в туалете )
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Психолог в помощь ему. Говорит, что я его приворожила) Он только со мной таким стал.
Ооо, он больной 100%, если ещё и привороты сюда лепит
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Никого не оскорбляла, фиксировала факт.
Болезненными отношениями считаю те, когда партнерам плевать друг на друга, нет желания в нежности и заботе, живут рядом как соседи. Нафига вообще жить вместе, если так неприятен этот человек? Это реально садомазохизм какой- то.
У вас извращенное понятие об личном пространстве и уважении. Вы нафантазировали себе что то о здоровых отношениях странное, хотя в них по сути никогда не жили (фиксировала факт) . Не лезть к человеку 24 часа в сутки со своей ’любовью и мнимой заботой’ это нормально, так как уважать нужно людей. И это не говорит, что живут, как соседи. Это здоровые отношения, где есть любовь, секс, совмесные интерессы. Просто в таких здоровых отношениях не лезут без мыла в опу, ’а куда ты идешь ночью и какой бумагой подтерлась’, ’а обнимашечки, а то я так хочу’. Как вообще можно хотеть и любить такого инфантила.
Болезненная привязанность и назойливость никогда не считались здоровыми отношениями. Это я как факт вам говорю.
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна, что ещё то удовольствие, но у вас тоже совсем печалька в семье. Отношения номинальные. Два чужих человека дожидаются пока вырастет ребенок, который закрывается у себя в комнате. Семьи нет
У нас так же. Каждый сам с собой (ребёнок у себя в комнате с закрытой дверью), но… выходные проводим вне дома вместе, спортзал вечером вместе, путешествуем вместе, да и работаем тоже. Но дома каждый сам по себе, на кухне только за столом встречаемся. Личное пространство это очень важно.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю

Ему нужно такое же больное найти, как он сам. И всем рассказывать, что теперь он в здоровых отношениях. Так как его женщина волнуется, как он покакал)) Обнимет, пожалеет, короче будет ему мамкой.
Пушистый Пельмень• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот 100%
Кашпо• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вообще это нормально такое поведение у любящих друг-друга людей. Просто он любит любовью прикосновений (забыла как называется), а Вы другого типа любовью или просто не любили его потому раздражал Вас
Спрашивать ночью ’ты куда’ это не язык прикосновений
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляКаяспер
Просто хочу понять, со мной всё в порядке или это мне к психологу, что не выношу такого
Кашпо• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Он меня так достал, что у меня был нервный срыв, я превратилась не понятно в кого, вчера такими матами орала, собрала вещи и передала ему, без шанса вернуться.
Неужели люди этого не понимают, я в туалет по несколько дней не могла сходить, потому что он всё время рядом
Мой бывший ко мне и в туалет щимился
Понятно, почему бывший )
Это НЕ здорово.
Понятно, почему бывший ) Это НЕ здорово.
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Тут не будет однозначного ответа) видите, даже по комментариям- кому-то это норм: обнимашки бесконечно, покакакшки вместе- именно это люди считают любовью и здоровыми отношениями. Не взаимоуважение, разумную заботу, помощь и поддержку, любовь, уважение личных границ и интересов, а именно бесконечное и безраздельное присутствие в жизни другого человека
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нет, у меня здоровое,иа у вас - болезненное))
Есть даже псих.заболевание, когда человеку неприятны прикосновения.
В любящей семье пространство общее, именно в нем комфортно обоим. Если люди просто соседи и уде ненавидят друг друга, начинаются придумки с личным пространством
Просто сочувствую, вы теряете множество приятных моментов, спорить нет смысла,и вас не переделать.
Ответ дляНичеНипанимаю
Зачем вам психолог, если ваш мужчина вас раздражает? Просто найдите своего человека и никто не понадобится. Зачем отношения, от которых хочется выдохнуть или сбежать?
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну что вы, и дураку ясно, что у вас инфантильное нервное чудо было))) Мамку искал. Но в мире мамок осталось так мало, что на всех не хватит, их расхватали такие же сыночки, как ваш))) . Слава Богу, сейчас женщины стали понимать, что они женщины, партнер, подруга, любовница, но не мамка со своей опекой. И лучше ни с кем, чем с кем попало.
Заюшка_хозяюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
К психологу не помешает. У вас еще и реакция буйная
Бутербродница• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Не нормально это , зависимость какая-то нездоровая
Просто тот второй чувствует что его не любят и пытается наверстать
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляIQ 80
Ну я такого родила. Сынок уже 7,5 лет точно так же не отпускает меня.
Ну вы сравнили) подождите ещё 4-5 лет и он вам заявит, что без стука вы в его комнату не входили)
Непостоянная постоянность• 13 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Я такое терпеть не могу. Я вообще не люблю когда обо мне заботятся и душат своей любовью ..Выгнала бы раньше)
Т.е для вас нормально лежать в больнице месяц, например, и чтоб партнер не пришел и не проведал? Не приносил еду?
ВернитеВалеру• 13 декабря 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Как одно равняется другому? Какое отношение визиты в больницу имеют к любви или нелюбви? Люди реально не понимают этих граней, что удивляться?
Комиссия50%• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ни хрена себе нормально, в туалет человек не может сходить
Он вас просто раздражал. Миллионы семей с утра собираются рядом друг с другом. В обнимашках тоже не вижу ничего плохого. Станиславскому приписывают слова ’Любить это хотеть касаться’. Просто он так выражает свои чувства.
Про туалет среди носи перебор, конечно. Странно спрашивать человека, куда он среди ночи идет. На самолет Киев-Торонто спешит, конечно, куда ж еще)
Так точно!• 13 декабря 2021
Ответ дляВернитеВалеру
+ 100 )))
Наша дочка до 11 лет приходила к нам спать. Ласковая девочка. Всегда обнимались. Мы ее гладили по голове и спине бесконечно, пока не уснет. Без мамочки никуда
Но в 12 лет резко изменилась.
Стала спать только в своей спальне.
Не входить к ней.
Обрезала и выкрасила волосы. Всю одежду с инсайтов убрала, накупила себе черного.
Но в 12 лет резко изменилась.
Стала спать только в своей спальне.
Не входить к ней.
Ответ дляВернитеВалеру
Полезно читать диалог, в которые лезете. Там о заботе было.
Заместитель Анонима• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Есть несколько типов любви и описанная автором идеальная для такого де тактильного человека. Просто они разные и не подходят друг-другу
Ответ дляВернитеВалеру
И что тут такого? Вполне нормальное поведение, если люди уважают друг друга, а не считают, что дети им обязаны. В спальню родителей, значит, норма заходить со стуком, а детскую можно ногой открывать в любое время?
Ответ дляЗаместитель Анонима
Согласна. Мне такой бы подошел)
Странно, авто с 6им всего полгода живет, тут же буря чувств и эмоций должна быть еще, а он ее уже раздражает.