НичеНипанимаю• 13 декабря 2021
Каждому человеку нужно личное пространство. Как вы бы отнеслись
Если бы человек находится круглосуточно возле вас. Даже ночью встаёшь в туалет, а он спрашивает ты куда. Утром собираешься на работу и он рядом.
Вообщем мой результат в течении полугода, у меня лопнуло терпения, нервный срыв и расход, выставила с вещами на улицу.
Ещё постоянно нужно было обнимать, даже если я опаздываю и недовольство если я занята.
Пипец моим нервам. Что теперь попить чтобы восстановить нервную систему?
Диверсификация• 13 декабря 2021
Сочувствую. У меня так же 29 лет. Иногда тоже хочется пойти , поехать и не говорить куда.
Заместитель Анонима• 13 декабря 2021
Ну вообще это нормально такое поведение у любящих друг-друга людей. Просто он любит любовью прикосновений (забыла как называется), а Вы другого типа любовью или просто не любили его потому раздражал Вас
Так точно!• 13 декабря 2021
я бы сошла с ума
я работаю дома, муж на выездах, часто на выходных на даче
мы никогда не обнимаемся, не целуемся
есть дочка подросток, у нее своя комната, сидит закрытая, надоели ей все
мы никогда не обнимаемся, не целуемся
Мороженная курица• 13 декабря 2021
Я такое терпеть не могу. Я вообще не люблю когда обо мне заботятся и душат своей любовью ..Выгнала бы раньше)
Так точно!• 13 декабря 2021
Ответ дляМороженная курица
Да
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не нормально это , зависимость какая-то нездоровая
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Господи, как Вы это терпите?
Аль_де_Барановна• 13 декабря 2021
Я так не могу. Я очень люблю свободу. Контроля ненавижу. Из-за этого долго притирались с мужем. Но сейчас нормально все, если после работы задерживаюсь, никогда не звотит и не спрашивает где ты. Я потом перезваниваю и говорю, что задерживаюсь. Так же и он ездит с друзъями на рыбалку, охоту. Я считаю, что в семье все должны свободно дышать и всем должно быть комфортно.
Здесь на минутку• 13 декабря 2021
из-за чего только не расстаются люди, капец. Всё ж решаемо, если говорить ртом. Ну разве только клиника совсем и то.
Диверсификация• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Господи, как Вы это терпите?
Муж сам по себе и как отец хороший. Просто в заботах о детях я как то не придираться, а сейчас как то видно уже отношения пережили свое. Надо во всем отчитаться, даже соль в магазине не ту покупаю.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Автор, попейте коньяк, и забудьте это, как страшный сон. Это трындец, какие мужики прибабаханные бывают. Это же их мамки так воспитывают, что они деточки всю жизнь.
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он меня так достал, что у меня был нервный срыв, я превратилась не понятно в кого, вчера такими матами орала, собрала вещи и передала ему, без шанса вернуться.
Неужели люди этого не понимают, я в туалет по несколько дней не могла сходить, потому что он всё время рядом
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
тоже самое, только ребенка не выставишь на улицу(
У меня есть дети, с ними проще. Вот сейчас спят, я собираюсь по делам себе спокойно, никто не преследует.
А ребенок подрастет и у него будут свои интересы, не переживайте, это всего лишь ребенок.
Баррикадница• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Да уж, у меня дочь тоже такая и в туалет сколом бежит и во не надо ее за руку держать и не дай бог во сне отвернутся спиной
но уже в сад пошла и гораааздо проще
Сын уже в школу пошел, не прошло, только утром в выходной встану пораньше кофе попить в тишине -’Мама!’
Мороженная курица• 13 декабря 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Надо было раньше это сделать,он ебобошка просто.Но мне кажется,что будет пытаться вернуться
Сижу_и_плачу• 13 декабря 2021
Ответ дляБаррикадница
При том в год они не спрашивают, а просто идут с тобой даже в туалет
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
Я б не выдержала, меня душам такие отношения и не важно с мужем или ребёнком, необходимо личное пространство, но если с ребёнком это понятно и временно то с мужиком бы не потерпела
Вот и я сорвалась, орет мне что даже его родственники увидели, что я истеричка, хотя при них я адекватно себя вела. Наверное пожаловался бедняжка какая я мегера.
Ночью два раза корвалол выпила, чувствую себя тряпкой, сил совсем нет.
Я_не_аноним_100%• 13 декабря 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Это нездоровые отношения на все 100%.Так себя не ведут любящие люди. Любовь это уважение. Как это моему любимому хочется уединения, а я себя буду навязывать? Вижу, что ушел в кабинет, значит ему нужно быть самому, или хочется. Че бежать и спрашивать, что случилось? Взрослый же, сам скажет.
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Говорила много раз, не понимает. Немного работал, хоть легче было, но у него был пассивны доход, поэтому чем ещё ему заняться как не мне мозг иметь.
А когда прошу уйти на время, он это время проводить с друзьями и обсуждает какая я мегера.
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляМиззери
но уже в сад пошла и гораааздо проще
А у меня взрослый человек такой был, нельзя во сне отвернуться, всегда нужно спать в обнимку или будет скандал
Клептоманка• 13 декабря 2021
У меня ребёнок 12 лет, я когда домой прихожу он может мне рассказывать часами что в школе, как день прошёл и т.д. И муж с этим короновирусом часто из дома работает. Я уже хочу уехать куда то недели на 2-3 чтоб меня вообще никто не трогал. Никогда не думала что захочу побыть одна, я вообще человек компанейский.
НичеНипанимаю
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Корвалол напилась, теперь разбитая ужасно. Думала на вечер купить вина себе, расслабиться. Хотя я никогда не пила, прийдется наверное