Вытворунка• 13 декабря 2021
Как с темного шоколада стать рыжей?
Поможет ли хна? Красилась всегда безаммиачной краской. Исходный цвет сероватый
Diamond_777• 13 декабря 2021
только смывка поможет,
хна может дать совсем непредсказуемый результат)
зелененький цвет,к примеру
Снегурочко• 13 декабря 2021
Ответ дляDiamond_777
только смывка поможет,
зелененький цвет,к примеру
ну блин..зачем писать если ноль знаний?))
хна НЕ может дать зеленый НИКОГДА.
Пирожкиня• 13 декабря 2021
Ще як може , в мене був , укріпляла волосся , трохи пере тримала . Но моєму русому був якраз золотисто зелений
Угги_в_горошек• 13 декабря 2021
смывка дает эффект осветления волос. они получатся серо-блондинистые. сверху на это можете нанести любой оттенок
другое дело, что после смывки волос, как и после блондерана, будет не очень здоровый, плюс краска еще сверху
можно начать красить ваш рыжий просто на то, что есть. поначалу будет только рыжий оттенок, а сама останетесь темной, но постепенно, волос будет светлее и светлее за счет отрастания корней, сейчас омбре в моде