Пластилин_Колец• 13 декабря 2021

Киев, подскажите. В ТЦ без документов пускают? Можно купить одежды?

Подскажите, пускают выборочно или всех? Я ждала жёлтой зоны, чтоб купить зимнего. Но вроде бы ограничения не отменяли. Подскажите, кто ездил за покупками в эти выходные. Никого не останавливали проверять сертификаты?

Спасибо всем, кто ответит❤
Стеклянная мышь• 13 декабря 2021
Ответ дляЗабыла что?
значит вам повезло, я была на прошлых выходных,в субботу. дочке обновки брала(джинсы,толстовки,свитера). везде требовали.я задолбалась в Дие показывать сертик. и еще подумала,что если бы не было,фиг бы я что купила.В инете ничего не беру,мне надо мерять.
Я чуть раньше тоже так же ходила, а вчера уже никто не спрашивал нигде, кроме кинотеатра.

Стеклянная мышь• 13 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
только спросили или сканировали?
Вчера в Брокарде в Лавине никто ничего уже не предъявлял.
СтелькаОТединицы• 13 декабря 2021
Была в субботу в Дриме и Космо, нигде ни разу не спросили
Серьезная баба• 13 декабря 2021
Интертоп в Ашане на Здолбуновской, покупали ботинки, никто не спрашивал
ТЦ Проспект на метро Черниговская, вход в ТЦ свободный, в отдельных магазинах смотрят сертификат на входе, Кропп, Хаус, Сенсей проверяли, Резервед - нет, в Макдональдсе вообще жестко проверяют)
ТЦ Ривер молл, на входе в ТЦ проверяют и на входе в каждый магазин, Зара, Бершка, НМ (в Нью Йоркере не требовали)
ТЦ Пирамида, на входе в ТЦ охранник смотрит сертификаты, в магазинах уже не спрашивали
Юск на Здолбуновской, даже не заикнулись, были несколько раз
вывод: что хочу, то и ворочу))))