Дикая Роза• 13 декабря 2021
Кто разбирается в анализах, посмотрите пожалуйста, нужен аб и кроверазжижающее?
Дикая Роза
• 13 декабря 2021
Ответ дляШопингмонстр
Неделя прошла 🙄. Нужен свежий анализ.
А по тому анализу надо?
Анонимус Я• 13 декабря 2021
Вы считаете что вот так по анализу без клиники можно что то назначать ? Может осмотр врача или хотя бы консультация онлайн? Всего лишь оак, и вы готовы принимать препараты назначеные на форуме.
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
А по тому анализу надо?
Вы заблуждаетнсь, аб не по ан крови назначают,всю клин картину смотрят и решают. И когулограмму надо делать, чтоб понять, нужны ли кроворазжижающие
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Та бедные люди не имеют доступа к хорошим врачам, начитались тут идиоток,кот пишут, что по оак видно нужен ли аб, и верят в это. Ужас
Ms. При теле• 13 декабря 2021
Ответ дляЗупка_цем
А хорошие это те,кто на 3 день назначают аб,нп глядя на пациента
Зупка_цем• 13 декабря 2021
Ответ дляMs. При теле
Хорошие- это те, кто вылечивает