НичеНипанимаю• 13 декабря 2021

Каждому человеку нужно личное пространство. Как вы бы отнеслись

Если бы человек находится круглосуточно возле вас. Даже ночью встаёшь в туалет, а он спрашивает ты куда. Утром собираешься на работу и он рядом.
Вообщем мой результат в течении полугода, у меня лопнуло терпения, нервный срыв и расход, выставила с вещами на улицу.
Ещё постоянно нужно было обнимать, даже если я опаздываю и недовольство если я занята.
Пипец моим нервам. Что теперь попить чтобы восстановить нервную систему?
Бойцовская• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Особенно смешно когда через пару минут сама отворачивается спиной и через понял такая смотрит -тааак , ты все ещё надеюсь лицом в мою сторону лежишь
Я думала это у меня только нужно спать лицом к дочке)))

Соня-сонятко• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ужас ужасный. Я в туалете вообще ничего сделать не могу когда он рядом. Да верно написали, что удавка.
Він заходить разом із Вами в туалет?
маминаБубочка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С вами безполезно говорить. Ваша фантазия шкалит не по детски. Вы хоть видите, что тут пишут?Вы хоть где то увидили, что люди не любят объятия и заботу???? Нафига мне мужнины 100 звонков в день с фразой :’ милая моя, как ты, я так забочусь, я так переживаю’. Та ну нафиг этот трындеж. Вечером прийдет, ляжем в постель и там будет видно, что мы единое целое. Я лучше буду каждый день ахаться с мужем, чем выслушивать словесную заботу о себе, и как меня любят.
Вам подошли эти сопли с мужем словесные, я же люблю, что бы муж проявлял обо мне заботу молча, хотел меня, и уважал мои желания. И так и живу, слава Богу. А для слов есть время, когда секс.
Не знаю, что я там теряю, но потерять сопливые фразы ни о чем мне не страшно.
Еще не хватало, что бы мне писал кто то там, что вас не переделать. Нет уж. Я в такой дури, как вы жить не хочу.
Ваши приятные моменты это полная фигня для меня.
Что в голове не укладывается, что ваши отношения для многих тут пустышка и фигня полная? Бывает.
Если вы заметили, то нас много тут не мамок своим мужьям, а любовниц и партнеров по жизни. И с мкжьями которые не трындят о любви, а показывают ее в поступках.
Офигеваю с таких людей, которые решили, что могут кого то переделать, или указать им, как они не правы.
Успокойтесь 😏
LarsonPeterson• 13 декабря 2021
Ответ дляНе против
Половина отписавшихся растит описанных автором личностей умилённо/шутейно описывая это.
Вторая половина яростно фукает на последствия этого воспитания, давая им(итогу ) затёртые современные клише, жадно впитанные неокрепшими умами ’трудов’ современных ’врачевателей душ’ вещаюших о сием с каждого предмета имеющего штекер для вилки(ну в розетку которую(лучше уточню)).
При этом и первые и вторые не видят и не понимают причинно следственных связей между подъигрыванием в детстве десятилеткам в ночных гляделках и итогам этого во взрослой жизни.
Чтож....подборка глубокомыслящих в данной теме очевидна, но они этого не поймут, для них главное что они знают чтотакоеабьюзитыды.
Сейчас они начнут писать ’ ачтояшздесьделаю’
кстати, а шовыздесьделаете то?
Тра Ля Ля• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Он меня так достал, что у меня был нервный срыв, я превратилась не понятно в кого, вчера такими матами орала, собрала вещи и передала ему, без шанса вернуться.
Неужели люди этого не понимают, я в туалет по несколько дней не могла сходить, потому что он всё время рядом
Нужно было перднуть при нем ,отстал бы . Перед этим яиц поесть много
Чучело-Мяучело• 13 декабря 2021
Ответ дляНе против
Делитесь компетентным мнением, интересно
Потому что я вот не нахожу той-самой связи.
Мужа с детства в пятницу отвозили на все выходные к бабушке на самовыгул, все каникулы в селе. Душный
Сын, липучка, из спящих рядом десятилеток, тоже душный
Настенные трусы.• 13 декабря 2021
У меня такой был. Продержалась два года. Правда жилье у каждого свое и просто поджидали периодически.
Я такая боевая• 13 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
тоже самое, только ребенка не выставишь на улицу(
Это мой сын тоже. Ему 12. Я не могу сама ничего. Если я легла в другой комнате, то почему не хочу с ним? И почему не рядом смотрю фильм. И вообще если лежим на одном диване (большом) все равно лежит максимально близко. Бедная его жена, в общем))
Колючая Роза• 13 декабря 2021
У меня так было. Жили вместе 7 лет. Поначалу не обращала внимания, ездила на учёбу... но потом...24/7 вместе, везде вместе, я ещё и работала дома, чтобы одной в кафе сходить - ходила, но не говорила...сразу вопросы ’а почему без меня и тп..’ Я себя чувствовала как птица в клетке, плюс ко всему его сильная ревность и как следствие, контроль...Случился у меня срыв и расстались. Сейчас в отношениях, могу и сама во Львов махнуть, есть хобби. Красота.
Автор, делайте, что хотите, порелаксуйте и вас попустит. Мне такое помогло))

Царь-Матушка• 13 декабря 2021
Вы про мужа? Так а зачем замуж выходили, если присутствие вас раздражает?
Честно, я не понимаю термина ’личное пространство’, вот только на советчице про это читаю... Я - человек, который любит своих родных, они меня не бесят, и мне не хочется от них отгородиться и сбежать...
У меня и в детстве не было никакого личного пространства. Хотя ребенку это вовсе и не нужно.
Не за Будка• 13 декабря 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Бред бредовый (((((((
Царь-Матушка• 13 декабря 2021
Ответ дляНе за Будка
Бред бредовый (((((((
Пишу как есть
Я, наоборот, страдаю, когда рядом никого нет. Не терплю одиночество
Губы_зубы• 13 декабря 2021
Надо же как бывает... А я 15 лет прожила с мужем, оберегая своё и его личное пространство, что не заметила, как стали чужими - у каждого свои проблемы, друзья, увлечения... Так и расстались чужими людьми, только дочь нас и связывает. Теперь мне как раз и не хватает заботы, иногда здоровой ревности, хочу, что бы мой мужчина замечал, как я хорошо выгляжу, делал мне комплименты, интересовался, почему так поздно, а меня нет... Эээх)
Непостоянная постоянность• 13 декабря 2021
Ответ дляБойцовская
Вы что-то путаете. Это крайности
Человек написал, что она не любит, когда о ней заботятся. Я ничего не путаю.
Принцепесочка• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
В туалет не могла сходить, проблемы с этим начались
ООО))))
как знакомо мне , не думала что такое бывает !!!
мне очень нужно личное пространство , хотя бы уже в ванной комнате прошу дать.
На туалете это вообще тема отдельная -когда выйдешь, долго еще , а что ты там делаешь!! а когда в душе- заходит , стоит - смотрит , что то спрашивает - не важное (ну например : ты покормила кота ?? )
я в ужасе .(((
выходные пролетают• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну вообще это нормально такое поведение у любящих друг-друга людей. Просто он любит любовью прикосновений (забыла как называется), а Вы другого типа любовью или просто не любили его потому раздражал Вас
Это не любовь, а болезнь ! Полный контроль действий , если даже надо в туалет озвучивать и любое передвижение по квартире и дальше
выходные пролетают• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот и я сорвалась, орет мне что даже его родственники увидели, что я истеричка, хотя при них я адекватно себя вела. Наверное пожаловался бедняжка какая я мегера.
Ночью два раза корвалол выпила, чувствую себя тряпкой, сил совсем нет.
Это такие люди - вампиры . Ему нравится такая манера , он потом невинная жалостливая овечка , а вы истеричка и злючка, котика обидели. На самом деле человек все понимает , это такой тип . Ему нравится контроль и чувство вины у вас воспитывать . Ну, его! Это нездорово
Простецкая• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это нездоровые отношения на все 100%.Так себя не ведут любящие люди. Любовь это уважение. Как это моему любимому хочется уединения, а я себя буду навязывать? Вижу, что ушел в кабинет, значит ему нужно быть самому, или хочется. Че бежать и спрашивать, что случилось? Взрослый же, сам скажет.
Пилять. Хочу кабинет, лучше 2.
Завидую белой завистью.
Простецкая• 13 декабря 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня ребёнок 12 лет, я когда домой прихожу он может мне рассказывать часами что в школе, как день прошёл и т.д. И муж с этим короновирусом часто из дома работает. Я уже хочу уехать куда то недели на 2-3 чтоб меня вообще никто не трогал. Никогда не думала что захочу побыть одна, я вообще человек компанейский.
А мне вот дети ничего не рассказывают( наверное это проблема, я тут даже тему создавала про доверие.

Простецкая• 13 декабря 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы их совсем не любите?
автор НичеНипанимаю • 13 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
ООО))))
я в ужасе .(((
Бегите
Кашпо• 13 декабря 2021
Ответ дляНе против
Та стоит только заикнуться, что с ребёнком не нужно спать никому из родителей, а у него должна быть своя кровать, то тут заклюют